Свежие истории от 17 июня 2010

1. Рассказал(а) D&D

Очень давно, при социализме, моя хорошая знакомая работала в урологии ночной медсестрой, контингент в основном был мужской, так вот возвращается она утром с работы на тролейбусе, замотанная, сидит впереди, пытается поспать, заходит на остановке старичок, такой боровичок и к ней, мол уступи место дедушке... Подруга сначала молчала тупо, ибо ночь выдалась аховая, а когда дед начал активничать, при этом надо отметить, что мест свободных было навалом, но деду очень хотелось сесть впереди, подруга ответила иди дедуля на х[рен], дедок встрепенулся и заметил, что ты, доченька еще в своей жизни (а она в свои двадцать выглядела лет на 15) настоящего х[рена] и не видела, тут подруга и отвечает (а к разговору уже прислушивается весь тролейбус) дедуля, не подумай, что я [м]лядь, просто у меня работа такая, что если все члены, которые я видела на тебя повесить, то ты будешь на ежа похож. .... толпа грохнула, дед как ошпаренный вылетел из салона

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

Мама: Ты когда мне позвонила, я на конференции была, поэтому не могла говорить и отвечала односложно. Потом коллеги мне говорят — И. Н. , вы такая строгая мать, так строго с дочерью разговаривали

Мама: Знали бы они, что мне дочь в это время рассказывала, как она в гей-клубе гея за задницу трогала...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Навеяло историей про треугольник.

В одном ресторане в Астане (столица Казахстана) провел минут 5, размышляя, в какой туалет из двух зайти. На одном — треугольник одним углом вниз, на другом — круг! Решил зайти все же в "круг". Мужской специфики никакой внутри не увидел, поэтому на всякий случай максимально быстро вышел. Но дамы все же ходили в "треугольник", как я успел заметить. Хорошо хоть администрация не нарисовала круг и квадрат, к примеру. Или еще что-нибудь такое, совсем абстрактное.

Вдогонку — еще про Астану.

Там продают проездные для домашних лифтов!

Лифты в домах ездят, только если вы вставите карточку. Карточку (ее хватает на 100 поездок) надо покупать в специальном месте за деньги.

Такие вот "домашние проездные". За открытие дверей лифта пока, слава богу, ничего не берут.

Очень порадовал милый обычай казахов класть презервативы в гостинице в минибар: -).

Рядом лежит ценник на товары минибара — водка столько-то, кола — столько-то.

И отдельная строка: "Иное — ХХХ тенге"

Прекрасное название для презервативов — "иное", сразу и не догадаешься.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Работаю семейным врачом.

Среди моих пациентов есть пожилая женщина, которая, не смотря на возраст и длинный список болезней, сохранила оптимизм и чувство юмора.

В очередной раз попав в больницу, она на вопрос дежурного врача о ее хронических заболеваниях, выложила перед ним выписку с диагнозами, занимающими целую страницу машинописного текста.

Доктор глянул на выписку, в которой фигурировали почти все известные науке болезни, поскреб в затылке и спросил:

— А есть что-то, чего у вас нет?

Ответ был молниеносным:

— Зубов

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тонька

Зашел как-то в Дом книги на Невском. Стою, листаю какую-то книгу и параллельно смс-общаюсь. И так как ответы приходят быстро, то я то в книгу смотрю, то на телефоне набираю очередной ответ. Продолжается это минут 15. Подходит ко мне охранник. Говорит: вы знаете, у нас запрещено фотографировать материалы. Я говорю: не волнуйтесь, это я смс набираю.

И тут охранник (добросовестный, блин: )) выдает: перепечатывать книги тоже запрещено!!

Анонимно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима

Wanderer: Тут позвонила знакомая, говорит: "Дети игрались в ванной, что то сделали со стиральной машиной, индикатор показывает "CL". Что делать!?! Уже час жмем на все кнопки, ничего не получается".

Поднял инструкцию — оказалось: дети включили "защиту от детей", а родители так и не смогли с ней справиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Тёща (1926 г. р.) во всём видит только негатив. Например, поминают соседскую кошку, которой было положено на тот свет в 10-12 лет, а она спокойно почила в бозе лишь в 22 года. Тёща:

— Сволочи! 10 лет не давали бедному жывотному спокойно помереть!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

<Rick> Сегодня был сеанс спиритизма по смс. Приходит такая штука: "Я с чужого тела позвони на мой могильник. Серега".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Как есть копирую из своего блога.

Русская баня, авиационный керосин и мой диагноз.

Так о чем это я хотела поведать миру...

Помните Бобышеву? Так вот, 15 октября у ее младшей дочери Софийки был день рождения, по этому случаю мы и встретились 18 октября ( впервые после совместного прзднования Нового года и русского Рождества где-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024