Свежие истории от 23 апреля 2011

1. Рассказал(а) GreyCube

Сегодня в курилке услышалось:

— Они мне соплю кинули, я и питаюсь...

Кто о чем, а он прораб, рассказывал мне о временной схеме электроснабжения объекта от чердачного щита...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

К деревенской ветхой избенке, на крыльце которой сидит пожилой мужик, подъезжает черный "мерс". Из него выходит мужчина средних лет в очень солидном прикиде.

— Привет, отец! Помнишь, 15 лет назад ты меня, сопливого пацана, послал в соседнее село в магазин за бутылкой. И вот теперь у меня "мерседес", трехкомнатная квартира в Москве, собственный бизнес, я являюсь членом

"Единой России" и депутатом Госдумы. Что ты на все это скажешь?

— А где же бутылка?

Пофигист

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

А ведь у меня тоже была черепаха. Году в семидесятом наверно. Нашлась на улице. Красивая, блестящий глянцевый панцирь. Узор божественный.

Притаранил на пятый этаж к себе. Родители поначалу были против. Они прошлого ёжика ещё не забыли, который всю ночь когтями по полу цокал и шели рыть пытался. А под утро делал гнездо из тряпок, какие где находил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Жена рассказала. Лежала она в роддоме на сохранение. И как то вечером по коридору забегали врачи и медсестры. Выглянули в коридор из палаты тетки спрашивают: "Что случилось? "Одна из медсестер отвечает: "Да тут у нас мужик с дуба рухнул! "Утром все узнали, что случилось. Оказалось к одной женщине муж вечерком приехал с гостинцами, ну и узнать как у ней дела.

Конечно ему никто дверь не открыл. Решил мужик обойти роддом, может у кого окно открытое будет, покричать, может кто выглянет. И видит он дуб рядом растет. А дуб то этот был как раз напротив родильного отделения.

Второй этаж. А там окна были открыты. Лето. Жара. Он на радостях лезет на дуб, надо ж повезло то. Залез. И видит прекрасную картину, со всеми подробностями. Но родильном столе, лежит его женушка и рожает, при этом орет благим матом. От всего увиденного у мужика подурнело в голове. То ли сознание потерял, то ли что. Но свалился он с дуба на землю. Когда очнулся то же орать начал, потому что сломал ногу. И вот он напротив лежит в травматологии, со сломанной ногой. А жена на второй день уже с ребенком по палате зайчиком скачет. Выписали ее раньше, родственники забрали. Потом она приезжала с дитем его забирать. Может поэтому появилось выражение — "Ты что с дуба рухнул? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

— Привет молодому папаше! Как дела?

— В общем, ничего... Но дочь свою больше солнышком не называю.

— Почему?

— Потому что солнышко по ночам СПИТ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

sssnapeman: я живу с особо больными людьми в общаге для имбецилов.

sssnapeman: же надо додумаццо травить тараканов подожженной покрышкой... С ОДОБРЕНИЯ КОМЕНДАНТШИ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Толя

Кандидат на какую-то там должность заполняет анкету. Один из вопросов:

"Находились ли вы под судом или следствием?". Мужик честно отвечает:

"Не находился". Следующий пункт — "По какой причине? " — очевидно, предназначался для ответивших "да" на первый вопрос. Тем не менее, мужик и его заполнил: "Пока что не поймали".

Пофигист

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

Форум врачей:

Сегодня просто чудный звонок: "... А то вот я лечилась у одного врача — так он совсем-совсем не помог. Назначил какие-то таблетки, а они совсем не помогли. Я, правда, их пить не стала, побоялась, но врач вообще не помог".

(Это дословная запись)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

Новости: В Петербурге угнали фуру с водителем и 20 тоннами арахиса

Один из первых коментов: Чертовы белки — совсем обнаглели....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Я работаю на "скорой" в системе 911 в Нью-Йорке. Видел разное, но коллега-парамедик реально удивил. Получают они звонок: 40 лет, мужчина, эпилептик, остановка сердца. Приезжают, картина маслом: мужик — голый и мёртвый (причём давно). Рядом полуодетая подруга в слезах. Работа есть работа. Ребята начинают делать всё как положено по протоколу, хотя всё, к сожалению, ясно. По ходу дела опрашивают безутешную дамочку. Она рассказывает, что они занимались любовью и её друг делал ей "оральное удовольствие". Когда у неё наступил орг@зм, она заметила, что друг тоже стал дергаться, но особо не удивилась — думала, что ему тоже хорошо. После двух минут орг@зма и пяти минут поглаживания по голове друга (нашёптывая слова искренной благодарности), она отлепила бедолагу от известного места, сильно удивилась и вызвала "скорую". Видимо, парень задохнулся во время приступа, но, зато, точно видел тоннель перед смертью (хотя насчёт света в конце — не уверен);)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024