Свежие истории от 31 июля 2010

1. Рассказал(а) Алан

Только что подруга рассказала.

Ее дочери 15 лет, все проблемы, связанные с неадекватным поведением в этом нежном переходном возрасте налицо. Девочка очень нервная, бурно реагирует на каждое замечание. Врач выписал ребенку гомеопатическое успокоительное чтобы нервы хоть как-то в рамках держать. Но девочка раза два выпила таблетки и дальше пить отказалась. Спрашиваю подругу "и что дальше? ". Она ответила: "Мы с папой сами эти таблетки выпили, очень помогло!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

— Мой муж работает на стройке бригадиром, и недавно ведро с цементным раствором случайно свалилось ему на голову со второго этажа. Долго мучались, но всё-таки пришлось подстричь его наголо.

Теперь каждый раз, когда по телевизору идёт реклама "Вашим волосам не хватает природного цемента", я увеличиваю громкость, а он злится и гоняется за мной по квартире с тапком...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Есть у нас в компании один парень, по имени Жора. Парняга крепкий и отличающийся двумя особенностями: во-первых, чрезвычайно начитанный, во-вторых — не преваривающий всякого рода извращенцев. Причём доказывающий это не как автор данного опуса (который пристающему гомику сразу норовит в лоб заехать), а с точки зрения правды и логики. Основная трагедия

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) белка

Несколько лет назад связала я себе купальник. Сижу довольная, всякими бусинками его расшиваю, украшаю. Параллельно думаю о том, что ни у кого такого точно не будет, тем более, что курорт заморский... Подошла свекровь сзади. Внимательно посмотрела и говорит:

— Так ты в нём утонешь!

— Типун вам на язык! — среагировалла я мгновенно. Оказалось, что она имела ввиду размер, он ей показался слишком большим... Но настроение испортила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Действующие лица: Никита, 3.5 лет Я — его папаша, неважно, насколько стар (но суперстар, конечно)

Никиту уж которую неделю тиранят на предмет нахождения у него доседе не идентифицированной болячки. Анализы, уколы, УЗИ и вот, сегодня рентгеновская томограмма. А томограммы детям такого возраста делаются под анестезией, обездвижить чтобы,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Момонтёнок

Дело было в детстве. Около 3-го подъезда сидит наша детская банда из 7 человек. В этом же подъезде жила бабулька лет 75, и была она слегка глуховата. На площадке с ней жил мальчуган по прозвищу Уошка. Так вот: в один жаркий полдень сидим мы на лавочке возле этого самого подъезда и играем с этим Уошкой (ему года 3 было). После минут двадцати он издал звук весьма неприятный (пук вобщем=)) и, не успев забежать даже в подъезд мальчуган сел на корточки и стал откладываать таакуую здровенную личинку, что я в свои 20 не осилю выложить! После того как он закончил побежал домой. Минуты через 3 выходит та самая глуховатая бабулька и наступает на "шедевр". Одев очки, внимательно приглядевшись на кучку, она строгим и злым тоном спрашивает у нас: "Кто это насрал???". Мы хром: "Уошка". Она: "Какая еще Кошка? Кошка столько не насрет!!! "После этого мы еще лет 5 вспоминали этот случай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Георгий

Спасибо за прекрасный сайт, рабочий день начинаю только после прочтения новых анекдотов и историй.

Понедельник начался весело, развеселила "Задача дня".

И так задача:

Два товарных поезда, каждый длиной 250 м, идут навстречу друг другу с одинаковой скоростью 45 км/ч. Сколько секунд пройдет от встречи машинистов до встречи проводников последних вагонов поезда?

Ответ: 20 секунд.

Скорость 45 км/ч = ((451000)/6060) м/с.

Общая скорость 12,5 м/с х 2 = 25 м/с. Время 500:25 = 20

Казалось бы все верно, НО вчитайтесь в условие: Два ТОВАРНЫХ поезда...

Интересно, а когда РЖД решило чтобы проводники были в товарных вагонах?

Всем хорошего рабочего дня! =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Место и время действия: Лондонское метро, утро, станция Green Park, центр, душно, плотным потоком офисные работники движутся к эскалатору ведущему на свежий воздух. Все хоть и малоприятно но как-то терпимо, по-заграничному. Я в потоке, впереди меня молодой человек с рюкзаком.

Внезапно он, видимо, что-то вспомнил и не доходя до эскалатора делает резкий маневр влево с целью повернуть назад. Я слегка налетаю на его рюкзак, он смотрит на меня, обаятельно (опять же по-заграничному) улыбается и произносит:

"I am so sorry, Sir! I do apologies" (Извините, сожалею) и через секунду уже без улыбки и по-русски цедит сквозь зубы: "Пи[c]ец, [м]ля! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Решили мы купить персидского кота, голубого окраса. Купили. Красавец.

Сказали, что мальчик, назвали кота Степа. Растим кота, кормим, балуем.

Как-то кто из гостей, рассмотрев причинное место, сказал нам, что это не кот, а кошка. Возраст был маленький, гость был кошатником опытным, поверили. "Степу" стали называть "Тепа".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Нарочно не придумаешь.

Сегодня на рейсе Москва — Тель-Авив общалась с пассажиром, уроженцем Якутии 52 года выпуска. Поинтересовалась целью поездки. Оказалось, группа из 6 человек летит в Израиль на отдых:

— Мы все спортсмены, занимаемся пляжным волейболом — продолжал рассказывать пассажир.

— Пляжным волейболом? — удивленно переспросила я.

— Да!

— Наверное, популярный вид спорта в Якутии?

— Да, мы уже давно играем и у нас очень серьезная команда.

Мой удивленный взгляд вызвал какие-то сомнения и он на всякий случай решил уточнить:

— А в Израиле пляжи есть?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024