Свежие истории от 11 ноября 2006

1. Рассказал(а) Прокурор

произошла эта история примерно в конце 90х годов. Так вот, так получилось что в семье у нас появился новый автомобиль и как в то время было модно это был БМВ 525 темно вишнего цвета на полном "фарше". как говорится мечта многих, в том числе и наша, т. к. это первая инормака в семье (до этого были только жигули). так вот, в один солнечный день решил я взять бумера и помыть его. и так как в то время автомоек не наблюдалось то мыть приходилось собственными силами. погода была солнечная, теплая, взял ведро, шампунь, тряпку и стал мыть красивицу. минут через 30 подходит дед Иван (скажу сразу что очень уважаемый дед, прошел всю войну до Берлина. Орденов куча). Так вот подходит он и спрашивает:

— Что это за модель такая? волга?

Ну ясный я немного поржал, говорю:

— Да нет, дед Вань это немецкий автомобиль!! ну и стал все рассказывать и показывать. После того как я ему все показал, говорю:

— Ну вот видишь Дядь Вань ты немцов пи""ил, пи""ил а они вот какие стали машины делать!! ну дед почисал голову, походил еще немного, посмотрел и выдал:

— ммда!!! мало мы их пи""дили!!! 8-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) N

Только что прочитала на данном сайте "страшные новости".

Лента новостей.

19:37 Бразильский суд приговорил наркоторговца к 444 годам лишения тюрьмы за поджог

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alex.

ДЭЛЭГАТ.

Извините, что так длинно, но из песни слов не выкинуть. Приключилось это в 1992 году, период моего обучения на пилота гражданской авиации. По плану, весь наш факультет (около сотни весьма веселых и находчивых морд) 2,5 года учился в Киеве, а стальные 2,5 года — в Кировограде. Разумеется, после переезда в Киеве почти у всех остались

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Alex.J

В садике около Исаакия прогуливается толстый джентльмен с мобилкой на пузе и газетой в руках. При нем ротвейлер Тайсон (даже похож чем-то на однофамильца, чтоб не сказать: на брата). Из-за куста выскакивает кокер-спаниель и тявкает на проходящую парочку. Тайсон открывает пасть, прыгает и хватает моську так, что вся ее голова в этой пасти скрывается, и продолжает так держать, не сжимая челюстей, но и не отпуская. Моська гавкать, понятное дело, перестала, но начали гавкать ее хозяин, иже с ним и проходящие. Тайсона все местные собачники знали (одна тусовка), но на призывы "Тайсон!! Отпусти!!!" милый песик не реагировал. Обратились к хозяину, который даже газету опустил, что с ним редко бывало — прикажи, мол, животному!

Хозяин Тайсона:

— Не, меня не послушает...

Толпа:

— А кого послушает?

Хозяин Тайсона:

— Жену только...

Снимает мобилку, звонит, докладывает ситуацию, сует трубу псу под ухо.

Оттуда доносится: "Ах ты, скотина! Выплюнь! Выплюнь сейчас же! !!" Перепуганный Тайсон плюется несчастным кокером и очумело отскакивает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Rich

Мамочка с ребенком 3-х лет возвращаются с прогулки, заходят в подъезд, мама торопит сына. Ну, малыш, пожалуйста, пойдем быстрее, мамочка очень торопится... Но малыш не хочет быстро, его что-то очень заинтересовало у почтовых ящиков. Мама ничего не придумала лучше, как сказать, что хочет в туалет. Это ребенку уже близко и понятно. С громким воплем "Ой, мама, терпи! терпи! терпииии!!! Не описалась еще??? он ломанулся в направлении квартиры мимо изумленных соседей, как раз вышедших на лестницу покурить. Все в шоке

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Sergej

Эта история произошла в те времена, когда дальнобойщики ездили в рейсах по двое, а Минский тракторный завод выпускал свои тракторы "Беларус" в количестве до 100 тысяч в год.

Фура возвращалась из рейса. Один водитель спал в спальном отделе, второй рулил. Рулил уже долго и, почувствовав, что вот-вот заснет за рулем, разбудил сменщика, а сам с удовольствием растянулся на постели, почти сразу-же провалившись в глубокие объятия Морфея. Проснулся от того, что перепуганный сменщик тряс его как землетрясение трясет Землю. Ничего спросонья не понимая, он услышал сбивчивую речь сменщика: "Слышишь, что за петрушка! Увязался за машиной какой-то лох на "Беларусе". Я давлю 40, он не отстает, я — 60, не отстает, я давлю 70, а [ч]удак на тракторе мало того что не отстает, так еще сигналит и моргает фарами- уступай ему дорогу для обгона!!!"

Только тут сонный водитель вспомнил, что незадолго перед тем как поменяться баранкой со сменщиком, на дороге его остановил тракторист сломавшегося трактора и попросил на буксире подбросить до селения, благо и было до него километров всего 15-18. А когда сон начал одолевать, то и выскочило из головы предупредить о тракторе на тросе.

Чтобы до конца понять состояние тракториста, надо сказать, что "Беларус" конструктивно может развивать скорость не более 40 км/час, и, конечно, никакой подвески кроме собственных колес у трактора нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Nikolaj

Дело было в бомбардировочном полку, расквартированном на Украине, еще в советское время. На вооружении полка стояли самолеты, обладавшие одним интересным свойством. Если при посадке остаток топлива был меньше, скажем, 1 тонны, то после окончания пробега самолет заваливался на хвост — из-за особенностей центровки. Поэтому

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Alex_ZD

Будучи переводчиком, всегда безумно радуюсь, читая ляпсусы коллег, хотя и сам, наверное, сварганил таких немало. Очередным шедевром, поднявшим мне вчера настроение надолго, стал вчерашний факс на русском языке, пришедший от одной чухонской фирмы, проявившей желание сотрудничать с нашей конторой. Повествование в нем ведется от лица директора. Сначала вроде бы все нормально. Он сообщает, что делами с нами будет заниматься его помощница (скажем, Улла Писясосайнен, телефон ххх-ххх-ххх). А потом следует, на мой взгляд, бессмертная фраза: "По всем вопросам, которые могут встать(!), прошу обращаться в нее (!!!) или прямо в меня(!!!)" Оп-паньки. .. Вопросы уже "встали"... Вот сижу и думаю, в кого бы лучше обратиться…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Alex_ZD

Живем мы с женой Наташей у ее родителей. Я, сжав зубы, зарабатываю как только можно, чтобы скопить на свою отдельную квартиру. В нашем доме царит та самая обстановка, которая запечатлена во многих анекдотах. Теща каждый день мне напоминает, что я у них — ПРИЖИВАЛ, ГОСТЬ и вообще человек случайный. Я раньше срывался, все это заканчивалось Наташкиными

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Карен

Шеф моего брата — не хилый малый, ночью приходит домой, пьяный в дым.

Зашол в ванну умыться. Умылся, закрывает воду — не закрывается, мучался-мучался... долбанул по-сильнее — перестала течь, и ушол спать.

Утром жена его будит со словами:-Сволочь, ты что сделал???

Он заходит в ванну и видит картину — сам носик крана согнут пополам, и вода не течёт...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024