Свежие истории от 11 апреля 2011

1. Рассказал(а) Антон

Сижу у стоматолога с открытым ртом. Чувство всем знакомое – как на электрическом стуле.

Влево–вправо кресла с такими же несчастными. Соседнее кресло освобождается. Врач — пожилая миловидная дама называет санитарке фамилию и та, приоткрыв дверь, выкрикивает её в коридор.

Молодой человек заводит сухонькую старушку. Вдвоём с врачом усаживают её в кресло.

— Откроем ротик, – ласково так говорит врач, — как у нас тут красиво. На что жалуетесь?

— Зуб сломался, – отвечает бабуля, – и теперь язык натёрся. И кушать, и разговаривать больно.

— Как зуб? – удивляется врач. — Это что, не протезы?

— Зачем мне протезы, когда мои родные ещё хорошие.

— А сколько вам лет?

— Восемьдесят третий, доченька.

— С ума сойти! – восклицает изумлённая дантистка, – посмотрите сюда, призывает коллег, бабуле за восемьдесят, а все зубы свои и целые.

Заглянуть бабке в рот захотелось даже некоторым пациентам.

Когда публика разошлась, врач занялась зубом и спрашивает:

— Как же вы, бабушка, умудрились на старости лет сломать–таки зуб?

— АЭХИ ГГЫЗЛА – отвечает старушка широко открытым ртом.

Ржали даже те, кто минуту назад плакал от боли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

В Москве живут 11 миллионов человек. Случайно встретиться, причем, в разное время и в разных районах, практически невозможно. Это я так думал... , но Бог — не фраер! В общем, еду это я, никого не трогаю ) Дай, думаю, в магазин заеду, пожрать куплю. Подьезжаю. И у самого универсама попадаю колесом в огромную лужу. Вроде, и скорость уже небольшая, но, видно, в луже яма больно глубокая. Красивейшим фонтаном из под колес, с ног до головы обдаю грязью мужика. Мляя... думаю, неудобно-то как получилось. И быстрее оттуда сваливаю, шоб, так сказать, не надрали )

Вроде, и случайно, я ж не хотел, но прикольно умыл. Вечером. Приехал домой, иду от парковки домой, и уже во дворе, точно по такой же схеме, получаю свою порцию лужи. Только тому водиле и смыться не получится, двор тупиковый. Иду к нему, выплевывая лужу изо рта, спасибо, говорю, уж умыл — так умыл! Он:

— Извини, братан, я ж не нарочно, мне сегодня у "Пятёрочки" точно так же прилетело.

— На Керченской, черный Форд-Мондео? — с ужасом спрашиваю я

— Ага...

И стоим, друг на друга глазами хлопаем... Потом он подходит и чуть ли не шепотом выдает гениальную фразу:

— Слушай, друг... А давай теперь в Бога верить...)))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

небольшой эпизод. В центре Парижа (там пробки редко, но бывают) останавливается машина — сзади туча машин и мы в том числе. Мсье понравилась мадам — вышел и назначает ей свидание. Ну, дама на то и дама, чтобы немного поломаться... Все ждут. Ни одного гудка, ни одного крика. У рядом стоящих водил — улыбка до ушей! Договорились они, все облегченно вздохнули и поехали дальше. Спрашиваю у нашего водителя — почему никто не возмущается? Посмотрел как на идиотку:

— Мадам, а вдруг там любовь, судьба, дети в конце концов, а я этому помешаю?!!

Часто это вспоминаю и так приятно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Как я был Остапом Бендером.

Лет двадцать назад мы семьями решили провести культурный досуг — сходить в Измайловский парк. Москвичи его, конечно, знают, а для тех, кто не в курсе — это большой лесопарк в Москве (и, кстати, второй по величине в

Европе), в котором удачно сочетаются детские аттракционы и природа.

Мы —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

P. A. (то бишь преамбула, в отличие от P. S) Анекдот.

Потерялась собака. Жена попросила мужа дать объявление в газету.

Проходит неделя, никаких сообщений.

— Что ты написал в объявлении? — спрашивает жена.

— Шарик, ко мне!

Более тридцати лет назад. Общага. Мне надо завтра встать пораньше. Сосед по комнате один. Ему завтра в первую смену, а он где-то шляется. Знаю, что будильник он заведет на семь, положит себе под ухо, и я звонка не услышу. Ложусь спать, оставляю на столе записку: "Серега, пойдешь на работу — разбуди меня".

Просыпаюсь. Времени — десятый час утра. На столе записка: "Валерка, вставай, я пошел на работу"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Еду жарким летним днем в переполненном Икарусе. Сижу сзади. Автобус останавливаетса на остановке а что происходит на улице я не вижу так как народу много. В автобус пробираетса женщина лет 50-55. Платит за проезд и кричит на весь автобус Люди добрые моего сыночка пропустите сыночек мальчик мой залезай скорей а то останешься. Сердобольные люди расходятса чтоб несчастное дитя неотстало от автобуса. И тут слышен смех. Едва стоя на ногах в автобус вваливаетса сыночек- двухметровый стокилограмовый детина. И кричит Мам а куда мне присесть? Сыночек ведь что поделашь?

Было это лет 15 назад в маленьком латвийском городке. (извините за ошибки трудно найти нужные знаки)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Памяти друга моего Мишки.

С детства Мишка очень хотел выучить английский язык на разговорном уровне и как-нибудь уехать с надоевшей ему родины. Учился он в школе с английским уклоном, а произношение решил усваивать по радио, тем более, что западные радиостанции, вещающие на русском языке, тогда уже начинали глушить, а англоязычные КГБ не

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Рабочий день заканчивается в 17.00. парень подходит к начальнице и с прашивает:

— Мария Петровна, можно я сегодня уйду вовремя?

Начальница в ошеломлении ответила:

— А тебе зачем?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Друг, студент МАИ сегодня рассказал.

Дали его отделу задание перевести старые чертежи в цифру. Ну дали и дали, ребята сделали с мыслями об оптимизации производства и переходе на станки с ЧПУ. И все бы ничего, вот только когда друг спросил куда отправлять работу, ему сказали в АРХИВ. А на вопрос "какого хера", ответили "Мы задание получили, вы выполнили, а детали как бумажным чертежам делали, так делать и будем. .. "

Зато президент у нас продвинутый, все из инета узнает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Сидим как-то на кухне я, моя жена и соседка (её подружака). Дети по своему возяцца в другой комнате. Ну женщины меж собой тратата, я попиваю пиво, в разговоре не учавствую. И тут соседка, обращаясь комне, говорит:

"А мой Сережа на рыбалку уехал на 2 дня!!!! А ты на рыбалку не ездиш? ", я говорю — "Пока нет.... ", она — "Пачиму??????.... "Отвечаю — "Земля ещё не прогрелась!!!!! "После такого ответа жена чуть не разможжила под столом мизинец моей правой ноги ударом пятки. Соседка т. к. врожденная блондинка некоторое время продолжает спокойно разговаривать. Потом минутная тишина, бледность, вытаращенные глаза... Гаварит — "Наверно

Сереже пазваню щас, как он там???? "Я ей — "Не звони, рыбу распугаеш!! !! "И бежать из кухни. Один из запущенных женой тапков меня всеже настиг...))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024