Свежие истории от 27 января 2011

1. Рассказал(а) Адам

Подарок подарку — рознь. Люди вообще к вещам относятся по-разному, из-за чего и происходят разные вещи, простите за каламбур и некоторую сакраментальность. Возьмем, к примеру, барабан. К барабану большинство индифферентно относится, а некоторые даже поигрывают и постукивают, т. е. барабанят вовсю. Но попробуйте барабан подарить. Шебутному пацану

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Был недавно в гостях у товарища. Живет он сейчас в селе. Главной достопримечательностью сего населенного пункта является винзавод, в котором местные жители героически добывают вино. Основным видом деятельности индустриально-аграрного гиганта является переработка нормального вина в какую-то дрянь путем добавления воды и всяческих красителей-подсластителей.

Сразу же после моего приезда Серега быстро оделся, и мы пошли в сельсовет. Там ему мигом написали бумагу на получение десяти литров вина по каким-то странным ценам, по-моему, еще советским. Захватив из дому канистру, мы отправились на экскурсию.

В цеху на выдаче продукции сидел мужик. Был он, мягко говоря, не в адеквате. Судя по его интерфейсу, обычную воду он видел только на картинках.

Серега поприветствовал стража и вручил ему емкость. Петляя, как луноход, тот прошел по лужам вина к шлангу. Поставил канистру. Открыл кран.

Икнул. Наполнив емкость, он ткнул в нее пальцем – дескать, забирайте.

— Спасибо, – сказал Серега. Глаза стража расширились, в них застыло непонимание и обида.

— Спасибо? ! – от негодования мужик даже слегка протрезвел, — а магарыч?!!!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Людмила

обсуждение коньюктивита у ребенка

Deniska> а еще заваркой промывать. прям пакетик выжимаешь в глаз, тока орать будет. ...

Naevus> Не будет, если предварительно дать пакетику остыть

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Американский штат Айова – просто кусок России где-то между Орлом и Воронежем по климату, бескрайним равнинам и бездонным чернозёмам.

В конце сентября вечерами там довольно зябко, особенно на воде.

Однажды я это почувствовал на своей шкуре, стуча зубами и промёрзнув до костей в лодке, несмотря на плотный свитер и ветровку. Но на

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

Объясните чайнику, пожалуйста. У меня не работает защелка для ремня у пассажирского сиденья. Машина бывала в аварии, якобы сработал пиропатрон, и теперь из-за этого и не защелкивается, якобы одноразовые эти защелки. И надо целиком менять весь комплект ремня, а это стоит 5 тыс руб! На разборке эту защелку мы не нашли, т. к. их вместе с креслами продают, так не отвинчивают. Скажите, можно как-то поменять все-таки эту защелку или пиропатрон этот отремонтировать? Что делать?

— Пиропатроны отвечают за отделение кресла пилота от фюзеляжа при катапультировании. Кресло отделялось?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анька

Муж рассказывал. В Питере едут в троллейбусе два курсанта мореходки, ну, которые всегда озабоченные. А рядом девушка сидит, ну очень красивая. А на руках у нее ребенок лет пяти. Ну парни начинают клеиться, хоть и с ребенком, но красивая до невозможности, никак не удержаться... А у нее лицо замкнутое, глаз фанерой заколочен — ну никак не реагирует, сидит — щеки надувает. Они у пацана спрашивают "Ну что же у тебя такая мама сердитая? "А он и говорит на весь троллейбус: "Она не сердитая, дядя, она какать хочет, а до дома далеко... "Там все так ржали, чуть не падали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля

Зачет по психологии и педагогике.

Препод: "Заполняйте зачетки. Кто напишет "Псих и Пед" — зачет не поставлю! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Как мы с Толиком голосовали. У нас общага закрывается на выборы, чтобы все разъехались по домам, а пока, если не проголосовать досрочно, то из общаги выселяют.

Взял Толика чтобы не скучно было. Приходим, заполняем за Некляева по приколу, отдаем. Там тетка старая, а двеченка молодая и красивая. Ну, думаю, только бы Толян не начал прикалываться,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Как я спас ребенку праздник, или День милиции.

Было дело в 2006, по-моему, году. Возвращался я с гастролей. Последняя электричка, я уставший, как черт (а помотайтесь-ка в плацкартах тыщи за две километров) и, признаться, выпивши. Короче, уснул — и лишился рюкзака с гитарными примочками, шмотками и — что неприятно — документами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Серёга

Легенда гласит, что...

... однажды министр ГБ Абакумов общался по внутренней кремлёвской связи со своим замом. Темой было то, что одного высокопоставленного сотрудника ГБ запалили на нетрадиционной связи с каким-то молодым человеком.

— Так что делать будем? — спросил зам Абакумова.

Министр не успел ответить. Неизвестный голос в трубке произнёс:

— Да оттр@хать его, и в петушатник!

На следующий день Абакумов встретился с Сталиным и пожаловался ему: мало того, что секретную связь прослушивают, так ещё и советы дают!

— Глас народа... — усмехнулся Вождь, потребовал бумаги по упомянутому делу и в точности воспроизвёл "резолюцию" неизвестного советчика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024