Свежие истории от 22 декабря 2010

1. Рассказал(а) Андрей

Некоторое время назад довелось мне ехать в электричке. Еще на вокзале рядом со мной села тройка старушек — пальтишки, шляпки, ридикюльчики в сухоньких ручонках, чуть надменное выражение лиц и плавная, но въедливая манера вести разговоры — вроде и не слышно о чем, но и не замечать голоса нет никакой возможности.

Особой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Рассказ соседа по вагонному купе, представившегося Антоном. Он начал свое повествование, когда его спутница, весьма миловидная девица, двинулась в вагон-ресторан чего-нибудь прикупить.

"Я работал мастером по обслуживанию игорных автоматов и рулеток в одном крупном столичном казино. Платили неплохо, ничего не скажешь. Ну, я

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

звонок по 01:

— около школы горит мусорка, приезжайте. дыма много.

— ясно. понял. номер школы?

— тристашестьдесятвосьмая

— не понял. повторите.

— Триста Шестьдесят Восьмая

— не понял, какая?

— ТРИ! ШЕСТЬ! ВОСЕМЬ!

— что у всех трех горит?? ?

—??? это одна школа

— ясно понял. скажите адрес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Сегодня Рига завалена снегом. Под ногами каша, мокро, скользко. Иду по подземному переходу рядом с вокзалом... Подхожу к ступенькам на выход.

Сверху спускаются два [мав]ра... Один поскальзывается и летит на заднице через всю лестницу прямо к моим ногам. Лежит (наверное больно), потом кряхтя переходит в положение — догги и с чувством и легким акцентом по русски:

— Е... ть ту Люсю!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Еду сегодня в маршрутке, никого не трогаю. Какой-то мужик долго с кем-то разговаривает по телефону, но я на него ноль внимания, смотрю в окно и думаю о чем-то своем... Вдруг, стук по плечу — думаю, что кому-то надо передать деньги за проезд, оказалось нет, вместо денег мужик мне протягивает свой мобильный телефон и говорит:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Стоян

Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (четыре, пять лет). Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы.

И тут диалог:

Мальчик:

Лётчики!!!

Девочка:

— А мама сказала дебилы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тонька

Рассказала знакомая, которая наконец-то решилась на прыжок с парашютом...

Поехали они с компанией куда-то в Подмосковье...

А там — целый комплекс: прыжки с парашютом, пейнтбол, еще какая-то хрень, и нужно им было пройти мимо пейнтбольной площадки, ну, и заодно решили на цены глянуть (чё, почем, в пейнтбол поиграться).

Смотрят прейскурант „Правила”, на котором ОЧЕНЬ крупным шрифтом было написано следующее:

"СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА, ШТРАФ — 20 У. Е."...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

Задание с международной олимпиады по биологии

Вопрос. Белые медведи не едят пингвинов, так как...

Простейшая детская загадка. они живут на разных полюсах. но варианты ответов...

— мясо пингвинов токсично и

— пингвины живут группами и очень опасно нападать на них

Пингвины-убийцы, линукс-узурпатор, смотрите во всех кинотеатрах нашей страны

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анька

Живу в стандартной пятиэтажке постройки 1976 года. Я то, слава богу, на первом этаже. А вот мой знакомый сосед на четвертом. У него в свое время (конец 80-ых, начало 90-ых) жила бабка отчима, 87 лет от роду. Сухонькая такая старушенция, с давно зарезервированным в раю местом. Ну в соответствии с возрастом провалы в памяти, маразм и т. д. и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Сарс

Прочитал про гроб и командировку и вот вспомнил. Дело было в середине 80-х, происходило все это в одной из гвардейских частей ВДВ в Литве.

Полк, десантура, "боевой период", т. е. не хозработы, а прыжки, стрельбы, вождение и проч. из-за чего армия и называется армией, а не стройбатом. Период хлопотный, а, в данном случае, еще и мозгоклюйный

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024