Свежие истории от 30 декабря 2008

1. Рассказал(а) Арнольд

В нашем городе напряженка с общественными туалетами. Стоим на конечной нескольких номеров трамваев в скверике, ждем свой трамвай. Недалеко общественный туалет, притом огромный. Но проблема в том, что мужское отделение функционирует, а женское на ремонте. Погода мерзкая, накрапывает дождик, трамваев очень долго нет. И, естественно, скопилось немало страждущих дам. Ближайший туалет неизвестно за сколько километров и уже многим невмоготу. Несколько боевых женщин перекрывают вход в мужской туалет: выходящих выпускают, входящих не пускают. Все мужчины как будто вышли, подождали еще минут пять для верности и дружной толпой ринулись в помещение. Кабинок штук 20, но на всех не хватило, а терпеть уже мочи нет. В центре в полу сток. Человек 10 присели вокруг этого стока.

И тут... из одной кабинки выходит мужик. Видели бы вы его глаза при виде этой картины!!! Он ведь был не в курсе о нашествии в туалет баб. А они остановиться не могут (столько внутри жидкости накопилось). У него аж ноги в первый момент подкосились, а потом вылетел пулей.

Интересно, что он подумал? С дурдома сбежала палата?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) SweetDream

Дело было на ссесии.

Сдавали мы какой-то тяжелый экзамен. Успешно сдал. Выхожу, меня выцепляют два одногрупника. Ну что, ты общаговский — идем к тебе отмечать. Я им — дык это — у нас с соседом договор, что я вечером выкатываю. Они — фигня вопрос — мы спонсируем — с тебя площадь.

На холяву кто откажется.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Давно это было. Еще Пугачева не пела. Один экипаж из нашего полка был в командировке и застрял по погоде. А в этот город приехала Эдита Пьеха, и решили экипажем на ее концерт сходить. Вот уже пошли, а борттехник (большой специалист выпить) и говорит: "Ой, командир, я в гостинице (что-то там) забыл". А сам на борт и налил фляжку спирта. Ну пришел он в театр, а концерт уже идет и в зал не пускают. Смотрит — какая-то маленькая дверь. Открыл, а там лестница на верх. Поднялся по ней, а там осветитель прожекторами водит. Осветитель разрешил посидеть рядом. Ну борттехник сел и сразу рюмашку себе налил. А потом еще. Осветитель поинтересовался, что он пьет, а бортач ему предложил. Выпили по одной-другой и возникло взаимопонимание. Борттехнтк говорит: "Я же здесь не один. У меня же здесь в зале экипаж сидит. А мы их сможем найти?" Осветитель ему: "Да запросто!" Развернул прожектор и начал шарить по залу. Нашли! Борттехник сверху кричит: "Командир, не волнуйся, я уже здесь!" Ну, конечно, экипаж из зала как ветром сдуло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Спартак

— Куда это ты, с ксероксом и бумагой?

— Работать пошел, денег совсем нет.

А эта пятисотка в руках — зарплата?

— Нет, образец.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

еще о школьных сочинениях: когда я была в восьмом классе, одна девочка в моем классе в сочинении по "Евгению Онегину" написала: "Онегин стал клеить Татьяну". это чистая правда, весь наш класс лежал под партами, когда учительница зачитала это вслух.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) SweetDream

В паспортном столе стою в очереди.

К амбразуре подходит мужик. Хочет бабушку из квартиры выписать.

Паспортистка ему говорит, что нужно личное присутствие бабули...

И тут произносится лучшая фраза дня:

— Ща, на Южное кладбище съезжу и привезу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

—: Кореш недавно на ТО ездил, так у них заминка в соседней очереди была из-за того, что девочка на Мазде CX-7 ругалась с менеджером, доказывая, что объем ее движка 2,5 литра, а масла в нем заменили аж шесть литров и ее, соответственно, разводят на деньги...

— Когда уезжал, они проходили, как работает коленвал и на фига там вообще масло:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Иду со своей девушкой, общаемся, стиль общения у нас такой-склоняем слова ласково, чтоб звучало приятнее:)-Олюшка-красотулюшка, любовь моя ненаглядная). Начинаем разглядывать машины/ называть их ласково, вот смотри -Маздушка, Мерседесушка, Таетушка и тут на глаза попадается Фольц. . ,у меня пауза, Олька не растерялась и говорит-Фольц_вагинушка))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) SweetDream

"У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет очень узкий проезд между стенами: с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки — офисы, соответственно припаркованные машины. Соответственно, въехал! Места нет?? Быстро выгружай, высаживай и проваливай... не создавая

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Вчера на ночь читаю восьмилетнему сыну сказку про Буратино. Закончил на моменте, где кот и лиса уговорили его пойти и закопать полученные от Карабаса деньги на поле чудес. Засыпая, он изрек:

— Ну и дурак же этот Буратино. Я бы пошел домой, отдал четыре монеты папе Карло, а пятую пошел бы испытал... хотя нет, вряд ли бы что-нибудь получилось...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024