Свежие истории от 15 июня 2009

1. Рассказал(а) Артем

21 или 22 февраля, год где-то 93-94-й.

Едем с мужем в гости к моим родителям, праздравить отца. А накануне, муж, помешанный на добротной качественной одежде и особенно обувке, приобретает себе сапожки, привезенные под заказ "оттуда" эн-так где-то за 600 зеленых денюжек (баснословная для тех лет сумма!).

В общем, красуется, собой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Едем мы как то с женой домой в микрике, погода прекрасная настроение отличное едим ржом с ней и я расказываю ей анекдот

"Приходит как-то Артемон к Буратино и держит на руках Мальвину и говорит:

— Буратино, Мальвина пропала...

Буратино ему в ответ:

— Ты че, Артемон, совсем уже [дол]бану... ты же ее на руках держишь!!!

Артемон протягивая Мальвину к Буратино говорит:

— А ты ее понюхай..."

Мы седим хохочем над анекдотом в месте с нами пол микрика. И тут на остановке залазит бабуля, а от нее фан невыносимый. Я жене и говорю:

— Все п%%%%ц, бабка пропала...

Тут вместе с нами наченает ржать уже весь микрик включая водителя, но бабуля не в курсе происходящих событий говорит водиле:

— Сынок ты мне на кладбище останови...

Все в автобусе всеобщая истерика (включая водилу) и только бабуля понять не может что весь автобус так весело и ритмично ржот

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Прекрасные студенческие годы, о которых вспоминается с милой улыбкой, оставили множество интересных сюжетов для веселых историй и баек в кругу друзей; и жаль, что вспоминаются они только время от времени в обстановке, когда что-то намекнет памяти отдать их обратно, оживить в устах говорящего и в смехе слушающего.

Говорить о

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

— Помнишь, на море вечно тебе пытаются всучить фото с какой-нить ручной обезьянкой?

— Дык!

— А я в Анапе пошла в инет-салон. Там у админа на столе стоит банка, а в этой банке сидит огрооомная саранча. Подпись: "Степан. Фото — 10 руб"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Вчера из комнаты сына, который должен учить уроки, раздается вопль.

Потом понимаем, что "этот вопль у нас песней зовется"... Муж говорит:

— Пойду посмотрю, чего это отрок распелся, что у него там за уроки...

Далее — картина маслом. Муж открывает дверь, а там спиной к двери сидит сына и поет: "Есть только мииииг...". Поворачивается и видит нас. Продолжает скороговоркой: "Между битой попой и небитой... "

Куда ж талант лупить?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Решила подруга вязать свою собаку, Рэду. Привели кобеля. Рэдка ни в какую: рычит, бросается, проявляет агрессию.

... когда процесс пошел, Рэдка притихла, стала закатывать глаза и от удовольствия похрюкивать. .. хозяйка кобеля: "Ну чего? Нравится? А ты не хотееееела!!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Сегодня мой бывший пришёл ко мне в гости. После того как я закончила рассказывать ему как я по нему скучала и как я его люблю и как хочу быть с ним он посмотрел на меня и сказал: "Ну так может это... начнём уже? "

ЁПРСТ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Есть у меня подруга детства. Филологиня. Учительница младших классов. Носительница "розовых очков". И, наверное, немножко наив.

Весна. Май. Теплый вечер. Втроем: ceкси (тоже моя подруга), филологиня и я движемся вдоль металлической ограды школы. За оградой молодой человек эксбиционирует (мастурбирует) в нашу сторону. Секси и я начинаем хихикать. Первая вообще всегда радуется знакам внимания мужчин, а я просто по причине своего плохого зрения не сразу оценила ситуацию, упустив момент, чтоб достойно среагировать. Молодой человек, не прерывая своего занятия, начал нас уговаривать: "Девчонки, ну приколитесь, пожалуйста!" Ага...

Нашел самаритянок. Не прекращая хихикать, продолжаем путь. И вот тут филологиня выдала задумчиво:

Девочки! А вы видели, как ему стыдно! Он даже глаза закрыл от смущения!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Прочитал как-то тут историю про охоту на уток. Про охотника-рэмбо. Рассказал своему другу — заядлому рыболову-охотнику. Он мне поведал следующее. Дальше с его слов...

Поехали мы как-то на утиную охоту — я, отец и мой дядя. Мне тогда лет 16 было. Ну сели в скрадке ждем. Недалеко другая группа мужиков сидит. Тут летит утка в их

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Летел в Москву как-то летом, в Домодедово. Самолет — видавший все на свете старенький АН-24.

На посадке в аэропорту в нашем NN-ске пассажиров было примерно пол-самолета, но большей частью китайцы, причем все мужики интеллигентного вида, делегация какая-то возвращалась из командировки.

Надо сказать, что аэропорт в нашем областном

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024