Свежие истории от 13 октября 2009

1. Рассказал(а) Антон

Разговорилась с соседкой — она ребенка ждет, на приличном месяце, животик заметный. У нее уже есть сын — Митя, семи лет. Они с папой Митю к грядущему событию пытались как-то подготовить. Завели разговор типа

"Сынок, а хорошо бы тебе братика или сестричку. Тебе веселее будет и т. п. "Посмотрел на них Митя понимающим взглядом, вздохнул и сказал:

"Мам, роди мне лучше боевого коня".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Как-то решил я приколоться и отослать два одинаковых послания.

— Я очень скучаю по тебе, любимая.

Одно жене, другое её подружке. Я не сомневался, что жена всё узнает и всё же послал. Пришёл ответ от подружки.

— И я без тебя мой сладкий самый вкусный.

Я обалдел. Ни с того, ни с сего вдруг стал "самым вкусным".

И я послал:

— Я так тебя люблю, что не могу жить.

Через минуту пришёл ответ:

— И я от тебя схожу с ума, ты моё счастье.

Я решил, что дело зашло слишком далеко, и решил выйти из игры, но лучше не придумал как притвориться пьяным, написал:

— Извини пьяный тариф.

На следующий день звонит жена. Я не стал отговариваться, и сказал, что ошибся с первой смс-кой. Я-то ладно, но и подружка тоже ошиблась. Не посмотрев на номер, решила, что это её муж и после третей смс-ки она ему позвонила. Не буду вдаваться в подробности, но желание шутить у меня пропало.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

На пути с работы я заехал в магазин, купить сигарет и сливок к кофе. Это небольшой магазинчик при заправке, посетителей, как всегда, нет. За прилавком возле кассы стоит девушка-продавщица. Причем, именно ВОЗЛЕ стоит — не у кассы, а метрах в полутора от нее. Я сначала не обратил внимания, но когда поставил сливки на прилавок, девушка с места и не сдвинулась

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Турарам
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

Месть ужасна. И порой смертельна. Мой кот знал два способа страшной мести — перегрызть и нассать.

Этой ночью он решил покончить с моим компом. Сначала он грыз вилку и пилот. Потом сел ссать. Струя попала в пилот, все коротнуло.

Жалко, конечно.

Сегодня иду покупать новый пилот. И... нового кота.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Вообще-то я не рыбак, но иногда рыбачить в далёком детстве доводилось.

Был у нас на речке "Красная" небольшой такой котлованчик — излюбленное место симы и кижуча. Да только бережок, под которым они отдыхать любили, больно обрывист был. Я и так пробовал, и этак, но не дотянуться петлёй до рыбин, чтобы заарканить. Но азарт есть азарт. Я с

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Историю я услышал в 1990 году в Северной Осетии.

Жил да был в Осетии некий колхоз. Звался он "Колхоз имени Тимура Ниязова". Как-то его работники задались вопросом — а кто, собственно, этот человек, Тимур Ниязов?

Поехали в район, задают этот вопрос. А там никто ничего не знает. Поехали они во Владикавказ. Там задают тот же вопрос. А им и говорят:

"Про колхоз имени Тимура Ниязова мы ничего не знаем. Правда, в наших списках есть колхоз имени Тимирязева...".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

Из ЖЖ:

Ну ваще. Проснулась во мне только что совесть: забыла проездной, два дня каталась зайцем, а тут думаю — заплачУ.

Хрен там: "Ой, девушка, а у меня билеты кончились, езжайте так".

Они просто не оставляют мне шансов.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

— Уменя старые добрые колонки кливер-100 (подобие S-90). Усилок сам паял на соответствующую мощность. Подключено это дело к компу и управляется с телефона через синий зуб. В нашей дыре, мало кто тырнетом пользуется, не говоря уже о такой системе дистанционого управления.

Так вот. Хреначит у меня какой-то тежеляк на полную, я в открытом окне шурупы меняю. По улице идёт типичный гопник с неподкуренной сигаретой во рту. И видимо просит подкуриться. Ну я для точности (мало ли чего) беру телефон с подоконника, ставлю на паузу, переспрашиваю. И вижу как у гопника с нереально круглыми глазами изорта выпадывает сигарета. Он что-то нечленораздельно мычит. Спустя несколько секунд машет руками и быстро уходит часто оглядываясь. Я как ни в чём не бывало, снимаю с паузы... Тут он вообще бегом побежал.

А не боисся, что теперь тебя грохнут нах[рен] ради супер телефона?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Сентябрь

Понедельник. 8.30 утра. Совещание у начальника гарнизона. Командиры и начальники всех степеней с мучительно искаженными лицами рассаживаются в классе. Никто не курит. После массированного употребления изделия "Шпага" (технический спирт с дистиллированной водой) ощущение такое, что находишься в антимире. Звуки до органов слуха

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024