Свежие истории от 17 января 2009

1. Рассказал(а) Арсений

Звонки директору IT-аутсорсинговой компании и его мысли на эту тему… (Из собственной практики)

1. — У нас куда-то делся ваш Интернет.

— Вот сейчас все дела брошу и пойду к ВАШЕМУ провайдеру искать НАШ

Интернет…

2. — Почему когда приходят ваши специалисты все работает, а когда за компьютер

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

История из жизни (почти как у Марка Твeна):

Мы (Я, Леха, Денис и Рома) в Кельне (Германия) были на выставке

Koerperwelten где-то лет 10 назад. Походили-поглазели на шокирующие экспонаты и — за пивом. И проходили мы мимо загримированного мима, изображавшего статую метателя диска, причем очень качественно исполняющего свою работу. Мы заметили, что это живой человек, только когда подошли к нему в упор. (Нечто подобное видели до этого только по телевидению). Любопытно обсмотрели его со всех сторон, сфотографировались — он при этом ни разу не шелохнулся, хоть и стоял практически на одной ноге (носком второй ноги легко касаясь подиума).

Восторг от увиденного постепенно улетучился и Леха нам по-русски выдает:

"Вот бы б%я ему сейчас кааа-ак у[дол]бать, а потом кожу содрать и к другим экспонатам на выставку — бабла заработать". А метатель диска на том же чистом великом и могучем в ответ и все так же не шелохнувшись: "Я тебе, б%%%ь, щас так уебу, что и кожу сдирать не придется".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

С форума фильма "Оружейный барон": Нашел интересный факт — Для съемок сцены со складом автоматов были закуплены реальные автоматы Калашникова, так как они были дешевле чем муляжи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Коллега после НГ-шных каникул рассказала.

Ее посетил насморк. Злобный такой насморк. И посетил он ее ночью, когда темно, дети и внуки спят. Ну она тихонько пошла на кухню, проинспектировала холодильник, нашла какой-то пузырек. При слабом свете ночника, при помощи оптического инструмента "лупа" удалось прочесть ключевое слово "назальные". Обрадованная успехом поисков, она применила найденное по назначению. Ну как их применяют обычно? Голову назад, капаем куда попадет, что мимо — пальчиком где размажем, где обратно запихаем. Удовлетворенная удачно проведенной процедурой, коллега пошла назад. Проходя мимо зеркала, боковым зрением узрела некую проблему.

Внимательное рассмотрение выявило ПРОБЛЕМУ. Проблема была в том что я, ваш покорный слуга, еще в прошлом году по ее просьбе отлил ей для ее внука лекарство. За неимением другой тары я использовал пузырек от назальных капель. Лекарство было — метиленовая синька...

Хорошо, что каникулы длинные:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Дело было несколько лет назад в славном городе Полтава. Проводил там отпуск. Потратился сильно, и к окончанию славных дней отдохновения, денег оставалось только на билет, и еще немного. Прибыл на вокзал, с превеликим трудом выбил место в плацкарте. Остается пару гривен. И тут… вижу – идет товарищ, в КПИ учится, за пару кварталов от меня

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Не помню, писал ли раньше эту историю, но... сущая правда от 1997 (или

6-го года). Напомнили истории про улетевши-выкинутые бабки. Кароче! В тот год тока пошли видики "самсунг — диаманд" (извините за английский).

Мой товарищ собрал на него денег — рублей примерно 3 500 000 и сложил их в коробочку от одеколона до новогодних скидок. Утром мы с коллегой за ним заехали и.. на работу, а тута невовремя теща с визитом в хату.

В обед с работы сдернулись — тещу домой отвезли и за видиком в магазин.

А денег НЕТУ!!! Перерыли все в квартире — ПЦ, хозяин в хате ищет, а мы

(два взрослых-приличных) пошли потрошить мусорные контейнеры — разогнали бомжей — расспросили когда мусор выносится из мусопровода — когда вывозится — и тд и тп и др и пр. И вот радостный глас хозяина бабок — коробочка прилипла к стенке мусоропровода. .. праздники продолжались два дня! (всего)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Kym

Навеяно рассказанной историей о девках, которых затягивали в общагу.

Жил я в общаге. Рядом в комнате жили 2 типа: Карман и Батя (почему так — отдельная история).

Мальчики неслабые — этак по 130 кг живой массы каждый.

Одно время замечаю — Батя ходит с переломанной рукой в гипсе. Причем на расспросы

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

ответы. мэйл. ру:

"А п@рно двигательный аппарат, что это?"

Порадовал лучший ответ: "это — компьютер:))"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

Жена: Я купила тебе подарочек небольшой. Но как только поняла, что это, решила, что оставлю себе... Но тебе обязательно покажу!:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024