Свежие истории от 2 апреля 2007

1. Рассказал(а) Ольга

Прочитала в газете анекдот про от 3-х до 5-ти: дама собирается в гости и говорит дочке этих самых лет сходить пописать на дорожку. Дите выходит в коридор, присаживается на ковровую дорожку и делает, что предложили. Мамаша в возмущении, дите искренне недоумевает: "Мама! Ты же сама сказала..."

Пересказала мужу. И добавила: "Интересно, что бы наша сделала в такой?". "Наша бы ответила: "Почему Я!?!""

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) missis

Рассказала знакомая. У них на фирме постоянно устраивают всякого рода тесты и треннинги. По тестам определяют "слабое место" работника (кто нерешителный, кто недостаточно общительный и пр.) и отправляют на необходимый треннинг. В очередной раз собрали менеджеров и дали задание охарактеризовать покупателя, который зашел в магазин согласно буквам алфавита. Например, а-амбициозный, б-богатый, в-вредный и пр. Руководитель треннинга называет очередную букву алфавита и кто-то один, до кого дошла очередь, называет пришедшую ему в голову характеристику на названную букву. Добрались до буквы "щ". Видимо, разволновавшись, один менеджер крикнул: ЩАСЛИВЫЙ! Теперь, скорее всего, их будут учить еще и русскому языку.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Nik

Мылышка заинтересованно спрашивает: "А откуда берутся щенки?".

Отец великодушно разъясняет: "Щенки рождаются у собак, как дети у людей".

Мылышка тут же возмущается: "Папик, ну какой ты глупый! Собаки откладывают яйца!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) ЛИАНА

Приходит CМС с номера 7401 и там написано: "Готовые сценарии розыграшей на 1 апреля! Отправь смс на номер 7104 стоит 80 коп. UMC." Я отправляю СМС, тут приходит ответ: "Для получения следующего розыграша направьте смс на номер 7104 стоит 1 грн. UMC"

UMC прикалуется, блин, сижу ржу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Куртизанка

После быстрого ceкса с мужем решила его подколоть. Говорю:

— Помоему я у тебя всё таки первая!

Он мне:

— Ага! Первая... с конца!

Я:

— А ты у меня средний!

Видели бы вы его глаза в этот момент. Потом начала убеждать, что это я так пошутила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Кота

Смотрю сейчас передачу про 3-е лицо страны Сергея Миронова. Это по НТВ. И опа, проскальзывает фразочка про Фортуну: О он делал за ее спиной все что хотел. Блин, только сейчас поняла, какая я распущеная.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Shadow
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mihooil

Рассказали мне тут нефтяники в городе Стрежевом... Сломался как-то в тундре вездеход на гусеничном ходу. Экипаж вызвал по рации грузовой вертолет, чтобы и компанию и технику на Большую землю доставить. Вертолет прилетел, попробовал вездеход поднять — тянет, но тяжело, на пределе... Вертолетчики и говорят нефтяникам: "Ребята, вы гусеницы снимите — и все будет О"Кей!" Пока вертолетчики обедали и перекуривали, экипаж вездехода шустренько повозился и дал отмашку на взлет. Зацепили вездеход, подняли — все равно тяжело идет, но делать нечего — полетели... Прилетели на базу (200 км), поставили вездеход, вертолетчики и говорят:

"А теперь за гусеницами полетели! "

Экипаж отвечает: "Зачем? Мы их внутрь положили..."

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

История эта произошла в г. Иркутске.

Был у нас в группе здоровенный бурят, звали его, например, Бадма. Бадма был здоровый не просто так — он занимался национальной бурятской борьбой, ел много мяса, сала и всего прочего, то есть был не просто большой по габаритам, но еще и ОЧЕНЬ сильный.

Приходит как-то раз Бадма на местную шанхайку, на которой торговали одни китайцы. Слово за слово у них там что-то зацепилось, то ли Бадма в простых наших-русских выражениях отозвался о качестве китайского товара и тех, кто его продает, то ли еще что-то, но началась драка.

Перевес в силе был на стороне Бадмы, перевес в численности — на стороне китайцев. Приехала милиция и всех повязала. Бадма к этому времени выплеснул все свое недовольство и ко всеобщему удивлению спокойно сдался властям.

После разборок его оттуда выпустили, направив копию протокола в деканат. Над одной строчкой из протокола ржал весь институт:

Там было написано: "Кидался на рынке китайцами".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mihooil

Гипермаркет проводил акцию "Удар по ценам". Кроме всего прочего, пиво Вескьс по 12 рублей за 0,5, куча рыбки, орешки, снэки разные... В итоге их акция "Удар по ценам" для всего нашего района переросла в акцию "Удар по почкам".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024