Братуха рассказал:
У него на фирме с дня на день должна быть налоговая проверка, но о ней как правило предупреждают за 2 недели. Я звоню вечером на офис, когда понимаю, что трубку взял не Богдан, а его сосед по офису, представляюсь налоговым инспектором и прошу передать директору, что завтра к 12 часам у него на фирме будет налоговая инспекция с проверкой... И чтобы вы думали происходит дальше? Я спокойно ложу трубку и собираюсь на встречу с Бодей, которая должна была быть через пол часа. Где-то через 20 мин. мне перезванивает Бодя и дрожащим голосом говорит о том, что у него большие непрмятности, и что наша встреча отменяется, из-за того, что они в срочном порядке выезжают из офиса, так как официально они там не находятся, говорит, что его компаньёны уже там и пакуют вещи, он едет домой за бухгалтером, менеджерам на завтра дали отбой и они не выходят на работу (т. к. они вообще офицыально не оформлены), короче полный пизд.. ц. Можете представить себе каково было его выражения лица, мат речи и куча бурных эмоцый, когда я ему сказал: "Бодь расслабся , это я звонил"...
01 февраля 2007

* * *
* * *
Рассказывал муж. Работает в транспортной компании. У них бывают напряжные дни, когда много клиентов, дел, отправок и т. д. Вот несколько историй которые произошли в такие дни.
1. Отдел по работе с клиентами. Девочки седят за столами и говорят с клиентами по телефонам весь день. Одна из них пусть будет Лена. В конце рабочего дня звонит телефон она не глядя на стол берет ручку, которая лежит рядом с телефоном, приставляет ее к уху и говорит "Здраствуйте. Транспортная компания ...". Заработалась :)))
2. Секретарь заходит в кабинет к Леше (назовем его так) и говорит (как по телефону): "Алле Леша там тебя спрашивают ....".
3. Менеджер, назовем его Ваней, подсчитывет чтото по стоимости услуг с другим менеджером. В запарках оба. Ваня бормочет что то типа "Это от сюда ... туда стоит столько .... Плюс такие то услуги ... минус за ... Щас подсчитаем итог" И начитает на телефонном аппарате набирать цифры, вместо калькулятора :)))
* * *
Поставила я как-то тазик под батарею, разморозить пару десятков
карасиков и уселась спокойно под телевизор. Надо заметить, что в доме у меня 2 одиннаковых тазика. Сижу спокойно , никого не трогаю, смотрю, мимо меня марширует мой племянник, великовозрастный юнец, марширует в сторону балкона и при чем с моим тазиком в руках. Я , возмущенная страшно таким самоуправством, заверрещала ни своим голосом:"Ты куда тазик поволок??!!" Перепуганный племяш отвечает:"На балкон" — Зачем?
— Что б стекли
— Ты , что поехал, я поставила их размораживаться под батарею, зачем выносить на балкон, там же мороз
— Как размораживаются? А я их постирал , несу повесить, чтоб стекли.
Я , офигевшая в конец от такого надругательства над рыбой, соскакиваю с дивана и несусь к племяннику, готовая его убить, Подбегаю к побелевшему от страха ребенку и вижу.... в тазике его постираные джинсы. От смеха я упала обратно на диван.

Рамблер ТОП100