Свежие истории от 3 июня 2011

1. Рассказал(а) Александр

Собственно, для тех, кто в автобизнесе варится сам, — ничего смешного, будни. А для непрофессионала — свежие впечатления, мягко говоря.

Мой однокурсник плюнул на аспирантуру и уже лет 10 как держит автосервис. Я по дружбе катаюсь к ним на предмет масло-фильтры поменять, зная, что не кинут. И вот как-то раз заехал,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Двое мужиков сидят в сквере на лавочке и пьют томатный сок. К ним подходят менты, оглядывают все это дело и уходят со словами "Вот [ч]удаки! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Вчера было. Сын (6 лет) играется на полу в комнате, где я сижу, переключаю каналы на ящике. Задерживаюсь на камеди тв, резиденты показывают миниатюру где звучит диалог:

— Это кокаин,

— нет, это алебастр.

— Да нет же, это кокаин,

— что вы, что вы, это алебастр.

Сын отвлекается от игры и спрашивает "Пап, а что такое алебастр?".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

О ПОЛЬЗЕ ПИВНЫХ ПРОБОК

Случайно встретился на днях со старым знакомцем, с которым давно не виделся. Взяли в близлежащем магазине по бутылочке пива и встали под деревцем, чтобы под пивко побалакать о прошлом, настоящем и будущем. Но вообще процесс распивания пива на улице у нас законодательно толком не отрегулирован. Написано что-то о запрете

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Друг на бусике, работает в Финляндии. Ехал на своей тачке по трассе.

Ограничение 70 км/ч. Едет мимо камеры 72 км/ч. Камера его фоткает. Он в непонятках. Фоткают от +6 км/ч. Разворачивается. Проезжает 68 км/ч — фоткают. Ну глюююк!!!. Разворачивается. Едет 40 км/ч — его опять фоткают. Ну, думает, заглючило камеру.

Через неделю пришло три штрафа за не пристегнутый ремень)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

Из ЖЖ.

Соседский ребёнок уже час надрывается в истерике — включила музыку, чтоб не слышать.

Стучат: "Что это у тебя такое ужасное там воет?".

— Не, — говорю, — это у вас там что-то ужасное воет, а у меня любимая группа играет.

Обиделись. Пойду, погромче сделаю, что ли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Знакомая рассказала. У родственицы, молодой женщины 4-хлетняя дочка и как-то, она пользуясь тем, что ребенок уснул выскочила на минутку на рядом расположенный рынок. Ну ходит приценивается и вдруг ей звонок на мобильный от знакомой живущей в 30 км в другом поселке с вопросом где она шляется т. к. ребенок проснулся и плачет. Оказывается ребенок проснулся мамы нет, на столе стоит ноутбук она вошла в скайп и начала набирать все забитые там номера и нашла-таки человека в данный момент находящегося в сети и передала свой СОС. Главное по телефону звонить она не умеет, все же 4 года а с компом на ты. Во молодежь у нас!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

— Чегось делаешь?

— В душ собираюсь, а ты?

— Это ты решил меня соблазнить? ;)

— Нет. Я решил помыться

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Расскажу историю, которая в течении многих лет была моей страшной тайной.

Было время, когда на стадион ходили не как на войну, как сейчас, не зная, вернёшься ли живой, а как на праздник. Задолго до матча вся территория вокруг стадиона заполнялась бесчисленными буфетами. Играла музыка. Народ постепенно разминался кто беленькой, кто красненьким.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Понятия не имею, насколько смешно, зато правда.

Один очень уважаемый местный депутат дал любимой дэушке попрактиковаться на своём не менее любимом джипе – широком таком, с офигенными колёсами и высокой посадкой. Он справедливо рассудил, что угробиться ей на этом чудище будет довольно сложно, а все остальные проблемы решаемы на месте катастрофы. Пословица "носорог глуховат, подслеповат и очень стремителен, но при его размере это не его проблемы" была как раз про этот случай – на ушах у девушки орал плейер, а носить очки или линзы она упорно отказывалась. В первый же сумрачный вечер она удачно заехала задом на парковку через могучий сугроб. Заглушив мотор, внимательная девушка сразу же догадалась, что её железный слон слегка перекосился.

Спотыкаясь на высоких каблучках и подслеповато помаргивая, она отправилась смотреть, в чём дело, и к своему ужасу обнаружила, что одним задним колесом заехала оказывается прямо на капот спортивной иномарки, просто распластавшейся по асфальту от своей крутизны. Три парня околоспортивного вида ошарашено глядели на огромное рифлёное колесо прямо перед дворниками. "Извините, я сейчас с вас слезу" — пролепетала девушка. Один из парней вдруг заржал: "Толян, ты был прав, с такой тачкой красивые девушки прямо на капот лезут…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024