Свежие истории от 19 апреля 2007

1. Рассказал(а) Futurolog

Надо опять переходить на принципиальное неупотребление нецензурных слов и выражений. Потому как это уже клиника.

По улице шел мальчик, на спине его куртки было вышито: PHOEBUS. Златокудрый Аполлон был последним, что пришло мне в голову в связи с этой надписью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Futurolog

О богатстве русского языка писали многие. Но одно дело — это читать, другое — наблюдать вживую. Например сегодня, на Ленинградском рынке в Москве. Большущий такой ларек со всякой всячиной, от чипсов до бензопил. Продавец, разумеется, кавказец. Покупатель — наш, коренной такой мужичок, с явной похмелюги после вчерашнего. Мужичок

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) M...

Не верю я в весь этот феминизм... Моя мама после своего первого опыта вождения автомобиля, вернулась домой с дрожащими руками и неописуемыми глазами, и волнующе заявила, что "руль, оказывается, с колесами связан". Она думала, что эта круглая штука, ну, так, для удобства...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Скромны Гений

Преамбула.

Появился у нас в ИЦ (исследовательский центр) новый лаборант (студент еще – практику проходит). Ну и выделили ему "престижную" должность: баночки, скляночки, пробирочки протирать. Ему это в принципе по барабану было: помыл полтора часика и вали на все 4 стороны.

Амбула.

Заходим с коллегами в лабораторию и видим

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Разиль

Лежим седня ночью с моей новой девушкой. Пока идет процесс узнавания друг друга поближе т. е. просто лежим треплемся. Не помню о чем говорили. но она выдала мне фразу. "Ты не думай, если я говорю честно, это еще не значит что я вру."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) tvn

Начну с того, что у нашей семьи есть очень хороший друг (Д), хоть и работает он ГАИшником. Вобщем приехал он к нам в город, что бы купить себе машину, т. к. у них в городе (У)они дороже. Значит ходим мы по барахолке, выбрали подходящую машину, надо прокатиться, посмотреть, послушать, за рулем продавец(П)Они болтают о том о сем, и тут происходит такой диалог:

(П) А ты что из Города (У), у меня там друзей много

(Д)Да, а чем твои друзья занимаются, может общих знакомых найдем?

(П) Да они так, машинами. Р.S.(всмысле перегонкой из Владивостока)

(Д) Ну я впринципе тоже... машинами

Мы на заднем сиденье грохнули смехом, один (П) не понял, что машины можно не только перегонять, но и штрафовать, он ведь не знал, что наш друг ГАИшник.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) ДоДо

На первом курсе моей учебы в Омском институте инженеров ж/д транспорта начался курс "Металловедение". Курс вел мощный, грозный дядька, светило советского металловедения. Так вот, первая лекция, препод указующим перстом он показывает на потолок и молвит:

— На 5 знает ОН, на 4 знает Он (показывает на портрет какого-то великого усатого металловеда), на 3 знаю я, (и грозно)а на все остальное вы...

Ничего, прорвались...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) SerЖ

Палата в травме. Привозят новенького – весь в гипсе. С утра очухался – скулит: нажрался – под машину попал. Просит сотовый, жене позвонить. Диктует номер (сам набрать не может), и чтоб громкую связь включили (башня вся замотана). Ессно, всей палате все слышно. Набрали. Он слова сказать не успел – из трубы: "СУ…А! Ты где!! …….!!! Убью гада!! ……!"

Мужик жалобно так: "Танюся, я в больнице, весь в гипсе", в ответ: "АААА! Это мне теперь мусор самой выносить?"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Futurolog

Я один раз в жизни кровь сдавал, так заполнял опросник, больше похожий на памятку умирающему грешнику "платили ли вы когда-нибудь за ceкс", "как насчет ceкса с людьми своего пола", "в вену там ничего не вводили по молодости?", "были ли в Англии в 90-х". Заполнив анкету, я заплакал, поняв, что жизнь прошла мимо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Futurolog

Сегодняшний разговор с сыном:

— Па-ап, что такое masturbation?

— Ты где это выкопал?!

— В новом пособии по-английскому, которое ты мне купил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024