Свежие истории от 29 декабря 2008

1. Рассказал(а) Алан

Однажды на военных учениях, где-то в Астраханских степях довелось побывать и мне. Я со своим боевым отделением входил в состав боевого расчета противоракетного комплекса. Который состоял из подвижной антенны — радара для обнаружения цели и самих боевых ракет для ее уничтожения. Как только мы развернули комплекс, так сразу получили приказ на уничтожение учебной цели. Но самое интересное произошло потом. На комплексе перестала вращаться антенна и мы потеряли цель. В критический момент сработало самое страшное оружие русских: непредсказуемость, смекалка и немного водки. Наш командир приказал привязать к радару веревки и вручил их концы доблестным бойцам ПВО, то есть нам. Как бурлаки на волге или пони, мы пошли по кругу вращая антенну. "Цель обнаружена!", — закричал наводчик. Залпы ракет и нервное ожидание. Позже по рации передали 100% поражение цели. Бойцам увольнение, а командиру повышение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Как Д. Буш помог людям в это трудное кризисное время

Всем известно, что в него запустили ботинками на пресс-конференции в Ираке, газеты также сообщали, что ту пару обуви уничтожили при проверке на наличие опасных компонентов (хотя кто-то готов был заплатить за эту пару большие деньги)!!!

Но иракский народ в знак поддержки действий земляка решил обуться в точно такие же ботинки, стали выяснять производителя...

... оказалось обувная фабрика находится в Турции (в городке недалеко от турецко-иракской границе) и закрылась в этом сентябре из-за кризиса.

Но посыпались заказы, и владелец отозвал всех работников и восстановил производство одной модели и цвета, более того для выполнения всех заказов пришлось увеличивать штат на 100 человек по сравнению с августом 2008.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

В офисе готовятся к Новому году, наряжают елку и вешают на нее открытки с пожеланиями. Один менеджер решил приколоться, взял открытку и пишет: "Добрый дедушка Мороз подари мне новый мозг". Сзади подходит директор, через плечо заглядывает в открытку и говорит: "Николай, поскольку мы представительство финской компании, то правильно следует просить так: Йоулупукки, Йоулупукки, переставь мне с жопы руки". Весь офис лежит, занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

efemerid: Сейчас по данным видеонаблюдения какие-то хмыри срезали автогеном замок на одном нашем узле доступа. Зашли внутрь, ковыряются в стойке. Мы всех поднимаем на уши. Оказалось, один подрядчик решил тихой сапой исправить свой косяк, пока ему не предъявили.

Тимуровцы, блин

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

—: Здорово! Ты чего в такую рань не спишь?

— Попугая завели... Скотина мелкая. Думаю, он тут долго не протянет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

—: У нас сервак в туалете стоит

— Ыы! Круто!

— Хотела сфоткать — так не могу захватить и унитаз и стойку серверную

Лишь бы админу было удобней!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

Иду в универ. На улице оч сильный гололед. Передо мной с сумкой в руках топает мужик, лет 55 с виду. Тут он подскальзывается, ну знаете, сам в одну сторону, сумка — в другую... Фраза чувака меня убила. Встает он и говорит: "Опа, круто навернулся — 1:0..." Сразу стало интересно, как он мстить собирается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила

Foton у нас чувак в... придумал идею, которая принесла компании пол-миллиона долларов. Знаешь как его отблагодарили?

barm сказали спасибо? или дали неделю отпуска?

Foton подарили грамоту и флешку. Стоимостью 10 долларов

Foton

Это даже не смешно

barm он уже уволился?

Foton нет. я все еще работаю

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Наступал год лошади. Одна моя знакомая торговала символами наступающего года. Но символы были тощими и страшными. Эти лошади ей напомнили коня дона Кихота, но как звали коня — забыла. Спросила у меня. Я сказал, что Росинант, и поинтересовался: "А зачем тебе?" А она говорит: "Вот подойдут покупатели, а я им скажу — купите моих Росинантов!" Вот уже день заканчивается, мороз пробирает, а покупатели не подходят. И вдруг один покупатель подошел, заинтересовался. За день знакомая опять забыла имя коня и вместо купите моих Росинантов выдала: "Купите моих пи[тух]ов".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

В копилку историй об умных животных:

1) Когда я повезла недавно кошку в ветлечебницу, мне рассказали, что летом у них был необычный пациент. Кот из местных (лечебница находится в частном секторе), которому надо было делать перевязки, каждый день, в одно и то же время, приходил сам, запрыгивал на свободный стул и терпеливо ждал, пока его позовут в процедурную. Денег, правда с него не брали, но в остальном обращались с ним как с полноправным посетителем. Через неделю он перестал приходить. Видимо решил, что выздоровел.

2) Маме по работе одно время приходилось ездить в другой район на трамвае (туда маршрутки не ходят). Она рассказывала, что в трамвае с ними ездил пес. Утром садился, ехал до конечной, а вечером ехал обратно в город. На работу, что ли, ездил?:) Его уже все знали, здоровались.

3) Один раз я подошла к перекрестку, где уже стояла женщина с немецкой овчаркой. Я начала переходить дорогу, женщина скомандовала собаке идти, но вдруг зазвонил телефон и женщина начала рыться в сумке, задержавшись на тротуаре. Зеленый начал мигать, я решила не бежать перед машинами и переждать на трамвайной остановке. Женщина, так и не начавшая переходить, видя, что собака дошла со мной до трамвайных путей, крикнула "Стой!" Пес остановился и спокойно ждал, пока машины не проедут и хозяйка не подойдет к нему. Оставшуюся часть дороги они перешли уже вместе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024