Свежие истории от 27 января 2010

1. Рассказал(а) Артур

Работал я в славные советские времена на рейсовом автобусе. Стою как-то на остановке, жду, пока зайдут люди, поглядываю в зеркало заднего вида.

Гляжу — шкандыбает к автобусу какая-то бабка, в платке по самый нос, согнутая практически под углом 90 градусов. Ну, дождался я, пока ее зад не исчезнет в зеркале заднего вида, закрываю двери

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

К музыке я глух, но очень отзывчив. С детства. В том смысле, что петь люблю, а слуха никакого. "Ой мороз, мороз" в моем исполнении производит неизгладимое впечатление и запоминается навсегда. Очень давно выяснилось. Я только во второй класс пошел, когда родителям пришла в голову мысль дать мне музыкальное образование. Мой дядька, окончивший консерваторию,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Сидим у знакомого, играем в карты. А если быть точным: сидим у знакомого, бухаем, заодно режемся в картишки. Приняли уже изрядно, время глубоко за полночь. Тут один вспоминает, что с утра на работу и просится баиньки. Хозяин понимая, что фразы "ложись в спальне" ему не выговорить, просто тычет рукой в сторону маленькой комнаты. Наш трудоголик благодарно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

О времена, о нравы...

Давеча ходила в Ленком — на "Юнону и Авось". Что и говорить — ШЕДЕВР на все времена. Пришла на работу — делюсь впечатлениями с шефом, дескать, вот люди были, такой вот подвиг любви... не каждому дано.. Шеф с сожалением, досадой, горечью в голосе парирует:

— Подумаешь, ждала она его 35 лет, ждала... Подвиг... Да прожила бы она с ним 35 ЛЕТ, КОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДРУГ ДРУГУ ГЛАЗА МОЗОЛИШЬ ДА ЖОПАМИ ТРЕШЬСЯ. .. ВОТ ЭТО ПОДВИГ!

Задумалась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Мои любимые животные или первая история про Джульетту!!!!!

Мне тогда было лет 14. Папа иногда по работе ездил в командировки. Возвращаясь, он удивлял нас разными сюрпризами. Поразил и в тот раз.

Когда он переступил порог дома, мы увидели маленький пушистый комочек на его ладони. Так в нашем доме появилась Джулька, двухнедельный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

КАКОЕ СВИНСТВО!

Мне всегда казалось, что бульдог моего приятеля Нила не самая симпатичная собачка. Мои подозрения подтвердились, когда однажды мы вместе выгуливали пса. К нам подошёл маленький мальчик и спросил Нила:

— А можно погладить вашего поросёнка?

Пол Шнайдер. Канада

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Ещё радует меня в людях то, что на грани жизни и смерти, у них между словом "ответь" и "срочно", всегда найдется лишняя пара секунд чтоб напечатать "[м]ляТЬ!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Дело было на Крещение... возле дома есть небольшой уклон, метра три-четыре длиной, с которого мелкая ребятня съезжает на санках.

Однако, со временем в конце уклона образовалась глубокая яма, а позади ее горбик плотно сбитого снега, выбитого санками и попами ребятишек.

Получается, что лихо съехать с горки не получается, поскольку

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

Она: у тебя не было девушки, которая умеет завязывать язычком в узелок веточку от вишенки??

Он: честно не знаю, я им ветки в рот не совал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

— Чем заменить бодрящий эффект утренней чашки кофе?!

— Вы неправильно ставите задачу. Вам главное — не заливать кофе внутрь организма. Но ведь отличный бодрящий эффект также дает чашка кофе, опрокинутая на брюки. Или угол тумбочки, встреченный пальцем ноги. Да много чего. Другое дело, что делать это осознанно и при этом регулярно практически невозможно. Поэтому — холодный душ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024