Свежие истории от 7 января 2011

1. Рассказал(а) Андрон

Прочитал тут "про бедного кота". Цитирую:

"... кот после сухого корма, игнорирую стоящую рядом бадейку с молоком — свежо — проточную воду из родника белого потребляет".

Люди добрые, прошу — перестаньте мучать кота. Молоко — зто еда, и животные (в отличии от множества людей) это понимают. Понимают не умом, а организмом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Sunflower

Объясняю трехлетней дочке как надо одевать колготки. Ну типа где одна полосочка, это поворачиваем вперед, а две полоски (подразумевая швы) — это попа. Рядом моя сестра, мрачным трагичным голосом:

Вот, с раннего возраста детей учат, что две полоски — это ЖОПА!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Этой, почти анекдотической истории, я был живым свидетелем и произошла она совсем недавно в ближайшем Подмосковье. В вагон пригородной электрички вошел поддатый мужик с гармошкой и начал играть. Да так фальшиво, что по физиономии пассажиров можно было догадаться, что они не любители народного творчества …

— Возьми 50 рублей и перестань играть! – не выдерживает молодой парень

— Не перестану, в соседнем вагоне за отказ мне дали 100 рублей!

Пассажиры соображают, что "концерт" может продолжиться, и быстро лезут в свои кошельки. Подсчитав выручку, гармонист улыбается, подходит к парню:

— Возьми сдачу с 50 рублей: мне лишние не нужны! — и подмигивает ему

Парень тушуется, но сдачу берет … А мужик, поправив гармонь и с достоинством глядя на пассажиров, неспешно пошел в следующий вагон, чтобы продолжить прерванную игру …

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Есть у меня два невероятно везучих приятеля-раздолбая. Одному девятнадцать, он темноволос и зовётся Тёмой, другой — блондин двадцати лет, с виду здоровенный шкаф, но при этом большой добряк и откликается на имя Ярик. Они всё время вместе, когда не с девушками, и постоянно вляпываются в самые разные истории, постоянно. Притягивают

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

История не моя, откопал на интернете. Но переводил сам: )

Далее от первого лица...

Сразу скажу что этот трюк придумал не я. Уверен что кто-то и когда-то пользовался им с разным уровнем успеха. Но прошу заметить что ничего в этой истории не было приукрашено или преувеличено.

У меня было несколько билетов на спортивное соревнование

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Диплом

Случилось моему знакомому еще в советские времена возвращаться с конференции из закавказской, ныне независимой, республики. В аэропорту объявление — "по техническим причинам, вылет откладывается на полчаса". и действительно, сквозь стекло видно как техники копаются возле двигателя. А есть уж больно хочется, и знакомец мой крутит головой то в сторону буфета, то в сторону самолета, но вот вопрос — успеет ли за полчаса? (очередь там и проч.) Тут пожилой кавказец, стоящий рядом, ему и говорит: молодой человек, идите себе спокойно! Это же наши техники, они все с купленными дипломами. Вот сейчас позвонили в город, через час приедет русский инженер, значит часа через полтора взлетим...

Взлетели ровно через два часа.

Так что "всеобщее высшее образование" в современной России — не всегда есть благо)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тонька

Dеd Zigmund: Сегодня вообще по первому каналу мегалол был. Показывают дачный домик, хозяин которого поставил капкан и вор остался со сломанной ногой. И ведущая сказала что хорошо, что все так закончилось, вор остался жив, и хозяин в турму не попал. Можно ведь просто открыть погреб, накрыть его половичком, тогда вор упадет, сломает шею, но это будет несчастный случай и вам ничего не грозит. И снова заставка: доброе утро, страна

Баш

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анька

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево — из-за этого еще остановят, а они никакие — укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.

Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.

На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

Inko: Купил чай, отличный чай к слову. На упаковке нарисована чайная ложка и красуется надпись — "Ложка в подарок". Открываю — там вилка!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024