Свежие истории от 28 февраля 2007

1. Рассказал(а) Liussenok

Смотрела сегодня по телику одну реалити передачу о жизни моделей. Сидят, короче, на скамеечке две красааавицы, глаз не отвесть. Солнышко светит, прически идеальны, жизнь прекрасна... Томными голосами девушки об... рают отсутствующих коллег. Тут к ним подлетает какая-то птичка, по виду — типичный воробей, если они в Калифорнии водятся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Lika

Знакомая рассказала.

Была она в гостях у подруги, у той сын 5 лет. Ну естественно как и любой маленький ребенок, носится по квартире как электровеник. Бабушка пытается держать процесс разгрома под контролем: Сережа не бегай по комнате, Сережа слезь со стула упадешь, Сереженька угомонись, не трогай то, положи не место это и т. д. в том же духе.

Сереженьке это дело надоело и он изрекает: Бабушка Лида, как вы меня зае%%ли...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Natali

Дело было в Ленинграде. Была я у подруги в гостях. Намотались по городу и пораньше в метро, чтобы в час пик не попасть. Стоим в вагоне, народу немного, и вот несется солидный такой мужчина с эскалатора, в шляпе, с дипломатом, а тут "Осторожно, двери закрываются!", ему бы локоток подставить или колено на худой конец, а он мордой, ему дверями с двух сторон как въедет, мужик выдал: "Все, писец, отъездился!". Подруга вывела меня на следующей остановке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Кыса

Есть ли разница между атеистами и безбожниками?

... Я в бога не верю. И всё же купила православный календарь. Для общей, так сказать, эрудиции. Почему бы и не подсказать маме, когда пасха в этом году, в следующем и на 10 лет вперёд.

Там и другие праздники отмечены. В том числе:

"... день Тихвинской иконы Божией Штерн".

Именно так. Конечно, при наличии фантазии можно представить, что написанное корявым почерком слово "Матери" примут за "Штерн" или же ошибётся компьютерная распознавалка...

И всё же... Вот я — атеист. А тот, кто календарь набирал и в печать отдавал, — безбожник:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Mihooil

Сижу в асе.

Подруга заглянула через плечо — увидела смайлы и выдала:

— Мля, ну и рожи у тех, с кем ты общаешься!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Самообладание

1988 год. Учебка ПВО недалеко от города Бердянск. Идут занятия по политподготовке. Молодой замполит в ранге капитана спрашивает столицы государств членов СЭВ, затем соцлагеря и уж напоследок — столицы государств членов НАТО. Молодые бойцы на первые два вопроса еще как-то отвечают, а про страны НАТО полное незнание. Но выручил всех курсант Набедрик Руслан. Сам родом из-под Одессы. Без единой запинки отвечает на любой, даже самый каверзный вопрос. Замполит в полном замешательстве.

Начиная сердится уже спрашивает просто страну, а Набедрик Руслан не задумываясь отвечает: "Столица такая-то...". Дело закончилось тем, что этому не в меру умному бойцу до конца учебного процесса разрешили не отвечать на вопросы замполита. Пятерка гарантирована. На естественный вопрос остальных курсантов: "КАК? Откуда такие познания в географии?" последовал блестящий ответ: "Да у меня в деревне на двери ТУАЛЕТА висит политическая карта мира. Ну и не отвлекаясь от главного само все выучилось..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) MiHaS

Другу сына на лето было дано задание по биологии: пронаблюдать за жизнью сойки и паука и написать "научный отчет". Мой сын (10 лет) решил помочь другу. Ниже привожу результат этой помощи (стиль и грамматика оригинала сохранены):

ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ ПАУКА

1 июня: Поймал здоровую муху, начал сосать.

2 июня: Муха высосана. Пошел прогуляться по листу, встретил конкурента. Подрался, прогнал.

6 июня: Заполз в гнездо, проспал 3 дня.

7 июня: Какой-то чух засадил в банку: еле выполз через дырку в крышке.

8 июня: Набросилась ящерица, заполз под камень. Ночью вернулся в гнездо.

9 июня: Ветром снесло в ручей, чуть не утонул, выбрался на берег.

10 июня: Поймал сколопендру, но во время еды чуть не склевал воробей, кое-как уполз в гнездо.

11 июня: Какая-то паучиха попыталась захватить гнездо, пришлось скинуть вниз. Никогда не женюсь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) MiHaS

Рынок, торговки зеленью в ряд. Даю денег, говорю: — Васька, купи-ка капусты кочан. Вася преисполняется важности, медленно идёт вдоль ряда туда и обратно. Наконец, выбрав самый крошечный кочан, начинает долго и придирчиво его со всех сторон рассматривать молча. Сидящая рядом женщина указывает на очень крупный, красивый кочан:

— Мальчик, купи у меня! Вася глядит на кочан и вдруг, покраснев от возмущения, надменно сообщает:

— Я не такой большой козёл!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

В 1963 году Гордон Браун, будучи Министром Иностранных Дел, принимал участие в приеме в Посольстве Перу. В разгар вечеринки он пригласил на танец пышно одетую даму. Ему было отказано по следующим причинам:

"Во-первых, вы пьяны, во-вторых, это не вальс, а Национальный Гимн Перу, и в-третьих, я не женщина, а Кардинал-Архепископ Лимы".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mihooil

Приходит админ и жалуется: мне сегодня во сне приснилось, что расплачивался купюрами по 512 рублей. В отпуск пора.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024