Свежие истории от 19 декабря 2006

1. Рассказал(а) Alex_ZD

Работаю учителем в средней школе. И вот просит как-то сотрудница остаться на замену в 9 классе. Вот захожу в класс, а на столе лежит презерватив (это они вроде как реакцию решили посмотреть, да и нервишки проверить). Показываю его классу и говорю:

— Дети, вы знаете что это такое?

— Не-а! (и дружный хохот)

— Вам что, родители еще не рассказывали? и вы не знаете как и зачем пользоваться этой штучкой?

— Не-а! (хохот усиливается)

— ОК! Пусть кто-нибудь из мальчиков выйдет к доске и я вам покажу, куда это нужно надевать и как, и расскажу для чего. Ну, а если добровольца не найдется, придется вызывать по журналу!

В классе воцарилась мертвая тишина.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD

Видел сегодня по телеку репортаж о референдуме в Крыму по вопросу вступления Украины в НАТО. Показывают мужика с плакатом, на котором фрагмент картины "Битва за Сталинград" — стоит советский моряк, одежда грязная, весь в крови, а в руках держит связку из трёх гранат (собирается бросать). Под этим фрагментом подпись: "Здравствуй, НАТО!".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alex_ZD

... мы решили заниматься любовью как в фильме "9,5 недель". Я разделась и он помазал меня клубникой и стал слизывать мякоть с моего обнаженного тела. Все было блаженно хорошо... Вечером его прихватил понос от немытых ягод.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Molli

Из протокола с места преступления: "... , после чего преступник вышел из квартиры, сел в лифт и уехал в неизвестном направлении." На вопрос как в лифте можно уехать в неизвестном направлении, от составителя протокола был получен логичный ответ; "Я же не знаю куда он поехал -вверх или вниз!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) lol

Однажды звонит друг, у которого никогда в жизни не было компа, а теперь вот его сестра приобрела.. В общем, счастье великое. Вот решил он, значит, поиграть в Lineage II у себя дома (так как раньше приходилось по клубам ходить). Я думаю, что любители этой игры знают, что весит она прилично, а интернет у моего друга был довольно медленный. Итак, он всё-таки сумел закачать себе Lineage (прождав примерно 15 часов) в архиве. Звонит мне, говорит: "Ура, я скачал, только проблема — не запускается установка. Там иконка какая-то странная — три книжечки...". Я объясняю, что это архив и его надо распаковать. А для этого надо нажать на него два раза и нажать "Разархивировать". Он довольно долго сопел, пытаясь разобраться с неведомым архивом, а затем ответил убитым голосом: "Знаешь, тут нет такой кнопки...". Я начинаю злиться. Спрашиваю: "Ну, говори, блин, что там есть-то?". Небольшая пауза, ответ: "Тут только Extract есть...").

P.S. Кстати потом выяснилось, что архив был битый и 15 часов были потрачены впустую...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игорек

Дети (дочки, старшая и средняя — 3 и 4 класс соответственно)приходят из школы, воодушевленные приближающимся Новым Годом и, соответственно, усиленной подготовкой к его празднованию в школе. Взахлеб рассказывают о том, кто из них будет зайчиком, кто снеговичком. Рядом крутится трехлетний братик, слушая все это с недопониманием и в то же время с восторгом. И в самом апогее рассказа от избытка положительных эмоций средняя (та, что планируется быть зайчиком) подлетает к мелкому и очень искренне и эмоционально говорит: "Давай мы тебе ушки вырежем!", однозначно имея ввиду вырезать из бумаги заячьи уши и водрузить их мелкому на голову. Едва это услышав, мелкий, с неимоверным ужасом и с глазами по 10 железных рублей, ломанулся ко мне, невзирая на возникшие на его пути два стула, уткнулся в меня, сжал свои прелестные ушки в дрожащих ручонках и как заорет: "НЕ НА-А-А-АДО!!!... Остатки вечера прошли под дружный ржач и улюлюкание.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Юрий

Дело было в Кишинёве, столице солнечной Молдавии. Искали две девушки одно учреждение, где должны были получать какие-то документы. Но так как после долгих поисков этого учреждения обнаружить не смогли, то было принято решение обратиться к блюстителю порядка, который, благо, находился у перекрестка неподалеку. Полицейский все объяснил и, среди прочего, произнес фразу, смысл которой до девушек дошёл лишь потом: "... и вот, когда в конце улицы дойдёте до ТУПИКА, поверните направо..."

Нетрудно представить себе взрыв смеха этих девушек, когда "в конце улицы" ТУПИКОМ оказалось... Здание Посольства США в Молдавии!

Молдавские полицейсике тоже не склонны идеализировать Америку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Citizen

Все наверное знают присказку "Ничего, мимо рта не пронесешь...", которую обычно используют, когда в месте приема пищи немного темновато и кто-нибудь из кушающих высказывает свое недовольство этим фактом.

Пару месяцев назад с женой готовимся ко сну. Она уже легла, а я еще пошарился по квартире, проверил заперта ли входная дверь (деревенская привычка) и тоже собираюсь ложиться. А за окном во дворе дома на подъезде напротив какой-то умник повесил офигительных размеров фонарь, свет от которого серьезно попадает в мое окно. Я подхожу к окну и начинаю по-плотнее задергивать шторы. Жена, уже засыпая говорит, что не темновато ли в комнате будет? На что я на чистом автомате выдал ту самую знакомую с детства фразу. Сам не заметил, что сказал, а жена хохотала, чуть с кровати не упала. Только потом до меня дошло...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Чеширский Кот

Открытие МЕГА-Икеа Дыбенко.

Народ ломится, автобусы штурмом берет.

В одном таком автобусе оказалась и я.

Проскочив, успела даже место занять.

Сижу, наблюдаю.

Народ — повторяю — ломится, всякие нецензурные выражансы употребляет, бока друг другу мнет, ноги давит, и т. д.

И тут над всем этим — мат, бока, ноги, свалка — спокойный голос водителя:

— Вы бы в музеи так ездили!

Пауза — и такой ржач! Аж автобус закачался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Jdoka

Снова стало радостно от того, насколько изобретателен русский народ. Итак. Где-то в бесконечных лесах Финляндии, есть одна небольшая лесная дорога. Примечательно — посреди этой дороги есть люк. Самый обыкновенный люк. Неизвестно, кто его построил и зачем, но он является главным предметом моего рассказа. Итак, ехал по этой дороге

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024