Свежие истории от 31 мая 2011

1. Рассказал(а) Вася

Пришел к семейному товарищу в гости, тот отчаянно рубится в ВОВ. Чтобы скрасить одиночество, спрашиваю:

— Сколько абонентская в месяц?

Вопль жены друга из соседней комнаты:

— Б%%%Ь! ОНА ЕЩЕ И ПЛАТНАЯ???

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

Китайский гражданин по имени Мао Ли целый год прожил в бетонной трубе длиной почти два метра. Внутри он сделал деревянный "пол" и дверь. Из домашнего скарба лишь подушка да покрывало. Год он так прожил, пока власти обратили на него внимание. "У нас не должно быть людей, живущих в трубах" сказали они и пообещали выдать ему квартиру...

А наши власти и не заметили бы...

У нас бы сказали: "У нас не должно быть людей, живущих в трубах!" и... забрали бы трубу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анька

Быват же!))))))

Приключилась эта история с тремя друзьями-охотниками — Сергеем, Александром и Владимиром. Работали они в разных местах: Александр пожарным, Сергей автослесарем, а Владимир инспектором ГАИ. Но объединяло этих людей одно: все свое свободное время они посвящали охоте, на которую выезжали на двух "проходимцах"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Nfnzyf

Только что знакомая рассказала про ребёнка её подруги. 4 года. После посещения зоопарка:

— Ой, какие красивые эти фламинго! Такие розовые! Вкусные наверное!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) фрилансер

Есть у меня один заказчик — очень богатый бизнесмен всего в жизни добился сам несколько зарисовок из его жизни:

1) Был 18 летним пацаном, учился в университете — на энергетика, 1991год купил с рук BMW7 — бронированную (б5 — если кто понимает) за 300долларов, разобранную в ноль + 2 двигателя — каждый с дефектами, но

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

В Антальи уже тепло, спеют апельсины и скоро появится черешня. Народ прибывает. Загрузка полная. Люди оттягиваются по полной. В один из майских вечеров стал свидетелем разборки между французскими мужиками.

В отель прибыла делегация отдыхающих из 30-35 человек, скорее всего какого-нибудь пенсионного фонда свободолюбивой французской республики, так как возраст самого молодого из путешественников был (на глаз) ну минимум как годков так 72-74.

Дедульки с бабульками сидели на огромной террасе у моря и попивали мирно сухое винишко. Ближе к полуночи, затянули хором марсельезу. Закончилось всё тем, что пару "пацанов" не поделили видимо "девчёнку" и один из них, закатал другому бутылкой в лоб. Дед крякнул, но не отключился и ответил хорошо поставленным в молодости оперкотом в челюсть обидчика. Далее последовал не переводимый французский певучий сленг и в ход пошли плетёные стулья. Турецкие секьюрити выпучили глаза и остолбенели от увиденного. Драка продолжалась.

Горячие наследники Бонапарта махались от души и с огоньком. Разнять дедков не представлялось никакой возможности, так как было не совсем понятно, кто с кем, на чьей стороне и за что. Бабушки визжали и впадали в истерику.

Фотографировать я не стал, посчитав это дело не этичным, но впечатления остались на всю жизнь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Знаком с бывшим капитаном ФСБ Петровичем. Рублёное лицо, делающееся каменным на любых совещаниях – при виде его неудержимо хочется спать.

Получив капитана, он явился к командующему ФСБ всего округа и заявил:

— Я здоровый мужик, под тридцатник, семья, дети. Когда я получу квартиру? Заколебался ездить на работу электричкой

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Сентябрь

Вернулся коллега из отпуска, естественно, слегка проставился импортным зельем, начинаются расспросы.

— Был со всей семьёй на Канарах, на острове Гран-Канария. Отличные пляжи с великолепным золотым песком и необыкновенные дюны, береговые утёсы удивительной красоты, камни вулканического происхождения, маленькие глубокие бухты. Масса развлечений. Погода прекрасная, пальмы, океан, даже туземцев видели.

— Дорого, наверное?

— Не, ничего... Мы-то сперва в Подмосковье отдохнуть собирались — жаль, денег не хватило.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024