Свежие истории от 14 октября 2011

1. Рассказал(а) Дима

Из обсуждения роботов-пылесосов на Хабре:

FilimoniC: Последнее решается покупкой по роботу в каждую комнату, но, блин, мне страшно прийти домой и увидеть 5 радостно встречающих меня роботов. Об ноги трутся, щеточкой виляют...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

— Ну вот, я, как и многие другие россияне, тоже искупался на Крещенье, — сказал президент Медведев окружившим его журналистам после того, как вылез из речки Иордан, отдуваясь от жары.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Английский писатель Грэм Грин отправил рукопись своей последней книги,

"Путешествие с тётушкой", американскому издателю и через некоторое время получил телеграмму: "Потрясающая книга, но придётся сменить название".

"В этом нет необходимости. Проще сменить издателя", — ответил Грэм Грин.

Что он и сделал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

История из уст театрального хореографа.

Ольга (интеллигентка и утонченная эстетка) поднимается по лестнице к своей квартире. На площадке курит, как обычно, по пояс голый сосед-работяга.

— Опять вы топлесс курите Василий Иваныч, — произносит она с укором.

Сосед недоуменно поморгав отвечает:

— Да нет, я "Бонд" курю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

SergioS: раньше, когда садился кушать, включал очередную серию любимого сериала — обед занимал ровно одну серию. Все бы ничего, но теперь у меня начинает выделяться слюна, когда по ТВ показывают повтор этого сериала...: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Толик

Эликсир вечной молодости изобретался уже не один раз, но каждый раз изобретатели уносили его секрет с собой в вечное детство.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

Pаньше люди рожали достаточно быстро после свадьбы, был такой обычай -)

Cейчас такой обычай тоже есть: ) месяцев через 5-6: )

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артём

Случилось это 1 мая, несколько лет назад.

Именно в этот день в нашем городе открывал очередной сезон городской парк (культуры и отдыха, как их раньше называли). Решили сие мероприятие посетить всей семьёй (я, жена, сын 5-ти лет и дочка 4-х лет).

Путь к парку лежит через центральную площадь города, на которой и до сих пор продолжает гордо присутствовать в виде памятника вождь мирового пролетариата. Выйдя на площадь с удивлением (подзабылись такие картины за последние-то годы) увидели немаленькую (на пару тысяч человек) толпу с красными флагами и прочими транспарантами.

Делать нечего — сгруппировались и начали пробираться через толпу митингующих старичков и старушек. Диспозиция такая: мы с женой идем рядом, дети по бокам: я за левую руку веду сына, а жена за правую — дочь. Дети при этом не перестают живо общаться между собой, а так как вокруг довольно-таки шумно — делают это очень громко. В самом эпицентре толпы дочь задаёт сыну вопрос:

— Максим, а что это за дебилы с флагами?

Вокруг нас почему-то стало тихо, все стали оборачиваться в нашу сторону, мы с женой, пригнувшись, попытались ускорить шаг. Выручил сын. Практически не задумываясь, он также громко и чётко ответил:

— Наташа, это не дебилы! Это праздник трудящихся!

Оставшееся расстояние до парка мы преодолели бегом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Сегодня моя подружка приезжает от свей мамы. Я послал ей ММС-ку: фото своего возбуждённого пениса с припиской "это ждёт тебя".

В ответ получаю ММС-ку: фото её ладони с обручальным кольцом на пальце (где она только это кольцо взяла? ?) и приписка: "а это — тебя! "

Ё[ж]т...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024