Свежие истории от 17 июня 2011

1. Рассказал(а) Арнольд

БАБУШКА

Живет во Львове мальчик Богдан. Уже, правда, не совсем мальчик – 15 лет.

С самого детства в семье у него какой-то кавардак. Мама с папой давно разошлись, дедушка умер, да к тому же за последние годы со скандалами и мордобоем уже успели смениться три отчима...

Мать вся на нервах, с утра до вечера пропадает на работе,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

—: в обсуждении нового фильма Михалкова Утомленные солнцем 2: Цитадель утсроили срач

— сейчас по-моему даже если в текстовый файл написать "Михалков" и закрыть, через пару часов и там срач начнётся

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

С Саньком я не виделся очень давно. Вкупе с нашим очень дружеским друг к другу расположением, каждая встреча создает удобную атмосферу для трепа на любые возможные темы. Результат описываемого разговора был очень неожиданным исходя из его начала.

Поинтересовавшись, чем занимается его брат, я выяснил, что он имеет отношение к продаже бакалейных

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

—: в пятницу отмечали ДР друга. Утром у меня пары. Мои пары. Сижу, весь такой убитый, столько сочувствия в глазах студентов. Заочники даже предложили за пивом сбегать! )

— что, прям так и предложили: "Сбегай за пивом"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

—: моя первая незабываемая любовь была в 13 лет, любовь ВСЕЙ жизни!

— правда, ее помнит только старый личный дневник, откуда я это и вычитала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

—: В офис пришло письмо. Дата отправления 18.02.2010, дата доставки 20.05.2011. На конверте, конечно, помечено "не срочное", но не до такой же степени...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила

ZLODEY: Прикинь. Сижу щас у себя в кабинете, никого не трогаю, лажу по инету. За дверью слышу как гендир с кем-то разговаривает. Вдруг открывается дверь, в двер пролазит голова гендира и говорит: "А ты не подслушивай!!!"... Я подвис...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Про то, как я был начальником полковой бани.

В армии я не был, поскольку был студент. Так, разве что – на военке. А военка – она военка и есть. Чтоб приобщиться к общему героизму народных масс.

Под занавес – когда учеба уже кончилась, а дипломов еще нет – случились сборы. В энском авиационном полку. Там такие большие самолеты. Типа аэробусов.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

Знакомый рассказывал. Был он на Черном море, и решил с пирса порыбачить, ибо бухать, купаться и загорать уже надоело. Ничего не клевало, в очередной раз сделал заброс, и тут, [дол]баная чайка, на лету хватает наживку, естественно, вместе с крючком. Далее, рассказ от первого лица:

"Стою как полный [ч]удак, с удочкой в руках, леса натянута в небо, на конце лески верещит дурным голосом [дол]баная х[ер]ня в виде чайки. [фиг]ли делать? Вокруг все ржут. Обрезал леску, да пошла нах[рен] такая рыбалка. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) СВ

Не мое, но очень понравилось.

Из жизни креативщиков.

Недавно снимала бобров. По сюжету бобер должен был пробежать по кадру, взять в лапы книгу, начать листать и изображать чтение. Мы сразу сказали заказчику, что очень постараемся найти читающих бобров, но скорее всего, их не так много. Я люблю свою работу за то, что всегда сталкиваешься

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024