Свежие истории от 21 декабря 2011

1. Рассказал(а) Аня

Сижу, кодю, никого не трогаю. Вдруг слышу нарастающий гул перфоратора, потом женский крик "ну ты что делаешь-то? ?!". Перфоратор смолкает, в тот же момент детский голос "Ну маааам... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Размышляя о победе ЕР вспомнилось:

... как-то ехал король по своему королевству, осматривал, так сказать, владения. И вдруг, проезжая одну из деревень, он увидел нечто, что заставило его сильно поразиться: вокруг было нарисовано множество мишеней (на стене мельнице, на мешках, на деревьях) и каждая из них, поражена была точно в яблочко. Король позвал старосту деревни и повелел привести к нему такого необыкновенно меткого стрелка. Им оказался

10-летний мальчик. Король сильно удивился.

"Как же так, как тебе удается так точно бить прямо в цель? "

"Все просто"- ответил мальчик, кусая яблоко. "Я сначала стреляю — а потом рисую мишень"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) ДЕД

Сыну было лет 5. За столом сидели гости человек 8. По комнате сновал с игрушками сын, притащил куклу и положил на швейную машинку, раздвинул ей ноги долго смотрел в промежность и спрашивает: Пап, а почему у куклы растут волосы. Я встал и пошел смотреть, наклоняюсь и изображая гинеколога смотрю, и вижу куклу насквозь и волосы закрепленные в голове. Говорю: Так и должно быть. Все гости выстроились в очередь, что бы посмотреть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

— лучше звони, а то я вижу плохо, смс читать неудобно

— опять очки разбил?: )

— конъюнктивит... глаза как у терминатора, слёзы, все дела

— и что при этом делают?

— закапывают

он не лечится штоле?

— глаза! глаза закапывают, придурок! каплями

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Как-то мы с друзьями, семьями отдыхали возле моря. Жены наши пошли в близлежащий магазин, а мы втроем: я, Серега и Костя на морском берегу решили перекинуться в картишки на желание. Серега остался в дураках, ну и нам надо было придумать, как же его поэксплуатировать. Смотрю — к берегу подплыла лодка, оттуда вылезли несколько парней, которые

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

В школе я учился ещё в советские времена. И вот, помнится, как-то раз вызывает меня историчка к доске и говорит:

— А ну-ка, докажи-ка ты нам, что именно коммунистическая партия наилучшим образом отражает надежды и чаяния народные?

Я крепко задумался, да и отвечаю: эээ… что-то, мол, даже и теряюсь как-то… Нет, извините, ничего и в голову не приходит.

Тут учительница прямо-таки поразилась моей непроходимой тупости.

— Ну как же так? Это же очевидно. Эххх… Ну да ладно, вот я вам сейчас сама докажу. Вот смотрите. Знаете ли вы, сколько было в России перед революцией самых разных политических партий, а? Да уйма просто!

Выдерживает значительную паузу, эффектно разводит руками и ехидно спрашивает:

— Ну, и где они все теперь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

О мужьях и их продолжительности.

У одной женщины в прихожей жил шкаф-купе, из которого внезапно, без объявления войны выпала дверь, хорошо, не на голову.

Женщина попыталась решить проблему своими руками, почти получилось, но в этот раз вероломная дверь действовала прицельнее. На лбу шишка, голова гудит, полка с коллекцией вазочек

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Ректор вуза, где я раньше работал, мягко говоря, несколько косноязычен, но притом весьма словоохотлив. Так что народ за ним просто записывать перлы не успевает. Недавно вот, выступая перед немецкой делегацией, заявил: "помню, помню, с удовольствием ходил я по стенам вашего замечательного города...".

Рассказавший мне эту историю добавляет: "с тех пор называем его "человек-паук".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Встречаю знакомую девушку, разговорились. Она мне: поехали я тебя подвезу, у меня машина рядом стоит. Подходим к стоянке — ее машина со всех сторон почти полностью перекрыта навороченными джипами. Она, выруливая на машине задом, очень так сосредоточенно говорит: "Я сейчас так волнуюсь, если я врежусь, у меня в багажнике новые стаканчики упадут и разобьются... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Пока шла на митинг в Москве, услышала забавную историю.

Сзади ребята рассказывали, как к ним на фирму заскочил генеральный директор, его секретарша в шутку спросила, а вы почему не на митинге?

Он, улыбаясь: Я за транспарантом заскочил, распечатать надо.

Все засмеялись.

А он и правда из принтера вытаскивает бумажку — "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ! "

И убежал: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024