С удивлением увидел, что армейские розыгрыши не в почёте на этои сайте. Как я понял, многие попадали в ситуации, когда их заставляли что-то сделать. Мы никогда никого не заставляли ничего делать, но если ты тупой, но ставишь из себя крутого, грех тебя не разыграть. Например, если москвич попал в автороту, он строит из себя крутого водителя, естественно его пошлёшь за клиренсом в гараж. Для читателей — клиренс — это расстояние до днища автомобиля. Нормальный человек спросит, если не знает, что это такое, но только не москвич. Это всегда было шоу, самый упоротый приволок нам половину двигателя.
08 декабря 2016

* * *
* * *
Оригинальный текст объявления Chevrolet Camaro
Привет мой юный друг! Признайся, ты давно мечтал о крутейшей спортивной тачке на районе? Мечтал чтобы телочки, видя тебя, сбрасывали трусы на бегу, а братаны умоляли дать бибикнуть?
ЭТО ТВОЙ ШАНС!
Сегодня я представлю тебе настоящую колесницу дьявола – Сhevrolet Camaro RS! Его 312 — сильный мотор, созданный пиндосовскими ублюдками, заставит твоё очко сжаться до размера атома, а сопли счастья потекут к ушам, когда злой выхлоп порвет уши всем в радиусе 100 метров! Оригинальные диски R20, выкованные самим Сауроном, способны возбудить всех, от школьниц на великах, до бабушек в автобусе! Гопники сами будут отдавать тебе мобилки, а бабы биться в грязи за право покататься с тобой! Это будет лучшее время в твоей жизни!
Более крутой тачки ты не увидишь даже в королевстве маленьких пони и зубных фей! Если кто-нибудь скажет тебе, что это не практичное ведро с пиндосовской помойки, в которое не запихать и мешка картошки — вырви ему печень и сожри ее на глазах его семьи!
Скорее собирай свои заначки, проси денег у мамы или беги в банк!
И набирай дрожащими руками мой номер! и возможно она станет Твоей! )
P. S.
Плюсы:
— состояние идеал
— конец 2009г. в. , в РФ с конца 2011г.
— полностью обслужен, каты вырезаны, свечи поменяны
— прошивка bу Сергей Белоглазов
— новая летняя и зимняя резина
— люк
— штатный автозапуск
— сборка Канада
— торг до слез
Минусы:
— не трансформируется
Обмен: на более дорогую, на равноценную, на более дешевую рассмотрю варианты
* * *

Рамблер ТОП100