Вышло какое-то Распоряжение о том, что туалеты в крупных магазинах должны быть бесплатными.
Но народ к этому еще не привык, и было забавно наблюдать следующую картину:
Гостиный двор (СПб), вход в туалет (женский).
Входят дамы, и ВСЕ, как по команде, поворачивают головы направо — туда, где раньше была касса, и при этом у всех на лицах отображается одно и тоже: — ГДЕ?! потом: — НЕУЖЕЛИ?!!! и под занавес: — УРА, ХАЛЯВА!!!!
31 августа 2007

* * *
* * *
Эту историю о себе рассказал мой бывший муж. Была у него проблема со здоровьем. Врач выдал ему направление на операцию в больницу. Доехал он до нужной ему остановки ( а до этого ему там не приходилось бывать), выходит, оглядывается по сторонам и видит, как ему показалось, нужное ему здание, т. к. на нём большими буквами написано
" МИКРОХИРУРГИЯ ТАЗА", а ему и была назначена операция в этой части тела, ну он прямиком туда и отправился. Подходит к регистратуре и отдаёт своё направление, там делают круглые глаза и объясняют, Вы, молодой человек, не по нужному вам адресу явились. Обьяснили как найти нужную ему больничку. Выходит он и снова решил прочитать вывеску на этом здании. И теперь, уже внимательно приглядевшись, он читает — МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА. Когда он рассказал это, я чуть не умерла со смеху и до сих пор, как вспомню, хохочу до слёз.
* * *

Рамблер ТОП100