Свежие истории от 5 февраля 2010

1. Рассказал(а) Альфред

Надо ли давать детям смотреть на роды? Хороший вопрос.

К примеру, вот что случилось "однажды в Америке"....

Как-то, когда повсюду отключили электричество, на звонок 911 в Скорую откликнулась только одна бригада, в составе одного пара-медика. В доме было темно, и пара-медик попросил Кэтлин, 3-летнюю девочку, подержать фонарик, пока он принимал роды.

Кэтлин очень старалась, держа фонарик точно, как ее просили. Хайди, ее мама, тужилась, тужилась, и, наконец на свет появился Коннор.

Пара-медик поднял Коннора за ножки, шлепнул его по заду, и Коннор заплакал.

Поблагодарив Кэтлин за помощь, пара-медик спросил трехлетку с округлившимися глазами о том, что она думает о том, что увидела.

Кэтлин быстро ответила: "Нечего лазить куда попало! Дай ему по заднице еще раз!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Стоян

Сижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами:

— На поговори.

Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить.

Беру трубку:

— Алло!

Привет, слушай, объясни этому муд@ку, как проехать на Автозаводскую!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

В прошлом году у дальневосточников отняли любимую игрушку — возможность купить за гроши подержанный японский автомобиль и гробить его по местному бездорожью на пути к красотам местной природы. Сама идея всучить дальневосточнику изделие отечественного автопрома вместо японочки справедливо воспринимается здешним населением как предложение

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Станислав

Две недели ходил в обувную мастерскую "Набоечка", постоянно путая буквы в названии. Сегодня они, наконец, сделали мой заказ. Похоже, я был прав...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Последний день сессии, только что сдал последний экзамен "программирование", еду на вокзал и домой. Настроение просто замечательное! Смотрю в окошко. Вижу надпись — "База Р". Ничего не пойму, что за "База Р" в городе? Только через пару минут дошло, что это базар. Сколько лет прошло. Привет Таганрогу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

У меня была идея. Так же как и идея худеть/молодеть/бросать курить и т. д. , срок начала ее реализации был назначен на понедельник. Идея появилась давно, и уже много понедельников прошло с тех пор, как она появилась в первый раз. Собственно, дело было не в понедельнике, а в том, что реализовать идею в любой рабочий день было, как бы это сказать, несколько сложно:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Преподаватель в музыкальной школе пересказывает детям содержание сказки о Шехерезаде и царе Шахрияре (чтобы потом перейти к прослушиванию

"Шехерезады" Римского-Корсакова): "У царя было много жен, но каждую он убивал в первое же утро. А Шехерезада начала рассказывать Шахрияру сказки, и он так заслушался, что Шехерезада осталась жива...". Одна не по годам развитая ученица 12-ти лет замечает: "Он, наверное, хотел, чтобы ему все жены сказки рассказывали...".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Частенько мне вспоминается одно объявление в одной из газет небольшого городка, которое было опубликовано где – то в 94-95 годах прошлого века, я тогда еще в начальной школе учился. А заключалось оно в следующем: внимание пропала собака, породы такса, в районе остановки швейная фабрика, предположительно уехала на автобусе № 3.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

Сегодня на крещении, после окунания в прорубь, поп в мегафон, громко: "Дорогие сЕстры! Просьба под крестильную рубашку одевать нижнее белье! Ну срамота же! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Жена на Новый год купила гуся. Громогласно заявила об этом, придя домой.

Мы с кошкой заинтересовались и вышли в коридор, посмотреть.

— Вы только поглядите, какой он здоровый, какой жирный! Четыре с половиной килограмма!

Гусь, на самом деле был хорош. Я потрогал пальцем желтую тушку. Кошка вытянула шею и понюхала птицу,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024