Свежие истории от 25 июля 2010

1. Рассказал(а) Арнольд

Очень-очень давно мы с приятелями отдыхали "на природе". Ничего особенного от этой природы нам нужно не было. Просто решили выбраться подальше от города. И собственно — культурно выпить-закусить с ночевкой под звездами. Порыбачить — но без фанатизма. Добрались до места.

Небольшая запруда с утками, тихая, чистая, погода

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Решил поделиться, три дня назд было дело. Забрал сына от мамки в гости к деду. Не живем уже с женой вместе, но "кабанский" папу фиг забудет.

"Кабанский", потому что до полутора лет я его купал, а остальная семейка как-то боялась слегка, у тетки своих отродясь не было, а теща просто отвыкла. А он так серьезно хрюкал в ванне, что не осталось

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Парнишка с работы рассказал.

По молодости он увлекался водным поло. Ну там, мячики кидали по воротам, плавая, и сдергивали друг с друга трусы под водой. Занятия пару-тройку раз в неделю, в центре бассейна. Правую треть бассейна занимала малышня, левую — пенсионеры с оздоровительной гимнастикой, а в центре спортсмены.

В

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

В утренней газете наткнулся для гороскоп: "... День можно смело назвать лучшим за полгода, сегодня вы получите то, чего вам давно не хватало.... "

Провернув нехитрые умозаключения я, будучи человеком рассудительным, решил встретить такой славный день во всеоружии и купил презервативы.

А надо было зонтик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

У моих друзей домик в предгорье. Посреди двора старая–старая яблоня.

Год, второй, а яблоня не цветёт. Кое-где одинокие листочки. От яблони, собственно, один каркас. Совершенно не украшает она двор, напротив, делает вид угрюмым.

Как-то, поздней осенью, решили спилить её. Дерево большое, ветки толстые; пилить вручную — слишком долгая песня, поэтому решили мы позаимствовать у знакомых электропилу и спилить через неделю.

В следующую субботу приезжаем на дачу, заходим во двор и у всех мурашки по спине побежали: декабрь, все деревья голые, а яблоня посреди двора, как невеста в белых цветах!

Что она хотела сказать?

Можно ли этому поверить, если сам не видел такое чудо?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Подруга матери каждый год живет на даче, где-то с мая по сентябрь. Тётка не работает, такая профессиональная домохозяйка, сад там, огород, цветочки... Уезжали они как-то в сентябре с дачи и, как это обычно бывает, уже дома сообразили, что забыли взять нечто важное. Кота! Кот — огромный черный котяра, остался на даче, да не просто на даче,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Рассказал Владимир Мышкин, вратарь сборной СССР по хоккею, дублёр В.

Третьяка, в интервью Спорт-Экспрессу:

— Удаляли вас редко?

— Один раз на десять минут выгнали. Смешная история. Во время матча судья по фамилии Замонин напортачил, и я в сердцах бросил: "Эх ты, колхозник". Именно так, без мата. Но получил 10 минут. В перерыве в судейскую влетел председатель ЦС "Динамо" генерал Богданов: "За что

Мышкину дали штраф? " — "Да он арбитра колхозником назвал", — отвечают.

Богданов пришел в ярость: "Что? В Советском Союзе это уважаемая профессия! Это что ж за судья, если "колхозник" для него — оскорбление?! "На этом судейская карьера Замонина закончилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Было это лет тридцать назад. На нашем местном базаре сидел дедок и торговал волшебными вещами... самолетами на радиоуправлении. Кто тогда жил, тот поймет, что десятилетний паренек мог бы убить за такую игрушку...

Стоило это чудо сорок рэ. Это совсем не мало, но мы десяти-двенадцатилетние шалопаи в количестве двадцати штук, накопили, скинулись

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Мой приятель – поэт и копирайтер, зовут его, скажем, Вова, и живет он в

Лондоне. Полгода назад Вова устроился на работу в небольшую конторку, сотрудничающую с банками на предмет перетекания финансовых средств, читай — отмывания денег.

Руководитель конторки – беглый казахский олигарх по фамилии Аблязов. По слухам, этот ловкий господин

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Пожалуй, я не расчитал с загаром...

Ложимся спать, раздеваюсь до гола, выключаю свет, иду к постели. Подруга недоумённо говорит:

— Ты зачем белые трусы одел? Жарко же!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024