Свежие истории от 3 января 2011

1. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Сынишка с прогулки пришёл — и сразу к телевизору: мультики для детей — это ВСЁ! Захожу в комнату к нему, а он у телевизора с поднятыми руками стоит. Наш диалог:

— Сынуля, что с руками?

— А? (не отрываясь от телевизора)

— Зачем руки-то поднял?

— Это — мама.

— Мама-то причём?

— Она с меня свитер снимала!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Из раритетной ныне исторической хроники "Глобус Владивостока", автора прошу считать мой пересказ наглым плагиатом в обмен на бесплатную рекламу.

Накануне подписания в 1919 году Версальского договора о разделе мира по итогам Первой мировой, к президентам-участникам умудрился прорваться через охрану маленький юркий вьетнамец, дворник-гастарбайтер по профессии, и вручил американскому президенту Вудро Вильсону рукописную

"Тетрадь требований вьетнамского народа". Юного дворника вытолкали вон.

Лучше бы они отнеслись с уважением к его тетрадке – это был Хо Ши Мин …

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Ресторан, начало новогодней корпоративной вечеринки. Наши девочки меня спрашивают:

— А вы сегодня выступать будете? Когда начинаете? Мы хотим посмотреть!

Подумав, честно отвечаю:

Ну, выступать начинаю примерно после литра... И лучше вам этого не видеть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

С Хабра:

socket378: Меня давно удивляет и настораживает то, с какой легкостью законотворцы лезут в область IT, являясь при этом абсолютно некомпетентными в ней. Похоже любой, кто освоил кнопку "Пуск" уже считает, что знает "как нам обустроить интернет". Почему они не лезут в область ядерной физики, например? Чем IT так провинилась?

Почему бы не принять закон, например, "об энергетической эффективности", обязывающий производителей электроэнергии использовать только вечные двигатели? Откуда они эти двигатели будут брать — вопрос десятый, но ведь начинание-то благое! Бесплатная энергия поднимет ВВП в триллион раз, все будут счастливы.

А еще здорово было бы принять закон "о противодействии голоду", по которому производитель продуктов питания обязан был бы кормить всех желающих, а так же самостоятельно следить за тем, чтобы никто не голодал. Как бы производители при этом выкручивались — не знаю, но какая бы у нас жизнь началась!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Кто брал сепульку?!!

Прихожу в магазин потихоньку закупиться к Новому году. Технология закупки отточена до мелочей: жена по аське кидает список, я его заношу в расписание, оно автоматом переносится в коммуникатор, ну и далее в магазине остается открыть список и аккуратно набрать все по пунктам.

Когда-то для этой цели мы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Rika

История такая, наверное больше всего будет понятна дамам. 2004 год 9 класс. Мальчики начинают интересоваться всеми интимными вещами девочек, постоянно задавая неуместные вопросы и демонстрируя свои знания в сфере женской половой системы. Был у нас один отличник, сидел со мной за одной партой и очень комплексовал по поводу того, что много из этой сферы не знает... Особенно его задавил тот факт, что он единственный верил всем рекламам про олвэйс и кэффри, верил в синюю жидкость)

Как то на уроке истории, сидим, (так как парты в некоторых кабинетах были большими — сидели по трое) я, мой отличник и двоечник, хорошо знавший эту сферу. У мальчишек разговор доходит до тампонов, я отгораживаюсь книжкой и чувствую приближение вопроса... И вот он тут как тут... Две пары любопытных глаз смотрят на меня и задают вопрос "А тампоны перед использованием нужно разворачивать"... дальше моя женская логика "Конечно нужно (как же их в пластиковой обертке то использовать)"... после чего мой отличник с умным видом заявляет "Я же говорил, их разворачиваешь и они в прокладку превращаются" =) В ауте до конца урока =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

Настя: Так, ладно. Антивирусник есть у тебя? Запущен?

Ира: да есть. запущен.

Настя: Ну? Какой?

Ира: utorrent

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

—: оказывается, на стене висит список продуктов, которые надо купить на НГ. с прошлого года остался.

— удобно, не надо думать, что купить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя

—: Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: "14 человек считают, что вы [мур]ло".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024