Из новостей в сетке.
Дорожно-транспортное происшествие, вылившееся в перестрелку, произошло 4 декабря в центре Киева, сообщает сайт RUpor.info.
Две иномарки двигались по крайней левой полосе проспекта Победы одна за другой. Водитель шедшей сзади машины сигналил идущему впереди джипу, прося уступить дорогу.
Водитель джипа не обращал внимания на сигналы. Тогда водитель задней машины резко надавил на газ и стукнул джип. Обе машины остановились. Шестеро пассажиров задней машины, не удовлетворившись сделанным, подбежали к джипу и принялись стучать по нему руками и ногами.
Сразу после этого из джипа вылезли вооруженные мужчины и открыли огонь по нападавшим. Выстрелы обратили "автомобильных хулиганов" в бегство."Стрелки" побежали за ними. По свидетельствам очевидцев, в результате перестрелки никто не пострадал.
07 декабря 2007

* * *
История из жизни(студенческой). Рассказывал препод- по смэ.
Случилась это история ещё в допотопные годы, когда всё печаталось на машинке и под копирку. В далёкой от больших городов деревеньке приключилась беда — парень изнасиловал девушку. Ну что ж тут необычного, скажете вы. Однако сам парень говорит , что до "самого главного" дело не дошло, и он просто поорудовал у дамы "там " пальцем. Его показания естессно, печатает машинистка, под копирку, листов .... дцать сразу. На последних листах вообщи ни черта не видно. Уходит копия " романа" в город. Там тоже чего-то выясняют, советуются, но не проверяют, экспертизы не делают- всё ж ясно! и т. д. Всё по новому переписывают, с копии. До суда показания обвиняемого дошли в настолько искажённом виде, что парня посадили. Машинистки вместо слова "палец" пропечатали " пенис"!
А девушка потом ещё и родила, якобы от него. Вот прогресса ещё не было...!
* * *
* * *
И еще раз про папины проделки.. Работал он на шахте проходчиком. Шахтеры народ веселый розыгрыши друг над другом у них в чести.. так вот работал с моим отцом в смене один мужичек, толи альбинос, толи почти альбинос, но волосы у него были абсолютно белого цвета.. Я уже и не помню за что, но решили они над ним подшутить..
Когда после смены все дружно пошли мыться, сами понимаете после забоя процедура крайне необходимая, один из шахтеров подлил в бутылочку с шампунем какую-то жидкость, сказал только, что увидите результат сами. Как только тот намылил шампунем голову, у него то воду отключали, то разговорить пытались, то еще что-то, короче тянули время как могли, чтобы шампунь на волосах оставался как можно дольше.. Результат не заставил себя ждать… кода этот мужичек вышел из душа, вся смена дружно свалилась на пол держась за животы, потому как волосы у него стали ярко розового цвета. Оказалось у второго мужика жена волосы красила краской с хной для предания им красивого рыжеватого оттенка, но на абсолютно белых волосах результат превзошел все ожидания.. а тому мужичку пришлось подстричься на лысо- хна очень плохо отмывается..

Рамблер ТОП100