Свежие истории от 19 июля 2008

1. Рассказал(а) Дитя

Стою вчера в очереди в супермаркете, очередь длинная, делать нечего. У касс вспоминаю, что дома закончились презервативы, беру упаковку, начинаю рассматривать.

Сзади мученический голос: Девушка, ну какой ceкс в такую жару...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

Стою ночью на балконе, курю. Слышу снизу "мяу-мяу". Ну думаю дай отвечу: я -мяу!

— мяу я -мяу

— Ну мужик, харош! я кошку ищу!

— о_О

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) denis

мой друг рассказал историю. Были они на шашлыках и купили кучу пива мяса и т. д и т. п. Каждый занялся своим делом, через некоторое время один говорит: а где спирт? ,ему говорят: на пиво. Он снова: мне нужен спирт, Ему: какой нафиг спирт пиво бери, ОН уже чуть не кричит: МНЕ НУЖЕН СПИРТ!!! ,Ему кричат: КАКОЙ В ЖОПУ СПИРТ, ПИВА ЦЕЛЫЙ ЯЩИК!!!. Тут мужик невыдерживает и орет: А ЧЕМ Я Б***Ь ПО-ВАШЕМУ КОСТЕР РАЗВОДИТЬ БУДУ. И тут всех осенило, что без костра и шашлыка нет

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Работал я как то в травматологии. Годы молодые -20 лет. Работали мощно и долго. Тогда еще горел огонь в "пороховницах". Конечно пили. НО-после работы. Ивот как то выпили все. А запасы были не густы.1,5 литра домашнего вина(вот уже 15 лет прошло но лучшего домашнего я не пил)плюс спирт 100 грамм это на 4 человека. В тот день мы не работали. Называется санитарный день. Моем операционную и всякое такое. Появилась мысль, нужно догнаться. Дело было в начале 90-х. Мы тогда получали хлоргексидин спиртовый. Сейчас в аптеке в основном водный раствор. Так вот, чтобы определить, что это-спирт или хлоргекс спиртовый, я сделал следующее: вылил малехо на ладонь и потер руки. "-Не пенится-НАЛИВАЙ! А еще есть чудный коктейль. Называется "Санитарочка"Главное соблюсти рецепт. Пьется

ЧУДно! И так, рецепт. Берем спирт 70-96% по желанию-1 часть к нему 1 часть аскорбиновой кислоты и 1/2 часть глюкозы или фруктозы, че есть.

Главное делать в присутствии всех. Обалденная штука!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Вчера сидим в компании, обсуждаем недавний ремонт одного из членов нашего дружного коллектива. Не помню уже, о чем конкретно шла речь, просто привожу выдержку их диалога... Точнее, из полилога, если можно так выразиться.

— Да я это видел по телеку. Ну, передача такая идет... Про ремонт... Ну на ТНТ, как же ее. ..

— (полувопросительно, полуутвердительно) "Наша Russia"!?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

ПРО ВОЛШЕБНЫХ ГАИШНИКОВ

Так не бывает. Решил на работу пешочком пройтись. Ночью был ливень- утро свежее, прохладное, красота! Иду по "нижнему" городу- улицы тихие и узкие, сравнительно спокойные. Там, кстати везде ограничения, где 40, где 60- не больше. Лужи правда, но их обойти можно- время есть. Зонтик у меня хороший- большой и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Каникулы... Вспоминается школа. Было это относительно давно.

Для начала: 9 класс(! — гормоны). Был у нас в классе такой член общества

— Саша. Грузин + немного русской крови. Явный такой неудачник: ооотнюдь не красавец, да и наличие хоть какого-нибудь разума вообще не проявлялось нигде. Любим никем особо не был, поэтому держали — так, чисто поржать.

Само действо.

Прошли какие-то то ли праздники то ли еще что-то, суть в том, что было свободных приблизительно дня три. Первый урок.

Замечательная учительница по физике, теоретически заслуживающая тоже нескольких слов в свой адрес, которая не может жить спокойно, чтобы не узнать как складывается личная жизнь ее учеников, спрашивает класс, как провели выходные.

Класс молчит. И только Александер выдает свои чувства и переживания

(восторженно):

— Отлично! Только руки устали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Все таки силен на выдумку русскый народ!!! Особенно в части прозвищ-кличек. Как назовут человека — навсегда пристанет.

Только что вернулся из деревни, край Волгоградской области. Незамужняя девушка родила уже второго ребенка, от второго мужика. Зовут ее теперь, угадайте??? — правильно — Анджелина Джоли!

Мужик по пьяни кинул окурок и попал в рюмку — Гламурный подонок.

Пацаненок с тарзанки сорвался- Питер Пэн. В трубе застрял — Нафаня, пьяный проспал сутки возле магазина — Владимир Ильич, при ceксе постанывает — Шарапова.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024