Свежие истории от 18 августа 2010

1. Рассказал(а) Аркадий

Сейчас почти во всех банках предоставляют сервис интернет-банк. Удобная конечно штука можно и за квартиру заплатить и за кредит, плохо что деньги при этом не успеваешь в руках подержать. Но так как это все таки программы написаные людьми то и ошибки не редкось случаются.

Так и у меня случилось. Подключился я к услуге Сбербанк-онлайн захожу сегодня туда для того, чтобы посмотреть очередной платеж по кредиту (обычно он у меня около 10 000 р) и не могу поверить своим глазам...

Cначала шок, холодный пот и все, что с этим связано, а платеж-то у меня очередной 968 000 р при том, что кредит-то я взял 500 000 р!!!

Начал везде все проверять смотрю, а ссумма займа написано 50 000 000 р. Вот тут я понял, когда вся жизнь перед глазами пролетает...

Позвонил в банк сказали, что все проверят посмотрят. А я пока схожу в магазин за коньячком, вервкой и мылом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Мы с девушкой запланировали точную дату нашей свадьбы, чтоб успеть подготовиться.

Сейчас сидим, отмечаем минус первую годовщину.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Без имени

Укладываю спать сына, 3.5 года. Особо не вникая, напеваю колыбельную "Спят усталые игрушки, книжки спят. Одеяла и подружки ждут ребят. .. "

Сын:

— Пап, не подружки, а подушки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Р.

В конце пляжной линии Весёлого в Крыму метрах в 10 от берега есть камень с которого удобно нырять с маской или охотиться за крабами. Добраться на этот камень не так просто: мало того, что надо пройти всю пляжную линию по песку с галькой, затем надо карабкаться по огромным валунам, перебераться с камня на камень будучи по пояс в воде.

Так вот, на поверхности этого камня появилась идеально ровно зацементированная цементная площадка диаметром в метр (килограмм 20 цемента по виду площадки потрачено), в цементе, аккуратно так мелкими камушками выложено "Молдова 2008".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

WoLченок: Работаем с напарником в охране в две смены. Я в ночь, он в день. Он сегодня первый день как из отпуска вернулся, просит чтоб я ему в 6:00 позвонил разбудил. Я ровно в 6 звоню и кричу: "Йа будильнег! вставай работу работать! " в ответ слышу: "Блиаааа!!!" Далее обрыв связи.

Этот уникум подумал, что ему приснился говорящий будильник и от страха швырнул телефон в стену. Щас сидит над обломками и пытается сдержать слезы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

Давным-давно получил мой знакомый квартиру. Стены-перегородки железоботон. Заторопился повесить в ванной полочку. Электродрели нет. Стал забивать в перегородку стальной дюбель. Ухватил его пассатижами и пошёл молотить молотком. Вдруг дюбель сразу проскочил по самые пассатижи и, одновременно посторонний звук из туалета.

Дюбель попал в крупную фракцию гравия и вытолкнул этот увесистый голыш из бетона.

Новую крышку на унитаз он нашёл быстро и недорого.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Муж на днях был свидетелем.

Строгино.

Идет по улице мужик с телефоном и бубнит в него:

— Ну да. Ну здесь я, приехал. Иду вдоль железной дороги. Сам ты накуренный! Железная дорога, а по ней ходят такие маленькие поезда красные. Ну да, трамвай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

User|1|: Почему во всех фильмах инопланетяне всегда приземляются в США???

User|2|: А у нас гайцы за парковку штраф вломят...

User|3|: Там нет объявлений наподобие "ПРИНИМАЕМ ЦВЕТ. МЕТ. ДОРОГО". Из тарелки можно спокойно выйти и немного погулять.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

Тема на форуме:

— Хочу купить черепаху. Какие есть породы черепах? Сколько стоят? Где купить? Сможет ли она жить в аквариуме размером 47-48 см, а то на столе больше места нет?

— Бери черепашку-ниндзя, аквариум не нужен, неприхотливая, кушает пиццу, не пожалеешь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

sss: привет не видела сегодня Олега после 11:00?

ttt: Привет! Как бы тебе намекнуть так помягче... В общем, я у вас уже полтора месяца не работаю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024