Свежие истории от 18 июня 2009

1. Рассказал(а) Артем

"1 марта 2008 года — Все на выборы президента РФ!!! "

Числа 27-го или 28-го февраля 2008 года дочка попросила меня, во время обеденного перерыва, купить ей в книжном магазине разноцветный картон и еще всякой мелочевки (в школу).

Придя в магазин увидел следующую картину: весь персонал продавцов (3 человека) разгружают из машины пачки книг. Стало интересно. Посмотрел, что за книги. И ОХРЕНЕЛ!!!!

Название издания — "Все Президенты России", листов на 200, тираж 300.000 экз.

В начале книги — Б. Н. Ельцин и его трудовая биография.

Затем — В. В. Путин и то же с биографией и трудовыми успехами.

И в заключение -............... угадайте КТО?????

Правильно! Д. А. МЕДВЕДЕВ!!!!!!!!!!

И ЭТО ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ВЫБОРОВ! !!!!!

Подумал, а стоит ли 1-го числа идти на избирательный участок?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Вчера сидел за компьютером и параллельно общался с знакомой по телефону.

Красивейшая, умнейшая девушка, но как-то в личной жизни последние год-полтора совсем ей не везет... Разговариваю с ней и одним глазом смотрю в аську, где пришло сообщение от друга — "Секс без причины — признак дурачины". Прочитал его подруге и даже без секундного замешательства слышу в ответ "Нееееет, ceкс без мужчины — вот признак дурачины". Мдааааа, подруга, видно накипело у тебя.... ((((((

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Навеяло "А на газоне стрекочут стриммеры — стригут чуть отросшую травку, будто в остальном в Москве всё в порядке. Сюрреализм! "

У меня перед домом стригут траву последнее время, кажется, дважды в день. В общем, я бреюсь реже.

Сплошной треск. В выходные что-то сильно тарахтело под окном — на обычные газонокосилки

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) natali

Живет у нас уже лет десять обычная полосатая кошка Машка. Как все двортерьеры- отличается редким умом. Мы с мужем давно подозревали по ее поведению, что она хорошо понимает человеческую речь, а после ее ночной выходки сомнений не осталось совсем. Выцарапала наша Маня где-то шарик от пин-понга, и с удовольствием гоняла его по всей квартире. Днем — терпимо; а вот когда ночью эта пятикилограммовая тушка с громким топотом носится по дому, да еще и шарик весело стучит по паркету — уснуть просто невозможно. Причем ее игрища обычно начинаются как раз когда становится в доме темно, тихо... и скучно... Т. е. когда хозяева почивать изволят.

И вот лежим мы, полусонные, слушаем это безобразие, и вяло, шепотом, спорим, что делать с этой полосатой бандиткой.

— Запереть заразу в ванной...

— Просто шарик отобрать...

— Запереть...

— Отобрать...

Вставать отлавливать животное — лень. Спать — невозможно. И вдруг — тишина... И муж, включив ночник, шепчет потрясенно:

— СМОТРИ...

На его ладони — шарик. Машка подошла к дивану, ткнулась носом в ладонь мужу, вложила в нее шарик — и гордо ушла... Подавитесь, дескать... не надо запирать. С тех пор все ее попытки изображать ничего не понимающую скотинку никого в нашей семье обмануть не могут...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Лет десять назад я работал в конторе, которая занималась всякой ерундой.

Был момент, когда работы особо не было и мы всей шарашкой слонялись по офису из угла в угол и не знали, как убить время.

В кабинете имелись телевизор и видак, и как-то раз один парень притащил кассету с п@рнухой. Сели смотреть. Тема получила неожиданное развитие:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Shava

Расказала однокласница из Ташкента. Как то рано утром в час пик она с мужем стояла на остановке, народу было много. Там же рядом стояла семейка: муж, жена, старик с палочкой (отец мужа), и пятеро детей. Далее такая сцена, подьежает маршрутка, муж открывает дверь и пропускает жену и троих своих детей с самым старшим во главе, мест больше не хватило. Ну маршрутка уехала. На остановке остался муж двое детей и старик, а у старика палочка(клюшка) была алюминевая и на конце не было резинки колпочка. Так вот старик, когда уехала маршрутка начал бить этой клюжкой по асфальту потому, что не поместился. Мужу надоело слушать этот звук и он говорит:

— ОТЕЦ, ТЫ БЫ ХОТЬ РЕЗИНКУ НА ПАЛОЧКУ ОДЕЛ!!!

На что старик ответил:

— ЕСЛИ БЫ ТЫ РЕЗИНКУ ОДЕВАЛ, ТО МЫ ДАВНО УЕХАЛИ

Вся остановка со смеху лежала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Это сейчас все на питерских насмотрелись и напонимались, кто это и что это. Раньше они не так в глаза бросались. Вот и у нас служило на год старше меня длинное, нескладное, вечно голодное и с мутным взором. Если у кого-то возникала необходимость привести отрицательный пример, то фамилия Нечесанов первой приходила на ум. Один тот факт,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

История про грибы на даче у знакомых решили погрибачить(сосновый лес в 5-ти мин ходьбы), но собрать хотя бы десяток беляков хлопотно — все дачники там ходят. ннно... Мы тоже не просто так. Как-то проходили мимо густых кустов и внутри я увидела... Это были мега-грибы, у маленьких шляпки по 10-15 см, а большой около 30-ти. Я его несла в руках и нужно было просто видеть эту зависть и восхищение на лице всех встречных. Одного его хватило на большую сковороду.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алена
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Мой брат за словом в карман не лезет.

Однажды году в 98-м поехали с ним забирать плиту. Его приятель, купив новую, любезно согласился расстаться со старой.

Выносим плиту из квартиры в Южном Бутово. И сталкиваемся на лестничной площадке с соседкой. Мадам — монументальная активистка, которой все надо знать. Как выяснилось позже, старшая по подъезду. Нонна Мордюкова из

"Бриллиантовой руки" - тот самый типаж.

— Куда это вы?! — вопрошает.

Брат сходу:

— Сосед ваш допился совсем. Плиту за бутылку отдал!

Вечером звонил его приятель и сильно ругался. О том, что он закладывает, в тот же день узнал весь подъезд.: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024