Свежие истории от 13 июля 2010

1. Рассказал(а) Вячеслав
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

Сегодня оказался в роли Остапа Бендера: попал под лошадь. Шел по пешеходной дороге и тут это чудо в спину мне врезается. Лошадь была на велосипеде и в женском обличье. Материлась и требовала извинений.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

P Страус тоже крылья имеет, но он не летает. У него ноги развиты, а крылья — нет. Это вопрос эволюции. Другое дело самолет, я вот не понимаю, как они летают.

Т У самолета крылья развиты, а ноги — нет. Oчевидно же!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

Картина маслом: сегодня у подъезда бегает собачка на привязи. Молодой щеночек двортерьера возрастом пару месяцев. Привязь заканчивается в окне второго этажа. Рядом с собачкой табличка "Учимся какать на улице": )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

А у нас папа программист. И поэтому, когда все нормальные дети играют в магов и волшебников и накладывают друг на друга разные заклятия, наш Ванечка играет в высоковольтный ЭИМ и накладывает возмущение по каналу задания. И злобно нашептывает: "Ты не победишь меня, сименсовский пид-регулятор"

Я боюсь его в школу отдавать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

С ответов маил:

Вопрос: Атеисты, чего вы боитесь?

Ответ: Боюсь нажраться огурцов, селедки запить это молоком и потом резко вспомнить, что тебе надо скоро идти на семинар или переговоры...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила

— Что-то не то со мной...

— Ась?

— Так хотелось блинчиков поесть. А они холодные, налила в мисочку металическую кипятка, а сверху блинчики положила. Они нагрелись. Я их намазала сметаной. Выключила свет в кухне, взяла и понесла к компу. Села, запустила контакт, ответила на сообщения, смотрю — передо мной миска с кипятком. Ну я и думаю, что воду взяла чтобы распарить ногти, а инструменты для маникюра нет. Пошла нашла пилку и щипчики — сделала маникюр, вдруг есть захотелось, пошла на кухню. А там кот на столе, блинчики доедает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Капитолина

Лет 25 назад на девятом месяце беременности я приехала к родителям в гости. Тихая семейная обстановка, мать вяжет, отец смотрит фильм "Опасный возраст", где супруги, прожившие вместе пару десятков лет, вдруг обнаруживают полное взаимоНЕпонимание. Пока у них разборки, о сыне они забывают, а он страдая, втихаря отправляется в военно-морское училище... Отец мой, равнодушно наблюдая по телеку чужие страдания, обращается к матери: "Живут же люди.. сходятся-расходятся.. а мы?.. скучно живем. А давай тоже разведемся". Мать тут же в тему, на меня кивая: "А дочь куда? "Отец, внимаетельно оглядев мое огромное пузо: "Куда-куда? В военно-морское училище!"... Я чуть родила...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Спартак

Ломлюсь седня к админам в серверную — закрыто, стучу, тишина, стучу, тишина, стучу — вопль из-за двери:

— Никого нет, идите нах[рен]!

— Это директор!

— Тем более!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024