— Как праздники?
— Я не праздновал, тут это не праздник, не с кем
— Ну и что. Трудно пойти взять вискаря и напоить немецких друзей в хлам?
— В честь Советской Армии?... издеваешься? она ж их вздрючила по самое не могу :-))
— А им совсем не обязательно знать в честь чего бухня :)
— Так неинтересно
06 марта 2009

* * *
Вызов декана йапонской магией

Локация: кабинет 68. Маленький журнальный столик по центру, три зеленых дивана вместо парт, огромное сквознячное окно и еще боле здоровенный жестяной сундук со всякой макулатурой.
На диванах в ожидании препода (который похоже ненамного старше нас) расселись барышни, "тюннин-староста" в моем лице стебу ради взгромоздился на сундук, и восседает на нем в позе лотоса.
Входит препод с пачкой медицинского инвентаря, ибо по английскому как раз проходим медицину и иже с ней. Как только помимо фанендоскопа, бинтов и о5 же иже с ними из пачки был извлечен настоящий сенбон, я слез с сундука ибо стало интересно. Кто не знает — сенбон это такая А* * ЕННО здоровая игла для акупунктуры. (А в "наруто" этой прелестью еще и кидаются. но это уже другая история) Потом идет пара с инсценировками ситуаций, тыры-пыры, все классически и не скучно)
Потом во время особо стебной сцены (пантомимический отыгрыш зубоврачебного кабинета) ктото из барышень спросил:
— А представьте, щас декан зайдет?
Нbкто не придал значения, пара идет дальше, препод ненадолго уходит за книгой, я от нефиг делать снова взгромождаюсь на сундук и начинаю втихарь складывать огненноэлементные мудры на пальцах, ибо от окна холодом тянет. Потом еще кусок пары продолжается. Потом неожиданно распахивается дверь и возникает ДЕКАН! Причем просто ошибшийся кабинетом и ЭТАЖОМ! А далее следует вопрос препода:
— Кто призвал декана?
Девять наманикюренных ноготков, уставившихся в мою сторону и дружный ответ:
— Этот вот "йог", материализовал понимаешь!
Я чуть с сундука не рухнул...
* * *
* * *

Рамблер ТОП100