Свежие истории от 22 апреля 2009

1. Рассказал(а) Алан

Знакомая рассказала.

Она с подружкою возвращается из Киева. Проводник нестарый, интересный мужчина.

Пошла расплатиться за чай и печеньки, спрашивает, подразумевая какую валюту он хочет:

— А чем вы хотите, чтоб мы с вами рассчитались?

Тот посмотрел на неё так… по-доброму:

— Чем я хочу, мы уже не успеваем, Москва через полчаса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альберт

Неделю хожу с тупой болью в боку, камень в почке начал беспокоить. И вот сегодня на работе, решил поискать в интернете клинику, где дробят эту заразу. Набрал в рамблере в поисковике запрос и мне выдает несколько страниц сайтов с одинаковым текстом "Дробим камни в почках" и подпись ОМОН. Буду ждать ближайший футбольный матч и встречи с ОМОНом: )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Закрываем мы сегодня кафе — я и напарник. Полы помыли, посуду... вроде, все закончили. Он куда-то пропадает, наверное, в туалет — вроде, больше некуда, кафе маленькое. Выключаю свет, жду. Присела на стол, задумалась. А его все нет и нет. нет и нет. Сижу, думаю, наверное, живот у бедняги прихватило, ну что ж, бывает. Сижу. В кафе тихо, темно... минут через пять стала думать- что-то тут не то... стала шевелиться, решила пройтись -посмотреть, в чем дело, может он уже курит на улице... А он сидит тихонечко в кресле в темноте, тоже задумался... Я говорю

— ты меня что ли ждешь?

— Угу, говорит.

Ну, а я тебя жду...

Вот такие мы чуткие и деликатные ребята:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Случайно стала свидетельницей того, как мой сын пытался сдать тему по "Окружающему миру". Тему эту, "Материальные тела", он не знал, учительница уговаривала сдать в следующий раз, но ребенок с жаром доказывал, что готов именно сейчас. Классная сдалась:

— Ну, хорошо. Скажи пожалуйста, из чего состоит тело?

Видя его замешательство, недовольно начинает выжимать ответ:

— Тело состоит... Из чего состоит тело?

— Из плоти и духа, — выпалил совершенно счастливый ребенок.

Жаль, что в наших школах не научились оценивать экспромт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Занесла меня нелёгкая в Майами... Побывать в Майами и не отдохнуть на побережье — западло! Жару не люблю, поэтому припёрлась на пляж ранёхонько, семи утра ещё не было. Таких "нелюбителей жары" было на пляже прилично — кто медитировал в лучах восходящего солнца, кто просто спал, большинство млели зажмурившись. Вот и я упала на шезлонг — красота, тишина, только звуки природы — лёгкий шелест ветра, воды... и в этой тишине вдруг раздаётся тихая немецкая речь. Она идёт откуда-то издали, постепенно становясь всё громче и отчётливей. Рядом лежащее тело мрачно изрекло: "А зори здесь тихие... "Далее тишину нарушил дружный ржач и русские матюки. Немцев больше слышно не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

Купил сакред 2. Пиратку. Прихожу сейчас домой, хочу поиграть. Уставший как собака. Запускаю диск. Он предлагает открыть мне его с помощью windows media. Я что-то не понял. Ну, думаю, может что-то не то. Захожу на диск, смотрю — в самом деле фильм какой-то. ну я думаю дай посмотрю, может надо это зачем-то.

...

Два часа наслаждался "Золотым Теленком".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Внедряли мы SAP на каком-то предприятии. И выяснилось, что для одного из бизнес процессов придется писать дополнительную программу. Наш аналитик провел много часов с менеджером заказчика, уточняя техническое задание для программистов.

— Ну и последний вопрос, — говорит аналитик заказчику. – Что мы будем делать, если возникнет вот такая ситуация?

И он описывает менеджеру вариант исполнения бизнес процесса, ни разу до этого не обсуждавшийся.

— Нет-нет, такая ситуация невозможна. Даже не стоит ее и рассматривать, — отвечает ему менеджер.

Ну что делать? Поскольку ситуация в принципе возможна, наш аналитик пишет в тех задании:

— В случае возникновения такой-то ситуации выдать на экран сообщение

"Позвоните менеджеру такому-то, телефон такой-то" и указывает имя и телефон этого менеджера.

И вот, наконец, долгожданный миг внедрения системы. В конце первого же дня менеджер звонит нам и кричит:

— Что за херня такая. Мне сегодня звонило 300 человек. Работать невозможно. Что вы там такое навнедряли?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Эту историю рассказал мне сосед дядя Витя, мужик лет под семьдесят. Лет сорок-пятьдесят назад он работал в каком-то московском оборонном институте. На женщин до сих пор смотрит теплым и пронзительным взором, так что в достоверность истории я верю. Дальше — с его слов.

"Послали как-то нас на Украину в командировку, поселились в типичной хохлятской деревне. А там... Весна, природа бушует, цветет, собаки — гав-гав-гав, гуси — га-га-га, свиньи — хрю-хрю-хрю, коровы — му-му-му. И это после Москвы-то... И, главное — х@хлушки молодые, спелые да наливные табунами ходят, очами карими — зырк-зырк-зырк. Ну я прикинулся ясным соколом и уболтал-таки одну Оксаночку... Пошли мы с ней на лужок попастить, припасть к лону природы. Раздел я ее, ощупал все владения, разложил и начал уестествлять... Красота... Жизнь...

И тут чувствую, что-то не так... В жопу ко мне влазит нечто конкретное, твердое, упругое и теплое. Ни хрена себе! Я оборачиваюсь — а это, оказывается, корова незаметно подкралась и языком мне жопу-то и наяривает. Сечас-то у меня все бы и опало, а тогда молодой был, горячий, так втроем и продолжили до победного конца. И мне очень понравилось!!!

Так что хай живе российско-украинская дружба и хрен с ним с газом! "

Да... Только представишь себе — он, она и корова — дас иш фантастиш отдыхает. Был в СССР ceкс, был!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Дочь утром незаметно вытянула из клетки нашего Крыса и засунула его в ящик, где у нас лежат цифровики, мобилы, блоки питания, удлиннители, наушники и пр. кабли-провода. Через некоторое время я обнаружила, что

Крыс не в клетке, стала искать-звать — а в ответ — тишина. Допрос дочери не дал никаких результатов — видать, сама забыла, куда девала Крыса.

Отодвинула диван, кровать, комод и пр. мебеля — нету нигде. За диваном нашла флешку, решила положить в соответствующий ящик. В ящике возлежит заспанный Крыс на куче перегрызенных проводов. В ужасе вытаскиваю ящик — посмотреть, сколько вещей Крыс испоганил.

Оказалось, все свое внимание он сосредоточил на одном-единственном проводе — разгрыз на мелкие куски. Остальные вещи оказались целы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Американцы — в массе своей люди простые и бесхитростные, как россияне из глубинки. К примеру, простые и бесхитростные владельцы "семейных" бизнесов любят всячески выпячивать тот факт, что они не какие-то там беспринципные мультинациональные корпорации, а самые что ни на есть кондовые американцы с Main Street. Для этого пишут про свою фирму:

"Family Owned & Operated" (Семейное Владение и Управление).

Однажды мой день начался очень весело, когда на борту мебельного фургона я прочел:

"American Mattress. Family Owned & Operated since 1988"

(Американский Матрас. Семья владеет и пользуется с 1988 года. )

Да поможет Google тем, кто сомневается в правдивости сего.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024