Смотрю с дочкой 10 лет кино по телеку, "Место встречи изменить нельзя", 4 серия, самый конец. Банда сдается, выходят по одному. Жена зовет из кухни, выхожу, о чем-то говорим, возвращаюсь. Кино закончилось, спрашиваю — ну чем кончилось. Дите отвечает — ну они сдавались-сдавались, а потом один хотел убежать, побежал — а там стенка.
Он хотел перепрыгнуть, но стукнулся об стенку и умер.
Неожиданное прочтение классики.
10 мая 2008

* * *
* * *
ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, НЕ ПОВТОРЯТЬ!
Было это в годы моего замужества :).... Любила я мужа очень... Но в отношениях бардак был полный... Повышал он что-то в высшей школе милиции... Соответственно, ежедневный исход был всегда одинаков... Кто с ментиками общался, тот знает... Во избежании скандалов попросила дома не показываться пока не закончится процесс обучения (учереждение в другом городе находится, недалеко, правда)... Не внял, в итоге разборки... Я на грани рукоприкладства со смертельным исходом! Заснул, легче не стало... И тут! Под руку попадаются ножницы... Постригла клочками волосы(на голове)... Ножницы тупые похоже были, больновато солнышку было...:) но не проснулся! После содеянного звоню подруге, объясняю ситуацию... Типа, в моей смерти винить...:) В итоге оказалось, что она за меня еще и порадовалась, то что я в дополнеия всех своих положительных качеств еще и стричь умею:)))) Засыпаю, прощаясь с жизнью... УТРО! Любимый проснулся и пошел в ванну... Не было минут 30... Я еще пару раз с жизнью попрощалась:))
— Это ты сделала?
В принципе реально было сказать, что такой пришел, но меня смех разбирал, созналась...
Звонят соратники по "повышению"(они на машине туды ездили), говорит, что ехать сегодня не может, отстали только после того как увидели причину... Ржали:)
Что делать? Парикмахерская, не иначе...
На дворе март месяц, межсезонье...
Парикмахерская недалеко, пошел в осенних ботинках..
Дальше по рассказам мужа: при входе в пкрикмахерскую(на полу линолеум там был)он падает... Шапка слетает с головы и...:)) Постричся его приняли, но процесс начался не скоро... Т. к. парикмахер стричь не мог, потому что смеялся, а соседний потому что клиент активно веселился... На вопрос, что случилось, сказал (ваще реальная версия!!!) что красил окна (на дворе зима практически!)и краска на волосы попала, пришлось выстригать... Побрили под сантиметр! Помирились:))) Кому-то идет, но не моему бывшему... Вечер, ужин, родители не в курсах, с чего вдруг такая перемена во внешности... С нами тогда еще племянники жили, младший откровенно начинает ржать!!! Добила фраза свекрухи: Вася, перестань, может ему так нравиться...:))) Я осталась без ужина(проблематично чтo-то есть, когда смеешься:)))
PS: приколов много было, не знаю как он, а я вспоминаю...:))))
* * *

Рамблер ТОП100