Свежие истории от 16 июня 2009

1. Рассказал(а) Альфред

Сегодня на одном сайте читаю объявление:

"... Продам скутер Стелс "Скиф", 2009 года, пробег 60 км, немного поцарапан с левой стороны, 30000 руб. " (в магазине стоит 37000). в изумлении спрашиваю: "ПОЧЕМУ??? "

Ответ: "... На повороте занесло в луже, грохнулась в канаву, сломала левую ногу и руку, разбила смартфон за 19000 руб. А этой табуретке хоть бы хны! Боюсь, в следующий раз он меня убьёт. НЕ ХОЧУ!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Есть у нас в городе ирга "Ночной дозор". Кто не знает — там нужно выполнять разные задания, по их выполнении отзваниваться организаторам и получать следующее. В одной игре было такое задание: подъехать к определённому месту, найти там "агента" (по заданию мы поняли, что им должна быть девушка) и в черной маске и с пистолетом в руках инсценировать ограбление, сказав ей кодовое слово "Кошелек или жизнь!". Если задание выполнено правильно, она должна отдать нам код, с которым мы отзваниваемся организаторам и получаем следующее задание.

Приезжаем мы на место, сидит на лавочке одинокая девушка, увлечена своим телефоном (время, кстати, час ночи). Выходит из машины наш игрок, надевает на лицо черную маску, достает пистолет (пневматический) и идет к ней. Только по её ОЧЕНЬ, мягко сказать, УДИВЛЁННОМУ лицу он понял, что эта девушка не является агентом. Мы срывемся, уезжаем, поняв что приехали не в то место.

Хорошо ещё, что он не успел скзать кодовое слово!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

К слову о киноляпах. Один из самых древних, как в прямом, так в переносном смысле недочетов мне довелось наблюдать собственными глазами.

Некий итало-испано-американский фильм про аргонавтов образца года этак семидесятого. Камера закреплена где-то на мачте, так как палуба "Арго" видно сверху. Могучие гребцы ритмично работают веслами. Крупный план мускулистых героев. У одного на запястье поблескивают наручные часы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

У моих знакомых работает домработница. Утром приходит, дела по дому делает, детей прогуляет, покушать приготовит, ну и вечером домой уходит.

В очередной вечер поссле работы она отправилась домой, но через час вернулась и попросила три ночи поночевать у работодателей, но объяснять ничего не стала. Хозяева посоветовались и разрешили ей остаться, всётаки привыкли к ней — хороший человек, распрашивать ничего не стали.

Женщина, есть женщина и рассказать кому-нибудь, что случилось, она просто обязана. А случилось вот что:

В тот вечер она пришла домой (а они жили вдвоём с мужем), и так сильно захотела по маленькому, что заскочила сразу в туалет. Туалет у них был совмещённый с ванной и очень маленьких габаритов, так, что сидя на унитазе можно было достать до чего угодно. Так вот, сидит она на унитазе, и слышит, что в ванной за шторкой с песнями купается её муж. Ну она взяла да и просунула руку за шторку, взяла его хозяйство в руку, пощикотала и задорным голосом добавила: "Колокольчики, вы мои колокольчики". Посмеялась и вышла из ванной комнаты. Но тут она сразу оторопела, видит, что её муж сидит в зале перед телевизором, смотрит футбол и пиво попивает. Она в недоумении спрашивает его: "А в ванной кто?". Муж не отрываясь от телевизора произносит: "Отец с деревни на три дня в гости приехал!".

Вот тут ей стало стыдно и она решила пожить на работе, пока свёкр не уедет обратно к себе в деревню.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

К вопросу об улучшении демографической ситуации. Лучшая подруга забеременела. Ура? Все бы отлично, но… третьим ребенком. Ни кола, ни двора, съемная квартира, муж – бюджетник, долги… короче – караул, в принципе. Но об аборте ни слова, какой там! "Вырастим, где двое, там и трое, муж вообще четверых хочет! "Вот это я понимаю, настрой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Не моё...

Вчера шел по берегу финского залива, в районе Зеленогорска.

На песке выложена камешками надпись (камушек к камушку, очень аккуратно, с какими-то виньетками и звездочками) "Дима, гашиш просто отличный! "

Старались, сразу видно. И не один час.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Утро.

В магазин стройматериалов заходит бабуля и спрашивает:

— У вас глазки дверные есть?

Напарница объясняет, что необходимо знать размер дырочки (диаметр отверстия), на что бабулька, хитро улыбнувшись, заряжает:

— Мне глазок нужен не для дырочки, а для двери.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Serg

"О чём думал диджей...? "

Есть такой город Петушки. И есть люди которые организовывают праздники и тп весёлые мероприятия в разных городах. И случаются у них от своей профессии неприятности. Диджей к примеру очень любил приветствовать гостей праздников названием города где мероприятие проходило. "Привет Владимир" в микрофон действительно неплохо звучит, а вот за "Привет Петушки" молодой человек после мероприятия угодил в больницу с переломами. "Братва" не оценила такого дружеского приветствия...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Фамилии бывают разные, вроде бы какая разница, кто будет вас оперировать - Петров, Сидоров или тот же Грум-Гржимайло. И все же, как-то не по себе становится, когда узнаешь, что фамилия хирурга — Выпивохин или, скажем, ЗарезАло.

Но это еще что, а вот жил некогда во Львове хирург по фамилии... Гробтруп. Так к этому хирургу на операцию всякими правдами и неправдами старались попасть больные едва ли не из всего Союза! Вот так человек доказал — не фамилия красит человека, а высокий процент выживаемости. У этого Гробтрупа за долгие-долгие годы ни один пациент не умер. Говорят, после его смерти даже возникала идея о присвоении его имени... впрочем, идея эта, в отличие от пациентов, не выжила. Надеюсь, не надо объяснять, почему?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Рубить боевым топором надо уметь. Это вам не колуном махать. Размах, поворот корпуса, вес с пяточки на носок, оттяг и э-эх...!!!

Санек был орком, а значит, владеть топором умел, как никто другой. Правда, было это 15 лет назад, а сейчас Санек с женой ехали из Твери в Питер, на встречу бывших однокашников - толкиенистов. Боевой прикид мужа Татьяна

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024