Свежие истории от 12 августа 2010

1. Рассказал(а) Александр

Как-то читал книжку о примерах возможностей человеческого организма в экстремальных ситуациях. Так сказать сверхвозможностей. Запомнились рассказы о том, как во время Отечественной войны случился пожар на торпедном катере и один матрос средней комплекции сам выбросил через борт торпеду, весом триста килограммов, чем спас всех

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Крыса.

Маленькая преамбула: Главные враги на корабле, это крысы и тараканы, но испокон веков на советском морфлоте была придумана самая действенная мера по борьбе с этим злом: Кто соберет трехлитровую банку наполненную тараканами, либо 50 крысиных хвостов, тот немедленно идет в отпуск.

Понятно, что все свободное время матросы

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Улыбнуло...

На рекламной растяжке слоган — "УТРО НАЧИНАЕТСЯ НЕ С КОФЕ.. "

Реклама фирмы сантехники, угадайте, что нарисовано рядом со слоганом?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Рассказ про обычное, простое человеческое счастье.

В середине восьмидесятых взяли меня на сборы в Нарофоминск – это от Москвы по Киевской дороге. Познакомился я там с одним мужиком, который был из Селятино — это километров 30 от Нарофоминска в сторону Москвы.

Так что он каждый вечер на попутках уезжал ночевать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Ничто не предвещало истерики, но вдруг раздался телефонный звонок.

— Здрастье

— Здрастье

— С генеральным соедините

— Пожалуйста, как вас представить

— На вас...

Что-что?

— Представьте меня на вас

Оказалось, Наваз ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Пошли мы как-то с соседом, назовем его Лехой, пивка попить в соседний парк. Сели недалеко от входа на травку. Сидим в теньке за кустами, холодное пивко потягиваем — красота. Подъехал ментовский Жигуль. Встал под крону дерева недалеко от нас - тоже сидят, перекусывают. Мы тихонько сидим, нас они не видят и не слышат. Никто никому не мешает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

В прошлом году ездили мы с друзьями на Черное море. И там, конкретно помешались на экстриме — банан, парашют, прыжки в бездну на резиночке и тому подобными шалости.

Ездили на машине, с желанием объехать все российское побережье, от Анапы до Сочи. И вот при очередном переезде Геленджик — Туапсе. Попался на встречу мужик, мужик как мужик,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Не про футбол, а про женщин.

Сцена первая.

Лето. Дача. Два мужика среднего возраста (братья) весьма увлечённо смотрят Чемпинат Мира по футболу. Пиво. Эмоции. Задор.

В комнате появляется жена старшего брата и задаёт невинный вопрос:

— Что смотрите, мальчики?

— Хоккей, — отвечает супруг

(небольшая

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Чужой

У каждого в жизни есть свой анекдот. Было давно. Далекий северный поселок, мой знакомый после двухдневного марафона с горячительным возвращается утром домой. Обрадовавшись отсутствию жены, включает телевизор, расслабляется. По телику идет клуб кинопушественников, и ведет его Сенкевич (мир его памяти). Знакомый мой, думая, что рассол поможет, идет в кухню. Видит — за столом сидит Сенкевич, и устало на него смотрит. Парень бросается в комнату — Сенкевич ведет передачу по телевизору... и обратно на кухню, — Сенкевич немного поменялся в лице, но взгляд тот же угрюмый. Парень хватается за голову, и ему приходит спасительная мысль, что резко заканчивать нельзя, и похмелиться жизненно необходимо, и пулей вылетает.

P. S. На самом деле в далекий северный поселок прилетела на вертолете съемочная группа с клуба кинопушественников во главе с ведущим тундру снимать, пока была плохая погода, всех разместили где только было можно. А парень и сейчас любит выпить, только взгляд у него стал грустный, мудрый и пронзительный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Знакомая летала в Тамбов. Из аэропорта едет на такси в центр города.

На центральной улице очень качественный новый асфальт!

При этом по проезжей части ходят странные люди в рабочей одежде и с металлоискателями.

Знакомая спрашивает у водителя такси о причинах странного поведения людей в рабочей одежде.

Оказывается, что недавно в Тамбов прилетал В. В. Путин, и в связи с этим знаменательным событием, местная администрация решила положить на центральной улице города новый асфальт. Но из-за спешки в работе асфальт положили прямо поверх трамвайных путей и канализационных люков...

А люди в рабочей одежде с металлоискателями — это дорожные работники и работники местного ЖКХ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024