Свежие истории от 28 июня 2008

1. Рассказал(а) ICE-Lady

Мыла посуду сегодня, слышу, что-то отвалилось под раковиной, оказалось такая штука ввиде колена, не помню, как она называется. Вся вода полилась на пол. Быстро начала убирать воду (соседей затапливала уже 4 раза). Полы помыла, под раковиной стояло ведерко безхозное, в которое набралась вода. И думаете, что может сделать нормальная женщина, к тому же блондинка?! Естественно, беру ведерко и выливаю воду в раковину...

Вода опять на полу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Татьяна

Это было лет 10 назад со мной лично. Решили мы компанией и с детьми поехать отдыхать за город километров за 45 с ночевкой. А так как наша машина была в ремонте, а на одну мы все не помещались пришлось просить брата мужа вывезти нас на своей. Машина у него была ИЖ-комби пожарного цвета и прозвище у неё было "Железный капут". Вся обстуканная, тормоза после

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) [email protected]

Есть у меня подруга Лера (Л). Очень часто…, нет не так – всегда она сначала выдаст чего-нить такое 8-0, а потом подумает (а иногда и не подумает), поэтому с подругами мы начали собирать эти фишки. Прозвали мы это так: "Перлы от Леры". Вот несколько из них:

1. Идёт девушка с кривыми ногами (жаль её), Лера это заметив, не смогла не удержаться от

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Corsa

Коллега по работе рассказал. Далее — от первого лица: позавчера, заезжаю в аптеку купить себе лекарств, заодно думаю надо купить освежитель дыхания, а то кончился (маленький баллон с дозатором LacaluT), захожу в аптеку Здоровый город на проспекте, подхожу к стенду с зубной пастой, смотрю есть освежитель,- последний остался, а рядом в разрезанной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) юля.ru

Дело было году в 95-м... Общественный транспорт был очень "доступен", как, впрочем и все остальное... Зима, на улице градусов 20 мороза, вечер, час "пик". Честно отстояв час на остановке, толпа, наконец, дождалась одного исправного автобуса, уже, кстати, порядком набитого трудящимися. Взяли этот "обезьянник" штурмом, упаковались, едем. Через одну остановку вдруг в полной тишине голос пьяненького мужичка: "Я на следующей выхожу, пропустите!", и начал, активно работая локтями, пробираться к выходу. Возле двери, подпирая ее спинами, стояли отец со взрослым сыном. Подбираемся к остановке — мужичек еще больше активизировался. Открывается дверь — мужчины, естественно, выходят, чтобы выпустить рьяного мужичка,.. которого еще и не видно. Водитель, не разобравшись, закрывает дверь, едем дальше. Надо было видеть лица тех двух, оставшихся! В салоне гробовая тишина — народ медленно вникает в ситуэйшн... Пьяненький голос: "А, ладно, поеду до магазина". От громовых раскатов хохота водитель забеспокоился — не случилось ли чего в салоне. В этот раз дорога домой показалась очень короткой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) WertQast

Было это в воинской части. Сержант ночью периодически устраивал учебные пожарные тревоги и страшно всем надоел. И тогда четверо бойцов сговорились сделать все строго по инструкции... При очередной ночной тревоге, пока все разматывали шланги, они выломали дверь начальника, высадили раму и выкинули вниз шкаф с документами.

После этого ночные учения прекратились...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) nai na

Третий сын родился 29 июня. Хотели дочку, поэтому имя мальчику придумывать не стали — решили назвать по Святцам. А там на этот день только два имени выпало — назвали Тихон. (Это чтобы понятно было)

Подслушиваю разговор среднего сына с одноклассниками. Спрашивают: "А чего это так необычно назвали?". Ответ: "А там в тот день всего два имени было: Тихон и Моисей. Но мы же не евгеи". Это надо было слышать — он у меня букву "р" сроду не выговаривал, как впрочем и я.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дмитрий

Из серии "ценники". Летом на Выхинском рынке смотрю чего дают. Вдруг вижу ценник, минуту соображаю, не въеду. На нам написано "Бизнас ланч".

Говорю продавщице: вы уж определитесь либо "Бизнес", либо "Без нас".

Заржала и принялась исправлять. А на днях у себя в Раменском захожу в магазинчик и вижу конфетки с таким ценником: "Грецкий ОХЕР в шоколаде"!

Брать не стал.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Григорий

Рассказал мой отец

Картина маслом:

Разгар застоя, 1976 год. Колхозный рынок в Куйбышеве. Современный дворец. Огромный зал. Высоченные стеклянные потолки. Чистота. Мясной отдел. Мраморные столы. Ряд деревянных плах. В красивой позе, небрежно опершись на огромный топор, стоит мясник. Конечно же, ни кусочка мяса.

Старушка, пришедшая купить мясца, видит эту картину и говорит так грустно и обреченно:

— Эх, рубщик, рубщик, чего ж ничего не рубишь...

И рубщик ей так ласково, гостеприимно махнув рукой, отвечает:

Ложись, бабка...

Старушка изменилась в лице и испарилась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) бывшая студентка

Писала я как-то контрольную по механике. И надо мне направление какой-то силы указать, ну а рисунок к задаче уже нарисован так, что эта сила должна быть направлена перпендикулярно плоскости тетради. Уже перемена, семинаристка собирает контрольные. Я впадаю в цейнтнот и почти перестаю соображать. Нужно его побыстрее как-нибудь указать! Решаю его описать словами. Пишу: "сила направлена на меня", зачеркиваю, пишу: "на вас", зачеркиваю, пишу: "на Вас", зачеркиваю, пишу: "в направлении, противоположном направлению в стол".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024