Свежие истории от 24 июля 2008

1. Рассказал(а) Артем

Случилось это под Новый год.

Шел домой из университета с "корпоративной вечеринки". Вечерело. Впереди замечаю необычную процессию – три милиционера, треугольником обступив пьяненького мужичка, ведут его по направлению к своей машине.

Поравнялся. На лице у мужичка мучительно отражается смутное движение запутанных алкоголем мыслей, выражаемых вслух:

— Я сам... своими ногами... иду в трезвяк...

Неожиданно резво проскочив между конвоем, он выскочил на газон в сугроб, комично подпрыгнув, рухнул в снег, крестом раскинув руки, и выдал:

— Несите, суки!!!

Доблестная милиция обступила мужичка, попытались заставить встать.

Безрезультатно. Огляделись – вокруг заинтересованно останавливается народ.

Со злобными лицами они подхватили за руки – за ноги и понесли мужичка оставшиеся до машины метры, а тот счастливо, не попадая в ритм хрипло тянул песню:

— И уносят меня в слепящую снежную даль...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

В настоящее время более 90 процентов всех сайтов в Интернете построены с незаконным использованием копий авторских работ, которые размещаются без разрешения автора и без указания его имени. В области графической рекламы эта цифра доходит практически до 100 процентов. В мировом Интернете для обозначения этого явления используется термин Рisding, и думается, что он имеет русские корни...

senser2

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

История сия произошла в славном городе Зеленограде году эдак 2005-м.

Бомбил я тогда по ночам на своей старенькой "десятке" много и по большому счету не очень удачно. Но не будем о грустном -начнем. Этого высокого и стройного парня я заметил издалека, он бежал прямо по проезжей части нелепо размахивая руками пытаясь тормознуть

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Два прикола на тему " наши в городе".

1.9 утра, стою на входе в университетскую библиотеку, переминаюсь с ноги на ногу ибо писать хоцца не по детски. В 9.05, быстрее открывающейсиа двери врываюсь, пулей мчусь на второй этаж. Вот и толчок, белый, сверкающий, манящий. Врываюсь с криком: "Первый нах!", и тут из дальней кабинки: "Ни х[рена]!! Второй нах!!!"... Ну где еще можно встретить русского студента, как не по утру, в туалете Тель Авивского универа???

2. Сижу за компом, скучаю (работа такая). А надо сказать, что работаю я в больничнои кассе, и много у нас конкурентов, до нашеи информации жадных. Так сижу, значит и наблюдаю, как мышка моя, сама по себе забегала.

Ага, думаю, вот я тебя! Откриваю лист, пишу " пошел на Х[рен]!!!", на русском есессно. Секундная пауза и вдруг ответ: братан, дай минутку!!" нет, много нас, много...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Жил-был кот Мурзик – пушистый сибиряк. Когда ему было шесть месяцев, домой взяли щенка – красавца и умницу лайку Вольфа. Скоро эта парочка крепко сдружилась. С ними случалось много историй, забавных и не очень.

Каждое лето мы жили подолгу на даче. Как-то вышел я из домика за водой

(старица через дорогу). На обочине наблюдаю картину:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Святослав

Dr_Меbius Несколько лет назад мой кабинет был превращен в полигон.

По стене на разной высоте были ввинчены шпильки, а на пол прибиты бруски.

Задача робота была: самостоятельно провести замеры шпилек, подготовить щит из фанеры (засверлить отверстия правильных диаметров), навесить щит на шпильки и привинтить гайками.

Отлаживали программу месяц. Когда сдавали заказчику, он подготовил на полигоне проверку: одну шпильку ввинтили под углом. Когда я заметил это, я затрепетал: что будет? Догадается ли сделать больше диаметр отверстия? Мой программер (молюсь на него) только улыбался. Когда машинка добралась до кривой шпильки, она произнесла: "вот с@ка...", навинтила на шпильку гайку и выпрямила молотком. Японцы были в обмороке. Сказали, что не просили машину с "русским" интеллектом. Тем не менее, работу приняли.

Баш

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Малая родина не дает скучать...

Решили сделать пловчик, пошли на рынок за ингредиентами. Покупаем морковку — стоит узбек, перед ним 2 одинаковые кучи грязной моркови.

— Почем морковь?

— Из этой кучи — 10 руб. кг, из этой — 15 руб. кг.

Переглянулись с женой — наверное, надо брать по 15, скорее всего, получше будет...

Сейчас готовлю, помыл морковь от толстого слоя грязи... понял, почему наша куча была получше и подороже. ..

Под слоем грязи морковь была ПОЧИЩЕНА!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Есть у нас сосед, который работает инженером-технологом (или что-то вроде этого) на заводе по производству газированных напитков. А живет он этажом ниже. Однажды вечером звонок в дверь, смотрим в глазок — сосед.

"Оп-па", — думаем, никак заливаем, иначе чего бы он приперся, как-то никогда раньше в гости на огонек

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Сижу на работе.. появилась мысль... залезть под стол и поспать=) если спалят — скажу с компутером что-то, пытался разобраться, меня током шарахнуло и я отрубился=)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024