Свежие истории от 11 августа 2010

1. Рассказал(а) Альфред

В Египте в лавку заходят наши русские девчонки. Спермотоксикозный мачомэн подбегает со словами:

— Сan i help u?

Одна из девушек недолго думая в порыве задирает юбку со словами:

— У меня там раздражение от бритья, помогите.

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

dias: как я с такой удачливостью еще живу?

KOI-8: шо такое?

dias: метнул шило в стену оно отлетело и воткнулось мне в нос

dias: теперь в носу дырка

KOI-8: фотку сделал?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Симон

Середина 90-х, февраль, начало дня, Колпино.

Дома-корабли и между ними двор, засаженный деревьями. Большая оголодавшая на морозе ворона. И, о чудо, ей попадается выброшенная кем-то пластмассовая банка из-под майонеза (и, похоже, не пустая). Ворона хватает клювом за БЛИЖНИЙ к себе край банки и взлетает. Наверно такие ощущения мог-бы испытать пилот самолета, взлетающего с ведром, одетым на голову, но сползти по дереву, обнимая его крыльями примерно с полуторометровой высоты — пилоту не дано. Банка была поставлена на снег, но уже ПОСЛЕ приземления. После трех — четырех кругов около предмета вожделения и пары высказываний на своем языке, ворона взялась клювом за ДАЛЬНЮЮ стенку банки и улетела. .. Ей понадобилась ВСЕГО одна попытка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

Amvitel: Идешь на работу?

МаришкО: Меня отстранили... Решила окно открыть у гендира в кабинете, поставила кактус огромный такой на стул его, да забыла, а гендир не посмотрел, шлепнулся...

Amvitel: Ты исполнила мечту всего отдела!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Нынче в моде (видать, в качестве пассивной защиты от угона) автомобильные номера с надписями типа "ФСБ РФ", "МВД РФ" и т. п. У нас вон во дворе один сосед постоянно возит под задним стеклом милицейскую фуражку и чистые бланки протоколов допроса. Типа, кого-то это отпугнуть может. В милиции он, кстати, никогда не служил, если что. Где достал – не знаю.

Но встречаются вещи и пооригинальней. Например, "Управление по делам президента РФ". Это уж, видать, совсем для лохов, потому что ведомства с таким названием не существует.

А вот на днях видел настоящий перл. Машина как машина, номер как номер. Но надпись…

Надпись гласит: "УД ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ". Жаль, не было с собой фотика, а то бы заснял. Ну, тут уже два варианта. Либо заказчик – человек с отменным чувством юмора (тогда ему респект), либо он вообще не в теме. Потому что УД в переводе с древнеславянского – это х[рен].

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

Алиса: Да, но вот ты меня во многом бесишь. Например! Ты вроде бы общительный, но как серьезный разговор — ты выбираешь из него только то, что тебе нужно! Вот ты такой интересный блин, как о чем-то левом поговорить — ты готов тонну слов написать, а как о проблемах — ты вообще игнорируешь!

Meatl: Да, мне говорили, что я интересный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Извините, но поймут, наверное, только те, кому сейчас в районе сорока.

Принимаю на работу в детективное агентство, в наружку, очередного соискателя. Парень "без внешности", при этом мастер спорта по биатлону, кмс по плаванию, уверенный рукопашник. По предыдущему месту работы — прослушка, экстремальное вождение, фотосъемка и пр.

Ну, типа, подходит по всем статьям, такого и искали. Закрываю личное дело, откладываю ручку, выключаю диктофон.

— Хорошо, говорю. — Ну, а теперь расскажите о себе что-нибудь такое, что однозначно поможет мне принять решение в вашу пользу.

Парень думает минуту, потом, чуть смущаясь, говорит:

Я в школе дневник наблюдений вел. Мне всегда по нему пятерку ставили...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Гуляю с дочкой в парке по соседству, впереди точно так же гуляет папаша с двумя дочками — по виду, одной года 4, другой 7. Младшенькая достает папу вопросами, но он отвечает вполне терпеливо. Вдруг навстречу нам выходит огромный индюк (в голландских парках часто дерхат всякую живность — кур, овец, коз, кроликов, гусей, свиней, даже коров. Чтобы городские дети не думали, что сыр и яйца растут на деревьях). Младшая дочка впереди идущего зачарованно уставилась на индюка и спрашивает: "Это кто? "Папа стоически отвечает: "Это индюк".

Она опять спрашивает, указывая на гребень: "А что это у него такое на голове? Это мозги? "Папа сдавленным от смеха голосом говорит "Да, доча, это его мозги". Его старшенькая возмушенно кричит: "Папа, ну ты что, ну какие ж это мозги. Это его прическа! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя

AiR: Облажался я тут по полной сегодня. Работаем на крыше монтируем здоровые буквы компании ЗАРЯ. Я как раз за последней стою с дрелью и тут звонок шефа.

Ты где?

— Я тут, за "Я"

— Какая нахрен зая???

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Обсуждение новости про робо-протез руки.

Интересно — а если согнуть мизинец — безымянный тоже будет сгибаться? Или в протезе эту багу пофиксили?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024