В пятницу в магазине 220-вольт покупал заказанную автоматику для насоса.
Впереди два человека покупают бензогенератор.
Подошла моя очередь, я товар забрал и собрался уходить, но тут в магазин заходит совсем молодая симпатичная девочка (Д) и обращается к продавцам
(П) с вопросам.
Д- Я хочу купить насос.
П- показывает ей на стенд на котором представлены насосы.
Д- некоторое время рассматривает насосы и говорит, так это все китайские, а мне нужен итальянский.
П- подводит ее к другому стенду и начинает с ней беседовать о предназначении и характеристиках насосов. Задает ей вопрос: У вас скважина или колодец?
Д- у нас колодец.
П- как далеко расположен колодец от дома?
Д- Ой вы знаете у нас колодца еще нет, да и дома тоже нет.
04 декабря 2010

* * *
Училась я в Педагогическом институте. Юношей-учащихся в таких ВУЗах и так меньшинство, а у нас на факультете на курсе из 225 учащихся насчитывалось всего человек семь мальчиков, причем двое — иностранцы.
Всех юношей собрали в одной группе, чтобы, во-первых, они не разбежались от тоски за пять лет обучения, и, во-вторых, чтобы удобнее было гонять на военную кафедру и на перенос тяжестей. И был у нас такой Сережа; увлекался бодибилдингом, но при этом мальчик был неглупый. По ночам подрабатывал где-то сторожем, не то охранником, поэтому на занятиях иной раз дремал, а уж подготовиться толком не успевал никогда. И вот однажды вызвала его отвечать преподавательница какой-то лингвистической дисциплины. Лингвистика, если ее как следует изучать (а у нас это была сильная кафедра), и вообще-то предмет непростой, а эта преподавательница славилась особой стервозностью. По этому предмету всех нас ждал в перспективе экзамен за два года, которого боялись все. Вышел, стало быть, отвечать этот наш ночной сторож. Он и так-то мало что помнил, а преподавательница своими вопросами вообще свела на нет его несмелые попытки отбиться. С двойкой отправила на место. И вот идет он между рядов, а у самого лицо светится, он тихо так приговаривает: "Йес!
Йессс!!! Я сдам этот экзамен! Как она на меня посмотрела! ...".
* * *
* * *
Настоящее резюме с сайта по работе.
Работать-то надо, так вот…
Должность: словодеятель
Опыт работы: Нет опыта работы
Профессиональные навыки: Крайне сильно хочу реализовать себя.
Уважаемые Работодатели‚на самом деле я не знаю‚что и предложить Вам из из моих "умений". Начнем в порядке очередности:
1. придумываю планы действий‚мероприятий и многого другого‚но‚увы‚ как реализатор я не задолся
2. рисую‚но мастером кисти и мелких мазков я бы себя не назвал. В свое время рисовал наглядную агитацию(стен-газеты и т. п. )‚которые были оценины знатоками этого дела(при необходимости могу показать образцы своих творений)
3. своеобразное построение хода мыслей порой может произвести на свет неплохие рукописи(в прошлом писал стихи и прозу)
4. по жизни человек активный и коммуникабельный‚любящий шумные и многолюдные места
5. признаюсь честно‚я-идеядел‚но точно уж не материализатор мною задумонного. Признаюсь в этом сразу же‚да бы не вводить Вас в заблуждение по поводу моих способностей Надеюсь услышать ответы на мои приредложения... или нет‚надеюсь‚что ваши предложения удовлетворит моё резюме.
Просто не хочется‚чтобы осталось чувство‚что когда-то что-то не сделал
Образование: высшее МПИ РФ, юридический факультет (высшее), с 2004 по
2009
Специальность: юриспруденция, уголовно-правовая Институт закончил без одной оценки красный диплом. В целом, легко обучаем и всегда рад принять что-то новое, т. ч. специальность полученная за пять лет обучения может быть расширенна.
О себе: Мне скоро будет 23. Глаза зеленые... брюнет.
Даже не знаю что еще здесь разъяснит. Я просто хочу реализоваться‚ и надеюсь‚что первый шаг сегодня мною был сделан.

Рамблер ТОП100