Свежие истории от 8 марта 2011

1. Рассказал(а) Арсений

Батя рассказывал) Ехали они с мужиками на вахту на урале (с кунгом который); ехать долго ~ 6 часов. Едут, бухают, разумеется. И мужик один огурцы с молоком наворачивает.. На вопросы, типа "[бах]нулся? ", тот горделиво отвечал: "А у меня железный желудок!". Проходит час.. У мужика на лбу выступил пот, но ничего, молчит, крепится.. Проходит еще некоторое время, мужик больше не выдерживает: "ТОРМОЗИ!!!". Урал — машина высокая, и прежде чем выйти, нужно спустить лестницу. Но мужику было явно не до этих хлопот, он открывает дверь, спрыгивает, и от резкого приземления жестоко ОБСИРАЕТСЯ прямо в штаны))) А на улице лютый мороз -35.. И, так как воды не было, бедолаге пришлось в такой холод подмываться ВОДКОЙ)))))) Потом, когда поехали, его посадили в самый конец и открыли ему окно настеж, чтоб не вонял, и от чего он всю дорогу мерз) Вот так он прослыл "железным человеком"))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Турандот

В обеденный перерыв стала свидетельницей светского разговора двух истинных леди, а, по совместительству, будущих свекровей.

— В нашем кругу уже не принято жениться по любви, — лениво начала разговор жена большого чиновника государственного масштаба, покачивая ногой и разглядывая нос модной туфли, — родители лучше между собой договорятся: чтобы капитал к капиталу. А то влюбится, не дай Бог, а там мать одна растит, да еще учительницей или библиотекарем работает.

Так что, я сыну жениться разрешу на такой девушке? Да никогда в жизни!

Пусть она хоть самая золотая!... Трупом лягу у ЗАГСа, а не разрешу!

Вторая леди — жена, дочь и невестка полковников — с ней не соглашается.

— Вы знаете, сейчас такие дети, через мать переступят и сделают по-своему!... У нашего соседа-генерала такое горе — и ничего сделать не смогли! — младший сын, такой хороший, умный мальчик, а взял девушку из плохой семьи!

— Пьют? — равнодушно переспрашивает первая.

— Да, нет! — и для пущего эффекта выдержав паузу и понизив голос,

— ОНА — ДОЧЬ ПРАПОРЩИКА!

Алексана

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

— я с его мамой поссорилась

— что опять сказала?

— она мне: ир, иди покушай, смотри что я приготовила

— открывает утятницу а там гусь, вреный настолько, что мясо с костей слезло и такие крылья торчат из бульена

а я и брякни: ммм! нямка! птеродактиль!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

О преемственности поколений

Купил пасту зубную.

Обычную зубную пасту, популярной модели.

И не смог выдавить из тюбика ни капли.

Я жму — оно никак. Я сильнее — оно ни в какую! Я — двумями руками! Оно шиш. Даже ковыряние шилом в технологическом отверстии, откуда эта паста должна поступать,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

новости:

На достройку кольцевой дороги вокруг Белгорода властям области надо найти 2,3 млрд рублей.

Строительство нового участка объездной дороги вокруг Белгорода Таврово – Соломино — Разумное может обойтись региону более чем в 2,7 млрд рублей, 413 млн из которых уже освоено.

...

Протяженность дороги составит 11,3 километра, этот участок станет завершением масштабного проекта по созданию полной кольцевой объездной трассы вокруг Белгорода, призванной разгрузить городские улицы.

Единственный комментарий:

"2,7 млрд. за 11,3 километра трассы. Делим, получается примерно 239 млн. /километр, или 7,9 млн долларов за километр. Один километр метрополитена стоит 5 млн. долларов. Давайте на эти деньги построим 18 км метрополитена в Белгороде, и все будут счастливы!!! А то задолбали пробки... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Рассказал мужичок с большой биографией. На зоне у них художник был талантливый, рисовал п@рнографические картинки сотнями. Лучше них у него получался только энергичный череп Ленина на сторублёвых купюрах. Но и боковая ветвь его искусства не потерялась — вся зона затаив дыхание ждала очередных порывов его творческого гения. Главное было

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Извиняюсь перед любителями и защитниками животных. Но что было, то было.

Как-то отдыхая на берегу деревенской речки, напоили мы манагой

(наркотическое самодельное питиё на основе конопли и молока) одну корову из стада, пасшегося неподалёку. Вообще-то, думали, что корова воткнётся рогами в землю и будет дрыхнуть. Эффект был обратный. Минут через 5 корову торкнуло. И она начала выдавать такие фортеля... Где-то с час она то носилась по лужайке, стуча в воздухе копытами, как ладошками, при этом вымя закидывалось чуть ли не на спину, то каталась по траве, задорно мыча и крутя хвостом. Больше всех это зрелище заинтересовало быка. Он топтался на месте, следуя взглядом за коровой, даже забыв дожевать траву — её пучок так и торчал из его губ до конца шоу. Когда корова приутихла, бык выплюнул траву, издал утробное "Му-у-у...! ", засеменил к ней и немедля занялся возпроизводством телят.

Видимо, бык увидел самый ceксуальный коровий танец в своей жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Знакомая девушка купила машину. Хвастается покупкой. Хожу вокруг нахваливаю (а что остается делать?). Сел за руль, смотрю, а зеркало заднего вида сильно в сторону водителя вывернуто.

Говорю: "Зеркало тебе поправить надо, поди когда едешь не видно ничего".

Девушка: "Да не, все видно и прическу и макияж... "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) LLP

Давно было..

Пригласил я жену свою, тогда еще мною даже не целованную, в гости.

К себе. Так она приперлась с подружкой.. Бесстрашные тигрицы, панимаеш......

1987 год. Видеомагнитофонов в нашем городе с десяток.... (Электроника 18)

А кассета у меня только одна-п@рнуха. Ну девки не видели видика до этого и под страхом пытки заставили сделать сеанс. п@рнухи.

. ... На ускоренной перемотке.

Так я больше никогда не ржал.. Попробуйте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Gissen:

Вчера был в Москве. На пути обратно мне повезло — в одном купе со мной ехала красивая девушка. О, это была незабываемая ночь! Она так кричала! Почти всю ночь!!!

Проблема в том, что она была с родителями, и ей было 9 месяцев от роду )

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024