Свежие истории от 24 марта 2011

1. Рассказал(а) Адриан

ЮБИЛЕЙНЫЕ ГРОБЫ

Ходил вчера в поликлинику за справкой.

Сижу в очереди, рядом огромный седой старик похожий на бывшего штангиста.

Из кабинета выглянула медсестра:

— Я забыла спросить Ваш год рождения?

Я:

— 1967-й.

Медсестра:

— Хорошо, посидите пять минут, я Вас позову.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Работаю в серьезном банке. Окна всего первого этажа, где и мой кабинет, в решетках, на посту милиция с оружием. Так как бабушки живут в другом городе, пришлось один раз взять сына на работу. Через некоторое время узнаю, что в садике думают, что я работаю в тюрьме.

Был опрос детей, где работают папа и мама. Ответ сынули: "не знаю, но там дяди с автоматами и на окнах решетки... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

—: Дожили.

— Сперва в детстве запрещали в денди играть за плохое поведение, потом в компьютер.

— Теперь мама забрала у меня жену и не хочет отдавать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Темофеич
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

СМЕРТЕЛЬНАЯ УГРОЗА

В ресторане Дома актёра однажды за полночь возникла страшная драка: против десятка перебравших завсегдатаев стоял... один человек. Но человек этот был чемпион мира, великий советский боксёр 60-х Валерий

Попенченко. Посему нападавшие разлетались от него веером как кегли. И вдруг от дальнего столика поднялся артист

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Anyon: это ещё что. давным-давно, когда я только подключил себе интернет и не мог его сам настроить, к нам пришёл молодой человек, который за определённую плату прописывал нужные ip адреса и dns-сервер. проделав свою работу, он зашёл в гугл для проверки работоспособности, написал в строку поиска "по", потом оглянулся на 15-летнего меня, и с кислой миной на лице дописал слово "погода"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Было это весной 1974 года. К этому времени разменял я первый год службы, был командиром "Шилки" и носил присвоенные приказом Главкома ВМФ

Адмирала Флота Советского Союза С. Г. Горшкова две заветные лычки (это обстоятельство — лычки от Главкома — вводило в тихое бешенство моего комбата, не разжалуешь в случае чего, никак). Сержантам

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Олег

Вчера смотрел по ДТВ передачу "Дорожные войны". там показывают всякие страсти с наших дорог. И собственно репортаж с погони за пьяным нарушителем, снимают сами господа полицеские. И вот после нескольких минут/часов погони они его ловят, вытаскивают из машины (мужик и правда пьян в дрова, мерзавец, но суть не в этом) В общем его выводят и инспектор строго задает вопрос "ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ ПОДВЕРГАЛИ ОПАСНОСТИ СОТРУДНИКОВ ГИБДД?!!!! " потом видимо понимает, что не то сказал и уже неуверенно перевоспрошает "Вы понимаете что вы подвергали опасности других участников дорожного движения? "... В общем и опасна и трудна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

"А мне привези туалет золотой" Сказка "Аленький цветочек"

Сходить в космосе в туалет с серьёзными намерениями – непростая задача.

Невесомость, что поделаешь. Но ещё в начале 60-х годов наши конструкторы изобрели для этого простое, эффективное устройство. Они даже патентовать его не стали. Просто засекретили – типа, думайте сами, господа американцы, если по дороге к Луне и обратно не хотите терпеть до посадки.

В результате США пошли по гораздо более сложному и дорогостоящему технологическому пути, на котором у них так толком ничего и не получилось – в конце концов они купили космический туалет у нас.

Посмотрите статистику продолжительности космических полётов России и США за последние полвека, и вы легко поймёте причину, по которой американские полёты до покупки российского туалета были такими короткими. Многие годы астронавты летали вообще в памперсах. Их горькие жалобы, в отличие от непонятного лепета несчастных младенцев, дали мощный толчок инновационным разработкам США в этой отрасли. Так что, покупая эти удобные супердышащие изделия, скажите спасибо давно забытой космической гонке…

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024