Свежие истории от 7 июля 2010

1. Рассказал(а) Пчелка
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Реальное объявление о вакансии на сайте провайдера

Телепат для работы с абонентами

Функции:

— быстрое определение того, что хочет абонент;

— ответы на официальном форуме;

— определение неисправности по результатам команды ping и по фразе "У меня ничего не работает!".

Требования:

— опыт работы в сфере информационных технологий более 1 года;

— ВО не возбраняется.

Условия:

— Сами знаете какие + отдельное большое кресло.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alex

В армии не служил, уж простите за неточности, рассказываю с чужих слов.

Советский Союз, военная часть, казарма на третьем этаже, под окнами казармы навес из жести, в казарме гиря килограмм на двадцать или больше, откуда там взялась никто не помнит, но лежит и никому вроде не мешает, идет проверка казарм, все вылизано, вычишено, покрашено и помыто, по казармам бегает проверяющий и смотрит нет ли чего неуставного или каких недоделок, весь в мыле, там что то не то, там кровати не так заправлены ну и прочее к чему можно прикопатся, забегает в эту казарму и видит гирю, с криком "какого х-я это здесь валяется! " берет злосчастную гирю подбегает к окну (открыто по случаю жары) и выбрасывает ее вниз, слышен грохот металла, мат, все выглядывают в окна, а там: гиря попала аккурат на жестяной навес и всей своей массой пробив его нафиг угодила прямо в легковую машину кого то из приехавших на проверку генералов, он ее недавно приобрел (а машина в то время только по записи и просто так приобрести нереально, да и цена немалая) соответственно берег пуще глаза, вот и загнал под навес чтобы на солнце не выгорела, гиря пробила крышу и уютненько расположилась на заднем сидении, выкинувший гирю говорят в тот же день распрощался с погонами и был выслан в другое место, как он расплачивался за машину история умалчивает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Матушка Гусыня

Побывала в прошлом году на Кубе. А тамошние жители, надо сказать, очень гордятся, что на Кубе когда-то жил Эрнест Хэмингуэй. То и дело видишь вывески "В этом ресторане часто бывал Хэмингуэй", "Здесь Хэмингуэй часто пил свой любимый махито" и проч. В общем, куда ни плюнь — везде побывал Хэмингуэй!

В этом году поехала в Мексику. Гуляю, вижу ресторанчик. Возле ресторана стоит ярко выкрашенная скамейка и на ней гордая надпись "Хэмингуэй здесь никогда не сидел! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

Ручка от двери отломилась изнутри, можно открыть ключом. Ключ в шортах, шорты улетели на балкон внизу. Соседи снизу ушли на море.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Прихожу вчера вечером из магазина (за хлебушком сходил — свежий завоз в это время как раз, хлеб еще теплый). Прикупил любимых бычков в томате пару баночек. Жена спрашивает — купил хлеб? Ага. На кухне в пакете.

Прибегает с "изменившемся лицом", в руках бутылка водки из пакета, а из лица крик — а это нафига??!!! Как нафига, поставить в центре стола, посмотреть, после ужина убрать. Юмор был оценен и я прощен за инициативу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила

Шеф привел на работу своего двухлетнего мелкого. Тот забрал ключ от сейфа у менеджера. Менеджер пытается ключ выменять на визитку, мелкий на него смотрит как на чокнутого.

А, бесполезно. Я этого мелкого знаю, у него правильные установки. Он ключ от Порша Каена не меняет даже на ключ от Лексуса и шоколадку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Один мой знакомый вычитал объявление о найме на работу экскаваторщика с зарплатой в 40 000 рублей. Пришёл на собеседование. Первым же делом руководитель поинтересовался: "Спиртное употребляете? "Мой знакомый не пьёт вообще — так и ответил. Моментальная реакция: "Извините, вы нам не подходите". Знакомый попытался выяснить, почему. Руководитель разоткровенничался:

— Ты не пьёшь, будешь пахать без "залётов", и в конце месяца с переработками тебе надо будет полтинник заплатить. А у меня работают люди, которые не прочь пропустить стаканчик-другой — отсюда штрафные санкции. Я им в конце месяца по пять-десять тысяч раздаю, и все довольны.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Эта история произошла в начале 90х. В город из Ленинакана (это важно для истории, кто помнит там было очень большое землетрясение) приехала женщина з детьми. Поселились, государство выделило необходимые для жизни вещи как то холодильник, телевизор, мебель. Жили себе спокойно, и уже потихоньку начали забывать о том что их постигло (хотя такое наверное не забыть никогда).

По соседству с ними за стенкой жили самогонщики. И вот в одну тихую ночь когда все спали соседи делали свой товар. Но видать сняв пробу с первачка поусынали. Аппарат себе стоял на газу и работал. Оставлять такой аппарат без присмотря нельзя никак, а тут водоканал возьми да и выключи воду холодную на ночь. Результат соответствующий — взрывом вышибает не только окна но и стену которая соединяла две квартиры.

Что там было с самогонщиками не знаю но вот женщина, которая пережила недавно землетрясения, проснувшись от взрыва и увидев разваленую стену и пожар действовала на автомате. За минут 10 она одна умудрилась спасти, вынеся на улицу, не только детей и документы но и практически все что было в квартире. Момент как она выносила — вообще не помнит.

На следующий день 4 взрослых мужика все это барахло назад в квартиру заносили. .. два часа!!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

ППц, жена. Дал ей 5 тыщ рублей одной бумажкой, на мол сходи разменяй, а то денег нету дома мельче.

Сходила, "разменяла".

Денег мелких так и нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024