Свежие истории от 6 августа 2010

1. Рассказал(а) Артур

1985 г. Учебка под Псковом. Нас подняли по тревоге: палки, лыжи, карабины, мешки и противогазы... командовать нами пришел комбат, аж целый подполковник (ну не любил он нашу роту). Сам он маленький, злобный большеголовый с противным голоском, да еще и зубы скалит... ну вылитый лепрекон.

Бежим через лес на полигон, а путь не близкий — 15 км,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Суровые будни МостОтряда, по рассказам очевидца. Дело было в Советские годы. Строили ребята мосты федерального значения на Вологодчине. Ну и были на стройках того времени, временами забавные эпизоды.

001. Идут, значит, трое парней по краю недостроенного моста, несут длиннющий швеллер. Первому что-то попадается под ноги и он

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Б%%%ь, что ж за склероз у меня с пельменями-то! То выключить забыл, то купить забыл, то купил — сварить забыл.

Сегодня апогей — купил, поставил варить, вода закипела — понял, что забыл пельмени в магазине

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

Подруга учит пятилетнего сына кататься на велосипеде.

Подруга:

— Я сейчас отпущу руль, и ты поедешь сам.

Сын:

— Нет, не отпускай. Я упаду и разобьюсь.

Подруга:

— Ну, ты же уже умеешь, если думать всегда о плохом, то плохое сбывается. Надо думать о хорошем, тогда сбудется хорошее.

Сын (после пятиминутного молчания):

— Ну и где?

Подруга:

— Что где?

— Где костюм человека-паука?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

Сейчас делаю себе чай, думая о косяках своего кода. Кидаю в кружку пакетик чая, затем кофе, после него идет мед и наконец-то сахар. Заливаю водой. Сидящий рядом и молча наблюдающий за этой херней сисадмин поднимается и добавляет в аццкий напиток сгущенки. Смотрит так на меня грустно и выдает: "Epic fail, да?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Отец вчера рассказал. Есть у них на заводе медпункт, где правит бал толстая подслеповатая бабушка. Работники завода обходят это учреждение стороной, крестясь в суеверном страхе, но медпункт существует — для проформы, наверное. Да и больничный на шару иногда можно получить.

Бывает, что к Васильевне обращаются люди – первая помощь, е[ж]тыть…

Конверт (это кличка, но об этом позже) работает на заводе давно, с самой юности. Его невезучесть вошла в поговорку – это гений по попаданию в различные засады и капканы. Когда-то давно он потерял даже глаз – чет вылетело из тисков, понимашь… На месте отсутствующего органа стоит стеклянный. "Почему Конверт, а не Кутузов? "Так вот, во время какой-то хитрой обработки металла Конверту в глаз (нормальный) попала стружка.

— Твою мать! — Ничтоже сумняшеся, товарисч добрел до медпункта.

Васильевна усадила его на стул, промыла-помазала-перевязала глаз и отправила домой. Она не сразу поняла, почему пациент так нервничает и прибегает к помощи великого и беспощадного русского языка… "Далеко я уйду, пля, с этой повязкой, пля…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

ppp: меня когда-то девушка притянула в воскресную школу

ppp: когда я заходил в ворота, увидел нищих и голодных бабушек. В эти же ворота въехал настоятель церкви на новом Мерине

ppp: тема лекции была "мы должны делиться и помогать ближним"

ppp: после вопроса-предложения "давайте продадим мерин батюшки и накормим бабулек" меня выгнали из школы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

— Блин!!! денег нет, работу найти не могу.

— В п@рнухе снимись. Деньги получишь, и заодно узнаем, кто из наших знакомых п@рнуху смотрит.

— Это как мы это узнаем?

— А они будут хихикая шептаться и пальцем показывать.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

Общаюсь с родной сестрой, описываю свои боли в груди, тут выясняется, что она сейчас испытывает такие же. Рядом сидит её муж и резюмирует:

— Вся партия бракованная!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Пятница. Приезжает ко мне на работу Фёдор. Всё бросай, собирайся на рыбалку, показали обалденное место. Далековато, но рыбалка того стоит.

Рад бы всё бросить, но на работе был вынужден даже задержаться, а не то, что раньше свалить. Короче, выехали, когда солнышко уже садилось. Ехать действительно далеко. В полной темноте ищем нужную речку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024