Свежие истории от 16 февраля 2011

1. Рассказал(а) Аркадий

Сегодня в Лондоне празднуется День Св. Валентина. Сити всё в сердечках, цветочках и даже респектабельный Файненшал Таймс какую-то хрень про лубофф выпустил — всем хочется развести богатеньких банкиров на бабки, сыграв на их чисто человеческих слабостях и любви к упражнениям, связанных с продолжением рода.

В обеденный перерыв (вот только-только) захожу я в магазин торгующий страстями человеческими в розницу: открыточки, сердечки и редкая плюшевая дрянь. На входе самый большой стенд 2 на 4 метра уставлен открытками от 3-х фунтов стерлингов и выше рассказывающих о нежных банкирских чувствах к женской половине человечества:

"Моя любовь к тебе выше котировок долговых обязательтв Германии."

"От Любви к тебе я не хочу спать, потому как в первый раз наяву мне лучше чем во сне"...

"Я спросил у Гугла про тебя и он выдал мне 1000 определений любви и красоты"

Под открытками пасётся небольшое стадо финансистов различной степени замордованости и выбирает экземпляр эпистолярного жанра с наибольшим коэффициентом женского удовлетворения и наименьшим уроном мужского достоинства.

Амбула: в мужской контингент впархивает юная леди в строгом костюме, выхватывает с полки открытку со словами "Нафиг цветочки, давай трахаться!" и под восхищёнными мужскими взорами скрывается. Катарсис.

*********

"Forget flowers, let"s Shag! " (англ)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Cдавал я как-то кандидатский минимум. Я врач, по специальности, предположим, ЛОР. Но кандидатскую пришлось писать (по сугубо тактическим соображениям) по 2-м специальностям, причем первой, откуда ни возьмись, оказалась гигиена.

Соответственно, защищался я в гигиеническом НИИ, и сдавать мне кандидатский минимум надо было совсем не по клинической

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

Разговорил я наконец знакомого, бывшего спецназовца, получившего в 90-х медаль за спасение девочки-заложницы. Пишу как слышал, убрав только виртуозные маты – их я во всём великолепии воспроизвести всё равно не сумею, а от него самого письменной истории вы фиг дождётесь.

"Я его решил на психологию взять – понял, что довели

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Эту историю рассказала мне моя тётя. Лет эндцать назад, она отмечала свой день рождения, а я, будучи ещё мелкой, как и положено, крутилась под ногами. И вот гости уселись за стол, разговаривают, смеются, а я как-то оказываюсь слегка обделена вниманием. И вдруг этажом выше раздается дикий грохот, видимо падает что-то тяжелое.

— Такой грохот, будто столетний дед с кровати упал, — с улыбкой замечает кто-то из гостей.

Вот он, мой шанс, вновь оказаться в центре внимания!

— Слушайте! Слушайте! — кричу я. — Я вас сейчас ещё смешнее рассмешу! Мёртвый дед с кровати упал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

По молодости я тоже ходил на дискотеку.

Местный диджей, хорошо знакомый с нравами золотой молодежи, спрашивал перед началом:

— Ну, што будем делать? Драться или танцевать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

В нашем театре, в столярном цехе, работал мастер по фамилии Мальчик. Яков Михалыч. Выпускник художественного училища по специальности "деревянное зодчество", мастер на все руки, Настоящий Добрый Волшебник. Мог выточить из дерева всё, что угодно, от иголки до башенных часов. Вырезал на заказ рамки, обналичники, иногда портреты, баловался "чеканкой",

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Давно это было, в 99-м. В бескрайних степях Айовы мой американский приятель ударил по тормозам возле неприметного поворота и спросил:

"А хочешь увидеть ту самую ферму, с которой свиньи улетели? "

По тому, как он спросил, я понял, что речь идёт о главном событии в истории этой далёкой окраины, о котором должен знать каждый образованный человек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

"НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ"

Есть люди, вокруг которых ничего не происходит, их большинство, они живут в зеленой тине вдали от водопадов и водоворотов, тупо пережидая свою жизнь.

Но есть люди, с которыми постоянно что-то случается. Противно даже. Я из этих. Нас тоже не мало.

Однако существуют такие штучные судьбоносные персонажи, в сравнении

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Talestra

Сестра рассказала. Есть у них на работе парень, многодетный отец. Пару месяцев назад коллеги скидывались на рождение в его счастливом семействе то ли третьего, то ли четвертого малыша. Ну так вот, парень "замучен семейной неволей", детишки — мал-мала меньше (сестра говорит, чуть ли не все — погодки), недосып и проч. Ну, и у одного из

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

— У меня Дорогая повесила распечатанную фотку в рамочке. На стену. На шуруп. На шуруп, закрученный пилочкой для ногтей...

— ШУРУП, ЗАКРУЧЕННЫЙ ПИЛОЧКОЙ ДЛЯ НОГТЕЙ В СТЕНУ?!

— Ну да! Вот, подумалось, и чего бы им, сопссна, лошадей-то на скаку не останавливать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024