Навеяно историями про асю.
Как-то работал в розничной торговле(сетевой магазин) на должности менеджера по закупкам. Стояла у нас копоративная ася. По ней с головным офисом было удобно общаться (по телефону не дозвониться).
Как-то отправил сообщение в офис какому-то манагеру с целью узнать когда она мой вопрос решит (а долбал ее уже 3 ДНЯ!!!). И уже в 7 вечера пишу диру с целью отчитаться (в лом было до кабинета идти).
Несколько эмоционально получилось. Дословно "эта бл#ть молчит и не отвечает" и чуть позже понимаю, что отправил сообщение НЕ ПО АДРЕСУ))
А точнее той манагерше в Офис. Я засек, ровно через 40 СЕКУНД звонок на мой телефон. Беру трубку — поток нелицеприятных слов и пожелания уйти по собственному желанию. Я молчу. Через некоторое время гнев сменяется на истерику и плачущим голосом МЕНЕДЖЕР Ц. О. ОПРАВДЫВАЕТСЯ, что она не успевает, что работает одна в отделе, а положено 4 человека и т. д. В этот момент телефон уже на громкой связи и директор в курсе ситуации сидит рядом со мной и тихо хихикает. Я в легком шоке от непонятности ситуации (уже листок приготовил на увольнение писать) — говорю фразу "Я ЧЕСТНО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ"(впоследствии директор не раз любила ее вспоминать). Всхлип. Трубка бросается на рычаг. Я медленно кладу трубку. Фраза дира — "Я завтра поеду в офис на совещание и если мне не предложат тебя уволить — ты будешь ПЕРВЫМ кто ПОСЛАЛ и не был ПОСЛАН"!!!
З. Ы. Ушел я сам через 2 года)))
15 октября 2007

* * *
* * *
* * *

Рамблер ТОП100