Было не со мной расказывали через третьи лица: На дискотеке одному парню(П) приглянулась девушка, после он стал к ней "клинья подбивать", в общем пошёл (П) её домой провожать, дошли до дома ну и (П) напросился на чашечку кофе а она легко согласилась.
Заходят домой а там на кухне два её брата пьют горькую, как обычно (П) прошёл поздороватся к этим отморозкам, ну а те в свою очередь протягивают ему стакан растительного масла и кулак к носу (здоровые ребята), ему ничего не остаётся в общем выпил (П).
После принятого один из братьев берёт швабру, отламывает часть на которую вешают тряпку и просовывает эту палку в рукава куртки (П) и шнурками от его же ботинок завязывают края рукавов, , после чего благополучно выпинывают его из дома(в Т-образном виде).
Бедолаге (П) добираться далеко до дома, около трёх километров, а тут масло действовать начало, в общем пришлось в штаны обделаться, единственной его удачей в этот вечер оказалась старушка которая помогла вынуть палку из куртки, но уже было поздно.
26 мая 2008

* * *
* * *
* * *
Дело было в университете. Преподавание велось на английском, профессора все из Америки, ученики все свои, но вроде как английским владеют, екзамены сдали не хилые. Сидим на лекции, препод раздал всем ксероксные копии какой-то статьи, попросил перед обсуждением прочитать её вслух. Сия радость досталась моей подруге, которая рядом со мной сидела. Она начинает читать, причём хорошо так читает, — текст не очень хорошо напечатан был, видимо в ксероксе уже чернила заканчивались когда нам статью печатали.. A она читает свободно, я подумала хорошо меня не попросили вслух читать... И тут она останавливается. Написано было "F*ck уou!" , причём именно так, с пропущенной буквой для приличия. Статья-то была серёзная, но обсуждала какую-то проблему, и напечатали прямой текст кого-то... Я шепчу подруге чтобы читала дальше, та мне шепчет что слова разобрать не может, и тянет мой листок чтобы посмотреть может у меня лучше видно... Препод говорит: "Читай дальше." Не понял почему она остановилась. 90 человек студентов тоже сидят ждут, никто не поймёт почему она молчит... Подруга на нервах, извиняется, говорит что слово понять не может, не мог бы препод подсказать... Препод, естественно, говорит что это слово неважное, читай дальше.. Она мне шепчет: "что ему, тяжело подсказать?" и дальше не читает. Все уже стали похихикивать, что мол откуда у нас такая святая невинность в универе, такого слова не знает... И тут с дальних рядов кто-то помог, крикнул это слово, "это F*ck уou!"! Все уже смеются, а моя подруга поворачивается ко мне со слезами в глазах и говорит: "Он что, меня только что перед всеми матом обругал??? Я же не виновата что не могу понять что тут написано!" Я уползла под парту... Статью нам задали на дом.

Рамблер ТОП100